walkergroup (1 Viewer)

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
это модно - на форум РПГ выкладывать как беча апает банки на акумен/вв на "скриптах/настроках" софтика?
З.Ы. начиная с 2:20 кусь
 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
это модно - на форум РПГ выкладывать как беча апает банки на акумен/вв на "скриптах/настроках" софтика?З.Ы. начиная с 2:20

https://www.youtube-nocookie.com/embed/7WyCIjy4GMM?start=140&feature=oembed
Найс свинья пи*данула http://prntscr.com/nrlma0

Там уровень игры 5 лет назад был выше твоего в 3 раза, куда ты макаешься, ублюдина, которая без софта соски включить не может.

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
так так так, сервер еще не стартанул, а уже софтеры выясняют кто софт
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0
на видео ее иногда жмет больше 2-х кнопок, это уже выше среднего я считаю
 

Aquarii

Весь твой на 3 дня
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
2 232
Реакции
451
Баллы
0

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Найс свинья пи*данула http://prntscr.com/nrlma0 Там уровень игры 5 лет назад был выше твоего в 3 раза, куда ты макаешься, ублюдина, которая без софта соски включить не может.
какой-же ты тупой.

посмотри как играешь ты, прежде чем открывать ебало на других, малолетний выскочка.

З.Ы. ГЛ нагибать х15 хейтерок)

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Посмотрел как я играю. Достойно. И? Ты же являешься лоускил поносом, который на маге соски включить не в состоянии.
Забавный высер про возраст от дауна, знающего мое кол-во лет.
З.Ы. х15 нагнут вдоль и поперек. Щас бы ничтожество хейтить. Не охота превращать темку в рекрутинге в очередное унижение тебя, закомплексованное уе*ище, так что лови харчек в е*лище и гуляй.
ХРРРРРРРРР ТЬФУ.
 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0
Посмотрел как я играю. Достойно.
ты с завода увольнялся, чтоб хиро взять (залить) на х15 рпг клаба.

ты просишь написать тебе скрипты в СОА на фарм и в недоумении "почему не получается фармить СОА"

ты говоришь, цитата "я играю на тех профах, на которых мне интересно играть", в итоге Демокрит фармит птс и переливает их на тех, на ком "тебе интересно играть".

ты срешь там где жрешь, свинья - "кричишь в ХВ про скрипты и интеррапты при этом играя на галочках"

ты кричишь о том, что все мусор и из раза в раз вы приходите зергом дефать Руну (у вас 1 пати настроена на интеррапт одного чара "Elicottero"), люди с отсутствием скилла и видимо своего мнения (играющие в этих пати) "Unbowedx15, MM4eg и еще какой-то ник и все 9 человек паровозом бегают за мной (за тем, про кого ты орешь "лоу скилл"). С учетом того, что когда ты играешь на осадах - ты не мэйн таргет.

ты орешь лоу скилл, но когда я регаюсь ММом, ты делаешь релог с ПП, ШЕ, ММа на самоннеров, чтоб написать какой я "ЛС".

ты играя со мной кричал, цитата "я никогда не буду играть с МуДримом, с такой помойкой, с таким гавном и еще много эпитетов", теперь посмотри на себя, ты такая грязь))))))))))) ты самая настоящая помойка.

мама тебе не даст на ключ и ты не регнешься, если инпуси тебе не выделит на пару дней ключик или Артем, Игорь тебе не швырнет в харю капейки, чтоб ты мог самоутверждаться на х15, я уверен, что ты даже финта не убьешь 9х9.

я тебе во всех видах звал 9х9, ты лепил отмазы, что у тебя нету пати и т.д., прячась за демокритом, который делает хиро всему клану, ты открываешь пасть и снова и снова и снова)))

ты делаешь фрапсы моего олимпа мэн, вникай "фрапсы, моего, олимпа", чтоб был хоть какой-то шанс меня забанить)))))))))))))))))

если хочешь реально показать скилл, делай пати на х30 и ты с ФОГа не вылезешь мусорка, тебя там приземлит инсомния, ну или даже флинт, который кидает кансел в бардов без дебафов.

у меня всё, свободен грязь.

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Просто ор выше гор, на этот поток пи*доболии от горелого дебика даже отвечать не собираюсь.
Про уровень фога слышать от челика, который на каждом новом сервере фейлился в фоге и скамил акки пачки просто до слез.
Если хочешь чтобы я продолжил ссать тебе на рыло, аутенок, живущий в своем розовом мирке - создавай отдельную темку.
 

MrHelecopter

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
487
Реакции
73
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх