White Walkers (мили кп) (1 Viewer)

ClownBoltun

Members ++
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
244
Реакции
115
Баллы
0
1. АВ - ClownBoltun
2. ДА - AshBringer
3. Бд - Resonance
4. Берс - Myster1ous
5. Биш - KaraSHaN
6. ЕЕ - Scoundrel
7. Свс - ArsVitae
8. ТХ - Qsk
9. Варк - HighLight
прайм 20:30 - 00:30
Костях из 4х старых друзей
Пишите в скайп - Blackgoddeath1 , либо тут
 
Последнее редактирование модератором:

iSevere

New member
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
1. АВ - ClownBoltun2. ДА - AshBringer

3. Кот - Resonance

4. Берс - Myster1ous

5. Биш - вакантно

6. ЕЕ - вакантно

7. Свс - вакантно

8. Бд - вакантно

9. ПП - вакантно

прайм 20:30 - 00:30

ДД костяк из старых приятелей

Короче нужен саппорт (ахахах нагибаторы ищут саппорт)

Пишите в скайп - Blackgoddeath1 , либо тут
ХАхахахаххахахахаххааххахахаххахахахахаххахахахахахахахаххахахахахахах, просто плакал от смеха когда читал всё это

 

Lorien

New member
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
71
Реакции
2
Баллы
0
Ну ребят
нагибаторам нуны сапорты!
 

220Volt

New member
Регистрация
10.08.2014
Сообщения
78
Реакции
13
Баллы
0
СЕТАП БОГОВ!!!!! ПРосто вопрос, ЗАЧЕМ ТУТ КОТ!? ЗАЧЕЕЕЕМ. Зачем ДА? ЛС гнутели в поисках рабов.
 

JackieChan3

Members +
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
103
Реакции
2
Баллы
0
ПП бля... ПП...без злёз и не прочитаешь
biggrin.gif

Это не Астериос, тут ПП всю пачку не бафает *слоупок*
 

Эмигрант

New member
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
31
Реакции
7
Баллы
0
помоему видел твою кп на дефо х1 правда почемуто только на форуме)
 

JackieChan3

Members +
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
103
Реакции
2
Баллы
0
а я как бы знаю, глупыш
тогда глупыш тут не Я =(

помоему видел твою кп на дефо х1 правда почему то только на форуме)
целью было покорить все темы на форуме = миссия выполнена можно разходиться

 

Qenarye

New member
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
72
Реакции
6
Баллы
0
ХАхахахаххахахахаххааххахахаххахахахахаххахахахахахахахаххахахахахахах, просто плакал от смеха когда читал всё это
+1

Просто каноническая темка из разряда "4 ДД ищут саппорт", только тут ещё онлайн 4 часа, ПП мейн баффер, без вампирика до 74 лвла, и состав звёздный. Темку просто в мемориз!

 

iSevere

New member
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
+1Просто каноническая темка из разряда "4 ДД ищут саппорт", только тут ещё онлайн 4 часа, ПП мейн баффер, без вампирика до 74 лвла, и состав звёздный. Темку просто в мемориз!
Вамп до 62 тут)

По факту, если вангануть: Сидят 4 отца нагибатора, рассуждают в общем надо бы собрать пак(мы конечно же на дд слотах) тут 4тый заявляет, мол как хотите я сяду только на кота(прихоть такая), вот и получилось так, что в паке ебучий кот, котоырй там не упёрся никак и я хз что тут делает пп(бедняга)

 

Qenarye

New member
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
72
Реакции
6
Баллы
0
Ах, да, как же я не подумала, это же так удобно - каждый час со спота за нубобаффом летать ) Всего 3 раза за прайм слетать надо, ничего страшного
default_biggrin.png


Вообще, состав надо поменять. Берса заменить на ВЛа, а АВ - на ММа. Вот тогда шоколад будет вообще. Ну или можно берса вместо ПП сделать, он докачается до инспектора и станет мейн баффером.

 
Последнее редактирование модератором:

iSevere

New member
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Ах, да, как же я не подумала, это же так удобно - каждый час со спота за нубобаффом летать ) Всего 3 раза за прайм слетать надо, ничего страшного
default_biggrin.png

Вообще, состав надо поменять. Берса заменить на ВЛа, а АВ - на ММа. Вот тогда шоколад будет вообще. Ну или можно берса вместо ПП сделать, он докачается до инспектора и станет мейн баффером.
default_laugh.png
:lol:
default_laugh.png
:lol:

 

Arbiter

Members +
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
165
Реакции
4
Баллы
0
А мне не было смешно. Мне было грустно
sad.gif
 

AshBringerPWNZю

New member
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
15
Реакции
16
Баллы
0
Ребятня, "4 нагибатора"- это сарказм такой, если кто не понял. У нас никто играть не умеет, мы тут будем адену продавать по спекулятивной цене, а нагибать будут нас. Так что милости просим в наше кп, кто хочет научиться сносить проигрыши с гордо поднятой головой. Учимся проигрывать- легче жить на свете.
 

iSevere

New member
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Ребятня, "4 нагибатора"- это сарказм такой, если кто не понял. У нас никто играть не умеет, мы тут будем адену продавать по спекулятивной цене, а нагибать будут нас. Так что милости просим в наше кп, кто хочет научиться сносить проигрыши с гордо поднятой головой. Учимся проигрывать- легче жить на свете.
Т.е, ты изначально заявляешь и даёшь понять новым мемберам что никакого буста не намечается и вы просто будете пользоваться ими для продажи адены?

супер, удачи в наборе)

 

JackieChan3

Members +
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
103
Реакции
2
Баллы
0
Вамп до 62 тут)
По факту, если вангануть: Сидят 4 отца нагибатора, рассуждают в общем надо бы собрать пак(мы конечно же на дд слотах) тут 4тый заявляет, мол как хотите я сяду только на кота(прихоть такая), вот и получилось так, что в паке ебучий кот, котоырй там не упёрся никак и я хз что тут делает пп(бедняга)
Ты не понимаешь ничего!

Кот в пачке для того что бы блесы бафать! меньше нагрузка на ПП )

 

Users who are viewing this thread

Верх