MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Второй крестовый поход и изгнание басурман (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xSTORMx

Members +++
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
375
Реакции
141
Баллы
0
Есть три основных сайда грубо говоря на серве это: БС, Эльфы и ДС с матурити,
Эмм... погоди минуту....

Ну БС и Эльфы понятно, тут спору нет про сайды...

А вот ДС с Матурити... какой это нахуй сайд то??? Это нубозерг, который даже сапортов живых не имеет....

ПыСы: ща понабегут как бэ

 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Эмм... погоди минуту....Ну БС и Эльфы понятно, тут спору нет про сайды...

А вот ДС с Матурити... какой это нахуй сайд то??? Это нубозерг, который даже сапортов живых не имеет....

ПыСы: ща понабегут как бэ
Ой да гавно вопрос найдите себе других оппонентов (я уже писал это) или заткнитесь.

Никто не заставляет вас с нами фанится.

з.ы. одно и тоже! одно и тоже! забыли сказать "Салат прими вар"

 

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
Посмотри на мою подпись и опомнись!Я имел в веду эльфов заметь я там не только про лайферов на писал или ПК-альянс не 69 с вами?

з.ы. по поводу я опозорился....я написал тебе свое мнение по этому поводу выше ок!
Мне срать на твою подпись, а с ПК альянсом сроду 69 не были. К слову в ПК и у вас не всех лью, только особо выдающихся уродов.

Да и мнение твое уже не кого не торкает, разве только Лебледуна который ничего нигде не достиг кроме как набил счетчик на форуме, который несет бред не зная сути. Ты становишься на него похож, такой же пустомеля.

 

xSTORMx

Members +++
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
375
Реакции
141
Баллы
0
Ой да гавно вопрос найдите себе других оппонентов (я уже писал это) или заткнитесь.Никто не заставляет вас с нами фанится.

з.ы. одно и тоже! одно и тоже! забыли сказать "Салат прими вар"
Ты не ответил на вопрос об основании определения ДС и Матурити как сайда....

Снова скатился на пошли вы в... и ищите себе других опонентов...

Кстаааати... фана то с вам с гулькин хер к слову сказать)))

 
Последнее редактирование модератором:

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
Ой да гавно вопрос найдите себе других оппонентов (я уже писал это) или заткнитесь.Никто не заставляет вас с нами фанится.

з.ы. одно и тоже! одно и тоже! забыли сказать "Салат прими вар"
фан с

https://www.youtube-nocookie.com/embed/CD2oC-bQL1A?feature=oembed оппонентом?
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Мне срать на твою подпись, а с ПК альянсом сроду 69 не были. К слову в ПК и у вас не всех лью, только особо выдающихся уродов. Да и мнение твое уже не кого не торкает, разве только Лебледуна который ничего нигде не достиг кроме как набил счетчик на форуме, который несет бред не зная сути. Ты становишься на него похож, такой же пустомеля.
Ты тоже! этого не замечаешь нет? твои посты также смысловой нагрузки не несут. Ты также сейчас говнофлудишь нет?)

Если тебя не интересует мое мнение - поставь меня в игнор!

з.ы. ПК-альянс слышал?)

з.з.ы. ользователей: 10 monro, Lebedun, xSTORMx, Soul1Jane, Peresvet, хаха, senai, Incognito, Ananke, MegaZlo

 
Последнее редактирование модератором:

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
Ой да гавно вопрос найдите себе других оппонентов (я уже писал это) или заткнитесь.Никто не заставляет вас с нами фанится.

з.ы. одно и тоже! одно и тоже! забыли сказать "Салат прими вар"
зачем если ты сам сказал

 

xSTORMx

Members +++
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
375
Реакции
141
Баллы
0
Ты тоже! этого не замечаешь нет? твои посты также смысловой нагрузки не несут. Ты также сейчас говнофлудишь нет?)Если тебя не интересует мое мнение - поставь меня в игнор!

з.ы. ПК-альянс слышал?)

з.з.ы. ользователей: 10 monro, Lebedun, xSTORMx, Soul1Jane, Peresvet, хаха, senai, Incognito, Ananke, MegaZlo
как тебя колбасит то, аж 4 раза пост свой редактировал

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Да и мнение твое уже не кого не торкает,
О великий Паагрио, научи этих жалких людишек, наконец, писать слово "воин" (в значении "солдат", "боец")- через "и", а "никого" - слитно и через "и". А то я же зарублю их топором нафиг как-нибудь, ибо пепел Гоголя, Пушкина, Достоевского и других русских классиков стучит в моё сердце...

Кстати, меня его мнение тоже "не торкает". Впрочем, меня ничего "не торкает" - у меня своей дури в голове предостаточно.

разве только Лебледуна который ничего нигде не достиг кроме как набил счетчик на форуме,
Достигать надо в жизни. Здесь люди играют и общаются, а не реализуют свои комплексы.

который несет бред не зная сути.
Не всё то бред, что не вписывается в ваши подростковые "жизненные ценности". Впрочем, вырастешь - поймёшь сам. Наверное.

 

xSTORMx

Members +++
Регистрация
15.02.2010
Сообщения
375
Реакции
141
Баллы
0
Школоло (школьники).
отличаются буйностью и полным незнанием матчасти.
1. Молодое школоло, рассказывает глупости и необычайные открытия давности 3-5 лет, в особо запущенных случаях из журнала огонек 1988 г.в..
Отправляется читать матчасть, сразу по выявлению границы знаний.
1.1. Обыкновенное школоло.
Отличается от молодого школоло тем, что матчасть не курит и курить не хочет за многабукаф и опасностью разрыва шаблона.
Отличается любовью к солонине из бешАной коровы.
подменяет знание - верой, отсюда сложности.
2. Добросовестный заблужденец \ потерялся в поиске \ флудстартер.
не тролль ни разу, хотя и схож.
отправка в поиск решает, в теме царит вялый флуд.
3. Тролль обычный поддельный.
Гражданин с числом меньше 50 постом, пишущий типовые глупости.
Зачастую представляют собой вируалы в стиле "ололо чья то там жена". на фоне этого уныл.
4. Настоящий Тролль.
Тут таких нет
sad.gif

Дальше каждый ищет себя и удаляет на форуме свой аккаунт, ибо заебало читать УГ уже
smile.gif

ПыСы: Подумываю над открытием Академии Тролей
 
Последнее редактирование модератором:

Noobaska

Guru
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
537
Реакции
267
Баллы
0

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Вероятно, лучшее - потому, что единственное?))

Как прекрасно можно заметить, у меня всегда был рой поклонников, бесконечно обсуждающих Меня, интересующихся Мной, бегающих за Мной, творящих во имя Моё твиттеры, видео и демотиваторы! =)

А также то, что всегда собирались и собираются фулками, чтобы за мной поохотиться =)

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Эмм... погоди минуту....Ну БС и Эльфы понятно, тут спору нет про сайды...

А вот ДС с Матурити... какой это нахуй сайд то??? Это нубозерг, который даже сапортов живых не имеет....

ПыСы: ща понабегут как бэ
"Нубозерг, не имеющий саппортов" неоднократно выходит против вас, навороченных до зубов живыми саппортами, хиро скиллами, хиро квиками и ТВ вардами, ага.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Салат какой же ты даун ...... Хотя нет ты же просто акуительный КЛ , на скиле и опыте пвп , Топовый сайд и т.п . Клоун очнись хватит розовые сны смотреть , в игре у тебя все куда пичальней
И вновь реперский бессмысленный речитатив ни о чем.

Мои, если можно так сказать, претензии к тебе чётко обоснованы и изложены, ты же в ответ выплевываешь набор слов, едва связанных между собой и совершенно не связанных с обращенными к тебе постами.

Что-что там у меня в игре печально?))

Мы пришли, начали с 1 лвл, моментально притянули к себе стопроцентное внимание аудитории, заагрили половину сервера, нашли новых друзей из другой половины, играем, фанимся, берем замки, отстаиваем их, раскручиваемся постепенно, дразним вас на форуме и наслаждаемся попытками местных троллей поогрызаться в ответ =)

Что печально, что?))

Таки да, есть нотки мировой скорби в моменты, когда я созерцаю твое самоунижение под БСами или посты Прыщика на форуме - это навевает печальные мысли о несовершенстве мира и духовной убогости части человечества =/

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх