Выношу на суд людской :) (1 Viewer)

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Итак, очередной разводила... Идея не очень оригинальна: надежда на невнимательность и жадность
smile.gif

Используется схожесть текстур (если мне не изменяет память, это запрещено правилами сервера).
Мое дело предупредить
smile.gif

ЗЫ. И не надейтесь, я не попался
smile.gif
 

Вложения

  • Shot00005.jpg
    Shot00005.jpg
    276,4 КБ · Просмотры: 0

HUMPIC123

New member
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
28
Реакции
10
Баллы
0
Имею Аналогичный скрин.... Не хорошо так... тем более это развод... Предлагаю вычислить IP и чаров которые заходят с этого адреса... И бан ХАЙ ЛЕВЛУ этого IP! Во как... ))))
 

cvict

New member
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
17
Реакции
7
Баллы
0
Имею Аналогичный скрин.... Не хорошо так... тем более это развод... Предлагаю вычислить IP и чаров которые заходят с этого адреса... И бан ХАЙ ЛЕВЛУ этого IP! Во как... ))))
Да таких чуть ли ни пол города (и в каждом городе) сидит.... пол сервака забанить??? Просто будьте внимательней

 

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
мм... ну банить основ - это слишком суровое наказание. А вот если бы на форуме обнародовать ники тех, кто забирает адену с чаров-разводил, иль передает им псведо-СоПы - было бы интереснее... :] Правда столько бы говна сразу всплыло бы.
default_sad.png
Не-не... Лучше не надо.

Просто будьте внимательней
 

Arko

New member
Регистрация
15.12.2007
Сообщения
91
Реакции
28
Баллы
0
надо надо, и банить основнх чаров, вычислять и банить, лучше играть в 300 человек но норм, чем 2-3к с разводилами!
егодня он такую фишку провернул, завтра еще бота посадит, на другую вишку похожую и т.д., создать чара не сложно, бан бота ничего не даст, а вот показательные баны основных заставят задуматса!
 

Newbie

New member
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
]Вычислить IP... забанить основу...
Может не получитсо))) IP может быть динамический (как у мну например). А сидеть и ждать момента передачи денег - дело неблагодарное и может не сработать, он может поднять твинка и увести для передачи в другое место.
P.S.
Хотя о возможностях администрации я как-то не подумал)))
Могут легко вычислить передачу по логам, или мало-ли какие ещё у них "тузы в рукаве"))))
P.P.S.
Действительно - будьте внимательны на рынке. Появились ещё разводы по "соскам":
Пишет - продам срочно оптом по 10а, а на самом деле покупает. Сам видел в Глудин Вилидж.
P.P.P.S.
Насчёт бана основы - это действительно жестоко.
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
)) А может банить тех кто ведется? Потому как создавая такие топики, они только рекламируют данный стиль развода, и вселяют уверенность разводилам, на то, что такой тип развода - проходит.
Вообщем, в очередной раз, плач
 

Jordjio

New member
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
114
Реакции
60
Баллы
0
Такому разводу сто лет в обед. Внимательно изучайте информацию и все будет ок. Не бывает 345721 антички по 1а, бывает только 1АА за 345721а )
Подобного рода разводы - ода человеческой жадности и жажде наживы.
 

Users who are viewing this thread

Верх