Warlord (1 Viewer)

Саске

New member
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Вот сейчас, играю войнам, буду делать профу на Варлорда. Mне нравиться паровозить но охота им умело играть, поэтому хочу спросить как следует хорошо паровозить? как именно в какой последовательности использовать скилы при паровозе? как также использовать скилы при пвп? как он на пвп 1 на 1 с магом, гладом, рыцарем, лукарем? Хочу делать тату на скорость ударов, стоит? и тигра качать, хотя он лечит чуть, но мне всё равно. И прошу поделиться опытом хочу прославить Варлорда и в пвп и в паровозе. Жду ответов заранее благодарен вашим советам запомню их обязательно.
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
очень узкая специализация, ее нужно прочувствовать. в пвп им не рулил, но ему всегда нужна поддержка саппорта. тату на скорость атаки ему не нужна - скилл трилл файт увеличит скорость атаки тебе. в пику не вздумай ставить са на крит.стан, ставь на радиус поражения, легче паровозить. вопщем найди себе ШЕ и будет вам норм в катах
 

Bloodwin

New member
Регистрация
02.06.2007
Сообщения
80
Реакции
57
Баллы
0
Тигра убьют... мобы будут на него постоянно агриться. Я б тату не делал до 60 лвл. Резать СON в пользу DEX - при каче на паровозе постоянно бьющих мобов - занятие опасное. Хотя многие режут CON в пользу STR. Не знаю, я почти 60 и без тату нормально кач. Главное иметь под рукой ШЭ с вампириков и профета с Хейстом.
В ПвП. На пркатике до магов и лукеров - недобегает (разве что в катакомбах, где узкие корридоры можно неожиданно выскачить из за угла). Против ножиков есть небольшой шанс, если будет стун срабатывать и при условии, что не будешь слишком часто мазать (увертливые они блин). У глада дпс чисто выше. БД и СвС с хейстом тож опасны.
В общем - варлорд больше против мобов заточен.
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
Достать б или а пику простому смертному нереально, а с ц бить 50+ будет сложно. А еще дальше - нереально. Учитываю хороший бафф.
В пвп, слабый, т.к. чар заточен на бой с глупыми мобами, стоящими с одной стороны. Скилы у него массовые и достаточно слабо бьют в одну цель. Низкая скорость атаки. Даже не знаю кого им можно убить. Бафер просто повесит слип/рут. Да и без него кто угодно сможет убежать.
В масс пвп чуть полезнее за счет стана и на хай лвл сносом цп.
Такое вот мнение. Я бы лучше гнома взял, он хоть саммонить/крафтить/спойлить умеет. А ВЛ только пикой махает.
 

Bloodwin

New member
Регистрация
02.06.2007
Сообщения
80
Реакции
57
Баллы
0
В масс пвп чуть полезнее за счет стана и на хай лвл сносом цп.
Заблуждение многих. Это на оффе масс стан рулит, где плтность игроков высока и есть возможность вбежать в толпу незамеченным.

Что мы имеем на нашем сервере. Одна-две пати робко озирающихся по сторонам магов (на осадах может даж 3). На встречу которой бежит варлорд с парой других воинов-милишников... Как думаете? Останется ли варлорд незамечанным? Даже если и на него на время забьют - найти 3 да даже 2 рядом стоящих врага довольно проблематично.

Я ваще в замесах участвую своим ШЭ - пользы больше...

 
Последнее редактирование модератором:

EpOsHkA

Members ++
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
248
Реакции
48
Баллы
0
С Варлордом в том и прикол, что из-за масстана он спокойно Сгр пикой до 60лвл паровозит неплохо
(а вот у гнома проблемы начинаюцо после 55лвл)
Против Луков и Даггеров нереал выжить в пвп (продержишься долго из-за кол-ва ХП, но добежать до врага и не промазать трудно
happy.gif
)
С Магами поинтересней. Если на нас ментал (не страшен слип), то мона по ним из лука популять. (маги менее уворотливы, да и скиллы на п.а., антислип и фокус имеюцо)
 

Roen

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
373
Реакции
165
Баллы
0
В нелёгком ремесле Варлорда, друг мой, Вам надо помнить две веши.
Самые важные.
Первое:
Вы ни когда, ни кого, не завалите в ПвП.
Пока будете Варлордом.
Даже дока.
Ибо, он Вас зарутит и убежит.
В ПвП Мы с Вами, полный ноль.
Смиритесь с этим.
Не в ПвП наша с Вами сила.
Втрое:
Самое важное в нашем ремесле не скилы,
Не шмотки, а простое знание.
Где правельно остановиться.
*Встать.*
Вам, когда Вы ведёте парик, надо уметь выбрать единственно верное место где остановиться.
И начать разделывать этот парик.
Это приходит только с практикой.
Поняв этот момент, Вы без труда оденетесь в топовый шмот.
Ибо Варлорд, - по скорости добычи аден, уступает только БХ.
Если правельно качаеться.
 
Последнее редактирование модератором:

Carver

New member
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
341
Реакции
197
Баллы
0
С Варлордом в том и прикол, что из-за масстана он спокойно Сгр пикой до 60лвл паровозит неплохо (а вот у гнома проблемы начинаюцо после 55лвл)

Против Луков и Даггеров нереал выжить в пвп (продержишься долго из-за кол-ва ХП, но добежать до врага и не промазать трудно
default_happy.png
)

С Магами поинтересней. Если на нас ментал (не страшен слип), то мона по ним из лука популять. (маги менее уворотливы, да и скиллы на п.а., антислип и фокус имеюцо)
БХ до 57го лвл бегал с бест Ц+3 в ФП теле, Д шлеме, люксор ботинках и бест Ц перчатках, проблем особых не ощущал. Сейчас Lance, Для эффективных паровозов нужны лишь толковые саппы, если же имелся в виду соло кач, то вы, друг мой извращенец. работаю с пикой. Играл как Гномами, так и варлордами, варлорд - чар для души прежде всего, когда есть клан, который поможет с одеждой, ибо играть в плохом шмоте радости мало. Да, чуть-чуть попроще водить парики, но есть огромный минус - спойла/свипа -] доходы ниже в разы, и как вы говорите стан... он держится не так долго. в среднем 3-5 ударов. будете часто станить, хавл, скилы применять, то маны не хватит даже мобов собрать. К тому же у варлорда, так же как и у гнома ощущается недостаток силы на 55+ и помогает только ОЕ шмот.

ПвП против луков да. проблема в чистом поле догнать сложно, но где вы видели варлорда в чистом поле? наше место в катах и на пачках мобов, которых в чистом поле не так много
default_smile.png
.

Маги... как справедливо заметили ментал сильно помогает, но не всегда есть под рукой и далеко не всегда помогает, из за отсутствия пассивки. в целом ПвП я проводил следующим образом. Не забываем врубать "LionHeart" и под ним бежим до мага. не стреляем из лука и т.п. ерунды. наша задача добежать и застанить (не забываем глотнуть хаст). Если маг лег в стан, то на 90% победа ваша, перекастовать слип под хаст 2 очень сложная задача, так же можно, если позволяте время врубить Thrill Fight, но это доп время на включение скила, и если маг сорвется, то догнать вы его уже не сможете, если же вас заслипали, то после нюка снова пытаемся добежать до мага и пытаемся застанить. вся надежда на эту минуту или удачу, но должен признать что слип в Ц4 рулит. ну и инт вырезаем в вит, что бы гадости хуже ложились. Если положили в стан, то можно попробовать хавл, если много маны, то врубаем еще "Vicious Stance", в целом очень многое зависит от баффов. если под фулл баффом маг, то добежать будет ооочень сложно, но и магу будет сложно выжить, если вы его застаните под фулл баффом - криты тяжелые, промазать по магу со щитом почти не возможно, на скилы кроме стана в идела не отвлекаться, а бить, бить, бить.

Если маг (особенно некр) ложится от варлорда, то сразу следуют обвинения в читерстве.

Отдельно по некрам замечу, не помню ни одного случая что бы по мне не прошел глум.

Так же хочу сказать, что чем меньше пространства для ПвП, тем выше шансы.

Почему-то не были отмечены рыцари. ТК убить, если он этого не хочет - не удастся, поэтому скорее всего ляжем (но класс еще более редкий чем варлорд), толковый ШК меня раскладывал на раз - два, ДА особой проблемы не представлял, так как правило забывают что пика работает на всех, подбегают, пытаются станить, если же замедлит и выпьет, то тут ничего уже не сделаете.

То же самое СвС, замедлит и догнать невозможно, если захочет.

БД как правило тормозилку и выпивает.

Все кто пытается тупо вркопашку из выше перечисленных - ложатся в 95% случаев

Если фанат ПвП, то в пику вставляем SA крит стан. часто выручает.

Биши и т.п. если сражение на арене без хилок, то увалять почти нереально. кидается рут и начинается кромсание, мало хп, сапп отходит, хилится и т.д. в Ц5 еще и ману сольют, что бы не дергался. вне арены сражаться не приходилось.

 
OP
OP
Саске

Саске

New member
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
спасибо за советы,значить наша сила в узком пространстве.И срабатывание стана.А если в пвп подерживаться помощью лекаря тогда шансы большие?
 

Bloodwin

New member
Регистрация
02.06.2007
Сообщения
80
Реакции
57
Баллы
0
Против дагерщиков равного уровня, при равном бафе большой шанс на победу в пвп есть. Говорю как практик.
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Последнее редактирование модератором:

Bloodwin

New member
Регистрация
02.06.2007
Сообщения
80
Реакции
57
Баллы
0
Вот подошло время взять в руки Ланс.
Но вот аказия. В данном копье нет СА на угол поражения.
А я так привык к своему оркиш полиэксу с подобным СА.
Вопрос, какой ставить СА в Ланс?
Все говрят крит. стун...
Но как насчет CА Anger? С ним атака становиться почти как у топ А копья... Но режуться ХП.
Так я се рано не смогу больше водить большие паровозы из за малого угла атаки, может тогда вставлять именно Anger.. реальный дамаг... Так уж хорош крит стун с его 14%-м шансом?
 

masterxed

New member
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
152
Реакции
52
Баллы
0
посмотрел улыбнуло )

1.В пвп 1-1 вл полный 0.

Но осадах и масс замессах гнать не надо даже в Ц4 вл на осаде очень полезный класс. Про Ц5 я молчу там ВЛ на осаде просто БОГ смотрел видео про офф, как 1 ВЛ с бишем и 2 ШЕ завалил человек 30-40 тупо на осаде в перчатке массами (мла где то сысолчка была найду кину) + если вл не замеченым добежит до магов то все в Ц5 с магами можно попрощатся, по этому там ща хай ВЛов валят чутли не в первую очередь.

2.

Достать б или а пику простому смертному нереально, а с ц бить 50+ будет сложно.
Знаю ВЛ который кач до 63 с Ц пикой а потом с лансем до 70+ на народном (х1) и сам ща 50+ качаюсь в Ц и норм пока. И вобще мне знакомый говорил что А пику лучше не делать, а кач с Б лансем т.к. СА лучше. Ну это как у магов бест Ц себе не кто не делает все с хомой бегают, а ведь для кача бест Ц лучше.

Ну а вобще вот в чем дело товарищи.

Мне интересно какие тату лучше ставить ВЛу. Кон лучше не резать парики 8-16 мобов с порезаным кон наврятли поводишь, декс вроде резать тоже глупо и так мажу из 8 мобов по 1-2 не попадаю(это с включеной акурати и под гульдиенсом третим), стр резать тоже голяк ведь урон млин важен.

Вобщем какие у кого мнения

 

Ilmater

Members +++
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
425
Реакции
34
Баллы
0
Вот подошло время взять в руки Ланс.Но вот аказия. В данном копье нет СА на угол поражения.

А я так привык к своему оркиш полиэксу с подобным СА.

Вопрос, какой ставить СА в Ланс?

Все говрят крит. стун...

Но как насчет CА Anger? С ним атака становиться почти как у топ А копья... Но режуться ХП.

Так я се рано не смогу больше водить большие паровозы из за малого угла атаки, может тогда вставлять именно Anger.. реальный дамаг... Так уж хорош крит стун с его 14%-м шансом?
СА анжер дурь. ПА до лоу А копья недотянет всеравно, все потому что ангер даст именно столько сколько написано, внезависимости от бафа и уровня. Лучше сьекономить денег на вставке СА и поставить тату +4стр -4кон - ХП потеряеш меньше чем от анжера, а бонус к ПА раза в 3 выше будет.

 

Sagras

New member
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
0
Самое неприятное ,что в масс ПвП скилы варлорда работают только или на флагнутых, или на тех, с кем война, или на осаде.
Но случай с практики: варлорд вставший за дверью ворот замка, например если снесли только одну дверь, может остановить там целую кучу противников, создавая пробку. В связке с варком или овером творрит ужасные вещи.
Однажды на осаде варлорд пытался добежать до амссы противника, у него залогало ,а после лага он оказался в центре сил врага
biggrin.gif
, представьте, что было дальше...
 

alexei

New member
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
значит так расказыаю

согласен полностью как стать и какие скилы юзать приходит с опытом.

Но я делаю так цепляеш комнату бежиш коридор(так как сапы там стоять а 1 бить не реал) забегаю за угол, встаю за угол и как тока мобы подбигают юзаю винверд и масс стан и мобы станояться ровную цепочку и бьються ровно.

насчет тату то я считаю наоборот что целесообразно поставить +декс -кон, так как декс это не тока скорость атаки но еше и скорость бега что добавит если постаить +5декс 5 пунктов к скорости бега.

насчет лансе то помоему лучше купить лоу а пику с са на хасте или топ а пику с са на хп(тогда можно постаить +5 декс -5 кон и +4 стр -4 кон без ушерба для хп) вобшем каждый выберает то что ему подходит и тот кач который он любит.

Но вариантов для варлордов считаю 2 либо делать ставку на хп и брать талум глей на хп либо на скорость и тогда лоу а на хасте.

соотетстенно и сеты из Б грейда понятно Бв хеви сет из А грейда либо талум(для тех кто делает упор на скорость) либо маджа(для хп пдеф акураси + пп антистан норм канает)

В пвп на с4 варлорд не очень на с5 уже может за себя постоять. Но катах варлорд царь и бог пар сбросить для него пара пустяков, я своим варлордом ся обиду не когда не давал.

Вот такое мое ИМХО но те придеться выберать

сори не понял как тут ставлять цитаты.

 
Последнее редактирование модератором:

Bamba

New member
Регистрация
12.09.2007
Сообщения
35
Реакции
2
Баллы
0
Вообще главный враг ВЛа на каче это лаги.. когда парик собираешь трафик подскакивает и беда, в этой ситуацие живой и сыгранный сапп может спасти, хил парик переагривается и го к тп) но ет конечно в катах.. а так главное до заветного угла добраться а там вампирик и стан быстро восстанавливают хп
 

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Малость поправлю пост Карвера.
"и как вы говорите стан... он держится не так долго. в среднем 3-5 ударов." - как повезет, 9 секунд - они и в Африке 9 секунд, криты у ВЛ не такие уж и частые, чтоб сбить стан.
"будете часто станить, хавл, скилы применять, то маны не хватит даже мобов собрать" - АБСОЛЮТНО верно. Вспоминаем, что ВЛ - это ЧЕЛОВЕК, а следовательно, тупое создание...
biggrin.gif

Про лукарей - написано абсолютно верно. ВЛ - не противник лукарю. Выигрывает у лукаря только при условии, что стоят они на расстоянии 500 и НЕ бегают. Совсем.
smile.gif
То есть ВЛ выигрывает в несуществующей ситуации
wink.gif

Как я понял, Карв описывал пвп на селфах, в таком случае, немного поправлю.
"Если маг лег в стан, то на 90% победа ваша, перекастовать слип под хаст 2 очень сложная задача" - увы, нет. Грамотный маг начинает пвп с мили-классом не со слипа, а со слоу
sad.gif
А тут у ВЛ нет шансов - он же человек...
"так же можно, если позволяте время врубить Thrill Fight, но это доп время на включение скила, и если маг сорвется, то догнать вы его уже не сможете" - догнать вы его не сможете не по причине того, что стан сбили, а по причине того, что Трилл Файт снижает скорость бега. Причем ощутимо... Ну не предполагается, что Военачальник (а если перевести дословно, то вообще Повелитель Войны) будет насаться по полю боя, как какой-нибудь светлоухий сморчок (светлоухим не обижаться, просто сравнение подходящее
smile.gif
)
"если же вас заслипали, то после нюка снова пытаемся добежать до мага и пытаемся застанить" - если на вас лег слип, то это в 95% случаев означает, что сон этот превратится в вечный %)
"вся надежда на эту минуту или удачу" - а вот тут Карв прав так, как никто на этом форуме еще не был прав. Для ВЛ параметр "Удача" - это не просто жизнеопределяющий параметр, это что-то мистическое... Короче, хотите быть хорошим ВЛ - продавайте душу Ктулху, чтобы он вам дал мегоудачу %)
"Если положили в стан, то можно попробовать хавл" - НА ФИГА против мага? О_о Карв, важется, запутался... Это против воинов очень кстати будет... А магу как-то п.атк никуда особо и не впилась
smile.gif

"если много маны, то врубаем еще "Vicious Stance"" - в бою с магом врубаем ВСЕГДА, потому что бой с магом обычно весьма короткий... И дополнительные 50-100 дамага при крите могут не только оказаться не лишними, но и спасти важу ж... эээм... жизнь
smile.gif

"в целом очень многое зависит от баффов. если под фулл баффом маг, то добежать будет ооочень сложно, но и магу будет сложно выжить, если вы его застаните под фулл баффом - криты тяжелые, промазать по магу со щитом почти не возможно, на скилы кроме стана в идела не отвлекаться, а бить, бить, бить" - тру, но WhirlWind все-таки забывать не надо
wink.gif
Под фуллбаффом тем более
smile.gif

"Если маг (особенно некр) ложится от варлорда, то сразу следуют обвинения в читерстве." - а также маты, вопли про лаги и прочее, прочее... Смешно наблюдать
smile.gif

"Так же хочу сказать, что чем меньше пространства для ПвП, тем выше шансы." - энд хи из райт эгейн
smile.gif
)
"ТК убить, если он этого не хочет - не удастся, поэтому скорее всего ляжем (но класс еще более редкий чем варлорд)" - если только у ТК хватит терпения вас заковырять
smile.gif
На моей памяти с ТК закончились смертью только 2 пвп. В остальных случаях после 5-10 минут ТК произносил заклинание "Да пошел ты нахрен", вешал энтангл и сматывал удочки
smile.gif

"толковый ШК меня раскладывал на раз - два" - на то он и ШК
sad.gif

"ДА особой проблемы не представлял, так как правило забывают что пика работает на всех, подбегают" - поправлю: подбегают С ПАНТЕРОЙ. Ее надо ставить ВЛу за спину, чтобы или пантера или ДА били в спину ВЛу, и чтобы пика долбила только одного. Так что хреновые ДА встречались Карву
wink.gif

"если замедлит и выпьет, то тут ничего уже не сделаете" - видимо, имелся в виду Хамстринг и пересоска. Но практика показывает, что засосать ВЛа насмерть у ДА просто не хватит маны
smile.gif

"То же самое СвС, замедлит и догнать невозможно, если захочет" - а этот подлюка еще и убить может, если будет с дуалами на фокус
sad.gif

"БД как правило тормозилку и выпивает" - а также хекс, ПБ, стинг пойзон и пойзон дэнс - вы сами сдохнете, зачем вас вообще бить?
smile.gif

Все кто пытается тупо вркопашку из выше перечисленных - ложатся в 95% случаев
От себя добавлю, что грамотный дестр вас завалит в 100% случаев. Смиритесь.
Любой кайт-класс - почти в 100% случаев, если будет ему где кайтить.
Идеальное применение ВЛа - скинуть его вместе с овером на мост в замке, када там вражины бегут. Эти двое могут остановить целый алли влет
smile.gif
А вы им потом памятники поставите и медали дадите. Посмертно
smile.gif
 

Assault

New member
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
240
Реакции
129
Баллы
0
И вновь вылез мега знаток всех классов - великий ЭксаПиДи (XapD). В начале помнится он утверждал, что играет только за тирантов. А на поверку оказалось он и маг и лукарь и полеармщик... пустое трепло во всех проявлениях.

Малость поправлю пост Карвера.
Прежде чем править - сначала поиграй этим классом.

"и как вы говорите стан... он держится не так долго. в среднем 3-5 ударов." - как повезет, 9 секунд - они и в Африке 9 секунд, криты у ВЛ не такие уж и частые, чтоб сбить стан.
А с каких пор стан сбивается исключительно критами? Карвер абсолютно прав. Знаешь почему? Потому что, в отличие от тебя, он много играл за полеармщиков.

"будете часто станить, хавл, скилы применять, то маны не хватит даже мобов собрать" - АБСОЛЮТНО верно. Вспоминаем, что ВЛ - это ЧЕЛОВЕК, а следовательно, тупое создание...
default_biggrin.png
Тупое создание тут не варлорд, а ты. Варлорд без пати качаться не может. Один речаржер (ШЕ) у него в пати есть 100%. А на хайлвл к ШЕ добавляется биш или ЕЕ. Где-то 80% ХП варлорд отлечивает себе за счет вампирика. Так что речаржеру хватит маны несколько раз реснуть мп варлорду. Хотя при грамотном каче мп у варлорда не кончается, а бафферы к концу баффа стоят практически с фулл мп. Просто лохи типа тебя, которые только скиллы в базах читают, этого не могут понять.

Про лукарей - написано абсолютно верно. ВЛ - не противник лукарю. Выигрывает у лукаря только при условии, что стоят они на расстоянии 500 и НЕ бегают. Совсем.
default_smile.png
То есть ВЛ выигрывает в несуществующей ситуации
default_wink.png
Молодец. Вычитал в соседней темке рейнж лука без лонгшота. Умный мальчик.

Как я понял, Карв описывал пвп на селфах, в таком случае, немного поправлю."Если маг лег в стан, то на 90% победа ваша, перекастовать слип под хаст 2 очень сложная задача" - увы, нет. Грамотный маг начинает пвп с мили-классом не со слипа, а со слоу
default_sad.png
А тут у ВЛ нет шансов - он же человек...

"так же можно, если позволяте время врубить Thrill Fight, но это доп время на включение скила, и если маг сорвется, то догнать вы его уже не сможете" - догнать вы его не сможете не по причине того, что стан сбили, а по причине того, что Трилл Файт снижает скорость бега. Причем ощутимо... Ну не предполагается, что Военачальник (а если перевести дословно, то вообще Повелитель Войны) будет насаться по полю боя, как какой-нибудь светлоухий сморчок (светлоухим не обижаться, просто сравнение подходящее
default_smile.png
)

"если же вас заслипали, то после нюка снова пытаемся добежать до мага и пытаемся застанить" - если на вас лег слип, то это в 95% случаев означает, что сон этот превратится в вечный %)

"вся надежда на эту минуту или удачу" - а вот тут Карв прав так, как никто на этом форуме еще не был прав. Для ВЛ параметр "Удача" - это не просто жизнеопределяющий параметр, это что-то мистическое... Короче, хотите быть хорошим ВЛ - продавайте душу Ктулху, чтобы он вам дал мегоудачу %)

"Если положили в стан, то можно попробовать хавл" - НА ФИГА против мага? О_о Карв, важется, запутался... Это против воинов очень кстати будет... А магу как-то п.атк никуда особо и не впилась
default_smile.png
Рассматривать ПвП маг против варлорда до 3-й профы вообще бессмысленно. Да и на 3-й шансов не много. К чему эти "мудрые" рассуждения? Просто языком потрепать?

"если много маны, то врубаем еще "Vicious Stance"" - в бою с магом врубаем ВСЕГДА, потому что бой с магом обычно весьма короткий... И дополнительные 50-100 дамага при крите могут не только оказаться не лишними, но и спасти важу ж... эээм... жизнь
default_smile.png
50-100 дамага? ПвП нубов что ли рассматриваешь?

"в целом очень многое зависит от баффов. если под фулл баффом маг, то добежать будет ооочень сложно, но и магу будет сложно выжить, если вы его застаните под фулл баффом - криты тяжелые, промазать по магу со щитом почти не возможно, на скилы кроме стана в идела не отвлекаться, а бить, бить, бить" - тру, но WhirlWind все-таки забывать не надо
default_wink.png
Под фуллбаффом тем более
default_smile.png

"Если маг (особенно некр) ложится от варлорда, то сразу следуют обвинения в читерстве." - а также маты, вопли про лаги и прочее, прочее... Смешно наблюдать
default_smile.png


"Так же хочу сказать, что чем меньше пространства для ПвП, тем выше шансы." - энд хи из райт эгейн
default_smile.png
)
Словесная вода... вода... вода... Некр, под баффом и с зомбом, может слить варлорду только в двух случаях: либо некр стоит в жестком лаге, либо некр афк. Ну или если некр - криворукое дитя ПвП сервера. Если за некра играет среднестатистический игрок - варлорду в ПвП ловить нечего.

"ДА особой проблемы не представлял, так как правило забывают что пика работает на всех, подбегают" - поправлю: подбегают С ПАНТЕРОЙ. Ее надо ставить ВЛу за спину, чтобы или пантера или ДА били в спину ВЛу, и чтобы пика долбила только одного. Так что хреновые ДА встречались Карву
default_wink.png

"если замедлит и выпьет, то тут ничего уже не сделаете" - видимо, имелся в виду Хамстринг и пересоска. Но практика показывает, что засосать ВЛа насмерть у ДА просто не хватит маны
default_smile.png
Ну конечно
default_laugh.png
А варлорд, если пантера окажется за спиной, будет тупо стоять и смотреть на нее? Отбежать на два шага не судьба ему?

"То же самое СвС, замедлит и догнать невозможно, если захочет" - а этот подлюка еще и убить может, если будет с дуалами на фокус
default_sad.png
Угу. Очередной бред. Учитывая, что у СвС пассивок на дуалы нет вообще, в контактном бою он варлорду много вреда не нанесет, а наоборот будет огребать станы из-за дохлого КОН. Гораздо страшнее энтагл на варлорда и лук в руки. Но это не для таких суровых варриоров как ты. Ты ведь легких путей не ищешь...

Идеальное применение ВЛа - скинуть его вместе с овером на мост в замке, када там вражины бегут. Эти двое могут остановить целый алли влет
default_smile.png
А вы им потом памятники поставите и медали дадите. Посмертно
default_smile.png
Да что там мелочиться. Один алли? Даешь больше! Один варлорд и один оверлорд должны остановить не меньше ТРЕХ алли. Иначе они не настоящие варлорды и оверлорды...
default_laugh.png
:lol: Ты наверное играл на сервере, где топ алли насчитывал человек 30? Раз их мог остановить варлорд с оверлордом...

З.Ы. Варлорд - это вообще не ПвП чар. Варлорд создан для того, что бы быстро прокачаться самому и прокачать выводок саппортов и превратиться в Дредноуда. Вот пара-тройка Дредноудов, в пати с Доминаторами, способна реально осложнить противнику взятие замка. Но до этого момента приходится мириться с тем, что про ПвП можно просто забыть. А это не многие выдерживают.
default_smile.png


 

Users who are viewing this thread

Верх