MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Второй крестовый поход и изгнание басурман (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
олимп я привел к тому, что я очень и даже лучше тебя знаю механику ц4, т к ты там и не был
И что ты знаешь в механике С4 такого, чего не знаю я ? Я даже примерно представляю, как именно ты побеждал овера за ТК, и что должен был делать овер, чтобы этого не допустить. Нюансы можно уточнить за один вечер, поПвПшившись тестовыми чарами.

Я тебе точно так же для примера могу рассказать, что, ни разу не играя до этого за ДА, я 9 раз из 10 убил на арене человека, много игравшего за ТК и утверждавшего, что при равных уровнях и экипе (в районе 60+) ТК всегда выигрывает дуэль у ДА, если только они бьются насмерть, не убегая. Один раз из десяти протупил и слил ману - думаю, неплохой результат для человека, первый раз севшего за абсолютно незнакомый класс, да ещё и с саммоном.

Механика С4 вообще довольно проста - там не так много чего ещё было. Сейчас я уже что-то могу и не помнить, много времени прошло, но тогда знал практически все скиллы всех проф, с уровнями, примерным уроном по разным чарам, нюансами прохождения и т.п., квесты, свойства предметов, примерный состав и тактику различных типов пати, да что угодно. Тем более, что вся информация по С4 была в сети в отлично систематизированном виде. Не было талисманов, аугментаций, агатионов, скилл-линков и прочих предметов, все свойства которых запомнить сложно ввиду их многочисленности.

за ДД ты конечно и не играл, зато осуждаешь наших ДД только в путь, я не понимаю с чего ты что то доказываешь если по факту ты НИЧЕГО не видел ?
Я за ДД играл очень мало (хотя в небольших стычках овер - сам ДД, и какое-то количество фрагов на вполне равных соперниках я заработал и овером). Но даже саппорт знает некоторые простые истины игры за ДД, которые вашим орлам, похоже, незнакомы. "Работать в ассист", "не убегать от хила", "разделять цели по приоритету", "защищать своих саппортов" - вы хотя бы про это слышали когда-нибудь ?

 
Последнее редактирование модератором:

LeftBehind

Members ++
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
333
Реакции
12
Баллы
0
ты о чем? ассист в мили паке? слейся.если есть какой то промо таргет которого надо убить, есть крик в тс "АССИСТ БЛ*ТЬ"
biggrin.gif

не убегать от хила? если есть возможность, которую дали корейцы, называется херо КХП, почему бы и нет?
раздел целей ? да как бы был, у всех в радаре сверху были биши берсы слб, не знаешь не говори че
защита саппортов ? разве хоть один умер ?
про механику игры не вижу смысла в чем то спорить, я тоже знаю скилы всех классов т к для победы на олимпе это необходимость
 
Последнее редактирование модератором:

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
2 героя из 20+, ты что ушлепок или ушлепок?херо фр - кб

херо сырок - кб

херо биш - кб

херо свс - кб

херо крафтер - кб

херо шк - кб

херо варк - кб

еще че то там - кб

МОНРО ЭТО КАКОЙ ТО ОВНАЖ ТЕБЯ И ТВОЙ ЖЕНУШКИ В ОДНО МЕСТО

кстати да вчера убил некоего САЛАМОНА26РУС с 3х стрел /duscuss
Мой лукарь убил бы саламона с 1 стрелы)))) неудачник иди удаляй чара ))сосок вонючий))

Речь шла об опене ))) ну да лана)

Теперь обоснуй мне причем тут моя жена (вчера мать сегодня жена))) и свое грубиянство и я тебе обосную кто ты. Будешь дальше грубить я вспомню и маму твою и акушерку которая тебя вытаскивала и весь процесс твоего зачатия в мельчайших подробностях против воли твоей матери! и далее расскажу все ваши забавы "мама vs сынок" "сестра vs брат" об отце не говорю уже!))... хочешь? Тебе нравится на таком языке разговаривать? смотри не пожалей потом сам начал!

Теперь скажу тебе: Ты был в игре унитазом которого мало кто знает ты им и останешься! я буду двигаться вперед, ты же будешь стоять на месте знаешь почему? потому что ты унитаз! Я буду достигать своей цели, твоя же цель уже достигнута - принимать говно ты же унитаз!

Ты никогда не загоришь, ты будешь всегда видеть только жопу других людей ибо ты унитаз и лицо лицезреть тебе не дано! К тебе относятся как к унитазу (насрал и пошел по делам)! Ты жрешь говно и здесь ты на своем месте потому что в твой адрес отныне будет лететь только гавно, ибо сам ты кроме как метать говно ничего не можешь!

з.ы. мля щас админко накажет(

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Защита саппортов... В одном из недавних мувиков видел, как вашего биша чуть ли не минуту кромсал даггер. Не будь такой разницы в проточке у биша и даггера, биш бы умер. Не будь МП банок, биш моментом остался бы без маны. Даггера никто из сопартийцев долгое время не пытался ни бить, ни контролить.
Никто не умер - как раз в силу полного превосходства над противником в проточке/скиллах (всё как-то несколько усложняется, когда на тебе перманентно висит хиро дебаф, а на противнике хиро баф), и, также в силу того, что ваши противники даже нормальные паки не собирали.
Про радары ты всё сам сказал. Я всегда считал, что лучше дохлый сервер без радара, чем живой с радаром. Либо разрешать официально, тоже вполне приемлемый выход. Вы же предпочитаете нарушать правила...
 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Ух как про хиро заговорили го го столбодрочеры время покажет ))
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Про радары ты всё сам сказал. Я всегда считал, что лучше дохлый сервер без радара, чем живой с радаром. Либо разрешать официально, тоже вполне приемлемый выход. Вы же предпочитаете нарушать правила...
До апреля радар на х1000 был разрешен, правила изменились, как только у БС появились конкуренты в использовании "техники")

Пока они юзали разар "эксклюзивно", их всё устраивало, когда радар появился у нас, поднялось такое нытьё, что админам пришлось подправить правила:

Внимание! Использование l2control запрещено на сервере БеZzZумие [x1000]с целью повышения качества геймплея (введено 11.04.2011). http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=13832
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
ты даун или даун?
default_biggrin.png
такие ааааааа нет слов. Если ты дрочер сидишь дротишь в ла2 это твои траблы.скажите спасиба что ваш царь и бог аганемнун пришел ЧТОБЫ ГАВНО БЫЛО НАКАЗАННО!
То есть, вы сами себя наказали, оставив без замка? ^^

 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Даже Беда с ним спокойно трешил) и не кто не говорил фу нуба некр фуфуфу лох и тд.Юрка 1 из не многих каторый соло выберался на пвп против многих.
Все прекрасно помнят, как Беда его в ХЧ "спокойно трешил" последними словами, а на форуме у вашего Беды до сих пор в подписи издевательская ссылка на "Эпический фейл года Юрикона" =)

О да, это такое "уважение" к новоиспеченному соклану =)

b4ff9d7369f1.jpg


 
Последнее редактирование модератором:

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
Все прекрасно помнят, как Беда его в ХЧ "спокойно трешил" последними словами, а на форуме у вашего Беды до сих пор в подписи издевательская ссылка на "Эпический фейл года Юрикона" =)О да, это такое "уважение" к новоиспеченному соклану =)
клоун=\

 

LeftBehind

Members ++
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
333
Реакции
12
Баллы
0
Защита саппортов... В одном из недавних мувиков видел, как вашего биша чуть ли не минуту кромсал даггер. Не будь такой разницы в проточке у биша и даггера, биш бы умер. Не будь МП банок, биш моментом остался бы без маны. Даггера никто из сопартийцев долгое время не пытался ни бить, ни контролить.
Никто не умер - как раз в силу полного превосходства над противником в проточке/скиллах (всё как-то несколько усложняется, когда на тебе перманентно висит хиро дебаф, а на противнике хиро баф), и, также в силу того, что ваши противники даже нормальные паки не собирали.

Про радары ты всё сам сказал. Я всегда считал, что лучше дохлый сервер без радара, чем живой с радаром. Либо разрешать официально, тоже вполне приемлемый выход. Вы же предпочитаете нарушать правила...
ну так у него была проточка и были шансы, и было не зачем его защищать, логику то свою смотри

тогда радар был разрешен админами официальо

ну так это не наши проблемы что вы смотли убить 2 пачки только собрав зерг из 80 человек

До апреля радар на х1000 был разрешен, правила изменились, как только у БС появились конкуренты в использовании "техники")Пока они юзали разар "эксклюзивно", их всё устраивало, когда радар появился у нас, поднялось такое нытьё, что админам пришлось подправить правила:
срыв покровов : радара нет и не было ни у кого кроме вас после того как появилась новая защита

Мой лукарь убил бы саламона с 1 стрелы)))) неудачник иди удаляй чара ))сосок вонючий))
Речь шла об опене ))) ну да лана)

Теперь обоснуй мне причем тут моя жена (вчера мать сегодня жена))) и свое грубиянство и я тебе обосную кто ты. Будешь дальше грубить я вспомню и маму твою и акушерку которая тебя вытаскивала и весь процесс твоего зачатия в мельчайших подробностях против воли твоей матери! и далее расскажу все ваши забавы "мама vs сынок" "сестра vs брат" об отце не говорю уже!))... хочешь? Тебе нравится на таком языке разговаривать? смотри не пожалей потом сам начал!

Теперь скажу тебе: Ты был в игре унитазом которого мало кто знает ты им и останешься! я буду двигаться вперед, ты же будешь стоять на месте знаешь почему? потому что ты унитаз! Я буду достигать своей цели, твоя же цель уже достигнута - принимать говно ты же унитаз!

Ты никогда не загоришь, ты будешь всегда видеть только жопу других людей ибо ты унитаз и лицо лицезреть тебе не дано! К тебе относятся как к унитазу (насрал и пошел по делам)! Ты жрешь говно и здесь ты на своем месте потому что в твой адрес отныне будет лететь только гавно, ибо сам ты кроме как метать говно ничего не можешь!

з.ы. мля щас админко накажет(
с твоей женой я каждый день развлекаюсь

 
Последнее редактирование модератором:

senai

Guru
Регистрация
12.09.2008
Сообщения
918
Реакции
151
Баллы
0
Мой лукарь убил бы саламона с 1 стрелы)))) неудачник иди удаляй чара ))сосок вонючий))
Речь шла об опене ))) ну да лана)

Теперь обоснуй мне причем тут моя жена (вчера мать сегодня жена))) и свое грубиянство и я тебе обосную кто ты. Будешь дальше грубить я вспомню и маму твою и акушерку которая тебя вытаскивала и весь процесс твоего зачатия в мельчайших подробностях против воли твоей матери! и далее расскажу все ваши забавы "мама vs сынок" "сестра vs брат" об отце не говорю уже!))... хочешь? Тебе нравится на таком языке разговаривать? смотри не пожалей потом сам начал!

Теперь скажу тебе: Ты был в игре унитазом которого мало кто знает ты им и останешься! я буду двигаться вперед, ты же будешь стоять на месте знаешь почему? потому что ты унитаз! Я буду достигать своей цели, твоя же цель уже достигнута - принимать говно ты же унитаз!

Ты никогда не загоришь, ты будешь всегда видеть только жопу других людей ибо ты унитаз и лицо лицезреть тебе не дано! К тебе относятся как к унитазу (насрал и пошел по делам)! Ты жрешь говно и здесь ты на своем месте потому что в твой адрес отныне будет лететь только гавно, ибо сам ты кроме как метать говно ничего не можешь!

з.ы. мля щас админко накажет(
Ты сам себя заовнил, сегодня ты превзошел себя -чё молодец)

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
срыв покровов : радара нет и не было ни у кого кроме вас после того как появилась новая защита
Если ты имеешь в виду после апреля этого года, то радары мы прекратили использовать сразу по опубликованию изменений.

Мы всегда придерживаемся правил сервера, где играем.

А если ты о клане бс-эмерсион ДО апреля этого года, то балабол детектед, радар там использовался вовсю.

Сейчас - не знаю. Увижу признаки - напишу петишку =)

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Я уже объяснял. Во-первых, там не было 80 челоек. 70+ в КК, из которых хорошо если человек 40 с хвостиком участвовали в активной фазе. Остальные - или чьи-то окна, или занимались непонятно чем.
Во-вторых, можно было набрать, вточить и сыграть 2 пати, чтобы было "всё по-честному". Скару показалось, что это будет слишком долго. Ваша репутация позволила сделать всё гораздо быстрее, используя политические приёмы. Сами виноваты...
 

LeftBehind

Members ++
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
333
Реакции
12
Баллы
0
Если ты имеешь в виду после апреля этого года, то радары мы прекратили использовать сразу по опубликованию изменений.Мы всегда придерживаемся правил сервера, где играем.

А если ты о клане бс-эмерсион ДО апреля этого года, то балабол детектед, радар там использовался вовсю.

Сейчас - не знаю. Увижу признаки - напишу петишку =)
не знаю, лично у меня его не было после установки защиты а было это до нового года даже, так же его и не было ни у эмерсион ни у бс инфа 100%, мне нет смысла оправдываться, выше я и писал что мы юзали летом радар, когда он работал и его не юзал только ленивый

Я уже объяснял. Во-первых, там не было 80 челоек. 70+ в КК, из которых хорошо если человек 40 с хвостиком участвовали в активной фазе. Остальные - или чьи-то окна, или занимались непонятно чем.
Во-вторых, можно было набрать, вточить и сыграть 2 пати, чтобы было "всё по-честному". Скару показалось, что это будет слишком долго. Ваша репутация позволила сделать всё гораздо быстрее, используя политические приёмы. Сами виноваты...
при чем тут это всё, нас переехали да, на количестве человек, но отстаивать то не стали, тупо ушли, ситуация бы изменилась

 
Последнее редактирование модератором:

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
ну так это не наши проблемы что вы смотли убить 2 пачки только собрав зерг из 80 человек
И не наши - что вы не смогли собрать больше 2х пачек.
тогда радар был разрешен админами официальо
Тогда - не был.

Я уже объяснял. Во-первых, там не было 80 челоек. 70+ в КК, из которых хорошо если человек 40 с хвостиком участвовали в активной фазе. Остальные - или чьи-то окна, или занимались непонятно чем.
На победной осаде адена в цц было 100+ тел xD Но в поле, наверное, где-то 60-70 только.
ситуация бы изменилась
А вот об этом можно спорить просто бесконечно х)

 
Последнее редактирование модератором:

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
Смотри сюда! С эльфами альянса у нас нет! Просто эльфы вары как вары, норм парни которые ищут просто фан в игре, а вы свой вар сопроваждаете массой негатива, плачем "Салат прими вар", бьете ся в грудь какие вы нев*батые чуваки на серве, грубите, народ грязью поливаете! Пытаетесь все хиро статусы забрать, вы заливаете в КБ хиро - лука которого я в игре почти не вижу...смысл? это к примеру! (это не плач и не ной, это констатация фактов) Все в одном флаконе!
смотрим как пацаны воюют
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх