Второй месяц, день первый (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FREELANCER

New member
Регистрация
30.07.2007
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
[хитро улыбнулся]О тебе же забочусь - когда она его у тебя увидит, месть ее будет страшна. А так улики уничтожим...
 

Alienoid

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Поблагодарив Марту за заботу, Кот поставил на стол блюдо с ароматным рисом, тарелку с сухариками темного хлеба, перетащил со стола у окна заварочный чайник и пригласил всех подкрепиться.
 

Airen

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
- Еще...напоите....садисты, Антарес вас подери!
*девушка со стоном прильнула к кувшину с водой*
- Фрилансер, мерзавец! Твоя ведь идея! Ух я сейчас!
*с тихим стоном - голова была как чугунная - девушка отставила кувшин, и потянулась к магу с твердым намерением сделать что нмибдуь нехорошее*
 

Тсукаса

Сумеречный
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
835
Реакции
351
Баллы
0
Увидев Тсу маг вскочил из за стола и подошел к нему. Протянув ему руку эльф сказал:-- Приветствую тебя рыцарь света! Пусть слава о тебе с годами крепнет и облетает мир. Наше знакомство началось не очень то удачно. Но я не забуду твое помощи мне. Благодарю тебя, что не кинул меня лежать на полу, в надвигающей кончине.
Воин крепко пожал руку мага и ответил:

- Здравствуй, Маг, прости не знаю еще твоего имени. Я не привык бросать кого-либо в беде, не мое это, так что всегда к твоим услугам. Давай присядем выпьем.

Он опустился за ближайший столик и подозвав служку попросил у нее себе пива и магу, того, что он пожелает, затем продолжил говорить:

- Вот, только в одном ты ошибся. Я не рыцарь, и даже не света, а всего лишь простой воин (Warrior), солдат. Кстати, расскажи все же свою историю, да и открой тайну своего имени, если это возможно.

 

FREELANCER

New member
Регистрация
30.07.2007
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Маг сделал шаг вперед и сторону, перехватив черезмерно свесившиеся за стол руки Айрин и усадил ее назад на стул.
"Обязательно убьешь меня, но позже. Для начала тебя надо вылечить, лучше скажи, кроме головы ничего не болит?"
[внимательно посмотрел на Айрин]
 

Gardenia

New member
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
[Продолжая веселиться, Гардения загородила собой Фрилансера, попутно шепнув ему: "Так-то, ещё и виноват оказался" и показав кончик языка.]
 

Razetka

New member
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Поняв что страсти ещё не улеглись, гномка с наслождением облизнула ложку...оставила денги за еду на столе и удалилась бродить по свету и набираться опыта у мудрых людей..
 

FREELANCER

New member
Регистрация
30.07.2007
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Весело улыбаясь маг снова вылез вперед, попутно прошептав Гардении: "Нет это что такое - стоило мной заинтересоваться какой-нибудь девушке,
как ты меня тут-же оттаскиваешь в сторону. Как это понимать?"
 

Alienoid

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Кот с улыбкой наблюдал за всем этим безобразием. "Раз ругается и грозит - значит опасность миновала... А то пес их знает, этих короткоживущих... То от чиха помирают, то еще от чего..."
 

Gardenia

New member
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
- [Возникла рядом с Фрилансером и притворно возмутилась] Я шкуру твою спасаю, убьёт ведь! А тебе бы всё девушки. Лучше бы чайниками продолжал интересоваться )
 

FREELANCER

New member
Регистрация
30.07.2007
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Ну за шкуру мою не бойся... Если бы каждая девушка угрожавшая меня убить делала это я бы тут не стоял. И прекрати эту глупую ревность к чайнику.. просто мне тогда действительно хотелось чаю вот и все...
 

Gardenia

New member
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
- Эта - в первую очередь наёмница, так что прочие угрожавшие тебе девушки - маленькие дети, по сравнению с ней. А что, часто угрожали? Тоже из-за чайников? )
[Маг замечательно злился - Гардения была готова прыгать и хлопать в ладоши от удовольствия]
 
Последнее редактирование модератором:

FREELANCER

New member
Регистрация
30.07.2007
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Маг весело рассмеялся.
"Не будь занудой, подумаешь променял тебя разок на чай, сколько можно припоминать это. А девушки мне угрожали разные но как видишь я жив и только мое бедное сердце все в шрамах" [с деланным сокрушением покачал головой]
 

Ainе

Members +
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
135
Реакции
97
Баллы
0
Выйдя из хмельного оцепенения, светлый эльф с отвращением взглянул на кувшин что стоял перед ним, назойливое жужжание чужих голосов и смех вывели его из оцепенения... Вокруг него за столиками кипела чужая жизнь, никому вокруг нет дела до него и ему абсолютно нет дела до тех кто уютно устроился в зале трактира. Жизнь идет своим чередом, взглянув в окно он определил время... В этот момент пришел магический сигнал с просьбой явиться в клан. " Что же , пережитое утром в трактире ушло, оставив горький осадок и привкус вина на губах", ушло глубоко внутрь. Дела снова звали его на улицу, снова в дорогу, снова крепко держать кибеть лука и бить приспешников Тени и Тьмы... надеюсь мне не придется больше давать волю своим чувствам", хотя кто знает что ждет впереди... С этими мыслями эльф встал из за стола и быстрой походкой проследовал к дверям трактира, на ходу поправляя снаряжение...
Через открывшуюся дверь в комнату скользнул луч света заходящего солнца...
 

Airen

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
*наемница страдальчески откинулась на спинку стула*
- ммм! я...все болит....так...тяжело....такое...злое лекарство....
*состроив совсем уж умирающщую физиономию*
- спасите меня....пожалуйста... молоком там...или шоколадкой...
 

FREELANCER

New member
Регистрация
30.07.2007
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Маг огляделся в поисках второго флакона, но его куда-то задевали в суматохе. Состроив разочарованную мину, он сходил на кухну за кувшином свежего молока с пенкой. Маг налил молока в чашку до краев и осторожно поставил перед Айрин
 

Airen

New member
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
170
Реакции
4
Баллы
0
*блаженно улыбнувшися магу наемница занлась молоком, мурлыча на него как кошка*
- чуть не убил, а теперь вот спас....
*больной организм уже чувствовал себя вполне приемлемо. ну то есть уже не собирался умирать вот уже прямо сейчас*
-...ты чудо)
*и огладелась в поисказ Гарды*
 

Alienoid

New member
Регистрация
16.08.2007
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Кот под шумок тихонько удалился, пряча улыбку и вторую склянку с зельем.
"Забавные создания все-таки, эти живые. Старательно видят то, что хотят видеть... Ну и пусть их...".
Ночь обещала быть теплой, посему он забрал свое походное одеяло, термос с чаем и отправился на свое излюбленное место на крыше.
 

FREELANCER

New member
Регистрация
30.07.2007
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Маг вежливо улыбнулся. Посмотрел вслед Коту и подумал "Ох уж эти долгоживущие.. не умеют ценить моменты в жизни, и разбазаривают время попусту"
 

Лорейн

New member
Регистрация
26.08.2007
Сообщения
274
Реакции
67
Баллы
0
С последними лучами заходящего солнца в трактир вернулась Лорейн. День выдался на редкость удачным, поэтому хорошее настроение, с которым она утром ушла из трактира, не испортилось как обычно к вечеру, а всего лишь стало менее игривым. Зайдя в зал она сверкнула улыбкой и приветливо со всеми поздоровалась. В зале было не особо многолюдно. Компания Темной как всегда была тут. Вот только хуманша сегодня выглядела... так скажем менее свежей и задиристой, чем обычно (не приболела ли?), сама Темная и давешний маг, любящий проявлять любопытство к чужим делам тоже были тут, только вечно лохматого темного почему то не наблюдалось. Не было и гнома. Лорейн приветливо кивнула троице, поздоровалась с трактирщиком и попросила подать ужин минут через 20, а пока прислать к ней в комнату служанку с бооольшим кувшином горячей воды.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх