MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Второй крестовый поход и изгнание басурман (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
[Очищение Диона]
Участники:
Maturity
DeathSpell
ElfSpirit
Свой последний репортаж Джонни следовало бы назвать "Затишье перед бурей".
Грозовое напряжение в атмосфере сервера росло давно, и как это обычно бывает, внезапно разразилось сокрушительной бурей.
Первого мая, в прекрасный праздничный весенний день, многие из нас предпочли осаде вылазки на природу,
гулянки с друзьями, поездки на дачу и - самое главное - поминание покинувших их родных и близких в Родительский день, которых так часто всуе вспоминает г. Беда ...
Тревожно поглядывая на катастрофически низкий онлайн алли перед осадами, мы приготовились к сложной неравной борьбе.

Мой репортаж не будет ни длинным, ни красочным.
Он всего лишь расскажет вам о том, как зажравшаяся самонадеянная банда сервера, всосавшая в себя без разбору
врагов и отступников, не имеющая ни принципов игры ни намека на тактичность к людям, с позором потеряла всё - замок
и все девять натасканных правдами и неправдами ТВ вардов.
Вместе с ними, БС потеряли свой статус "топ-сайда без конкурентов".
А поскольку больше у них за душой ничего не было - ни совести, ни уважения, ни принципов - можно сказать, что первого мая голые, босые, униженные и печальные БСовцы
были изгнаны со своей временной вотчины как неверные басурмане!






Победа. Дион очищен от БСурман =)

Бедняжка Беда даже славу не пофармил...

 
Последнее редактирование модератором:

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
Бедняжка Беда нажрался как сволочь и ему было пойух на эти осады.а вы дрочеры собрали 40 человек в праздничный день на осаду, это правда успех.
 

Soul1Jane

lolnoobpwnz
Регистрация
05.04.2011
Сообщения
890
Реакции
115
Баллы
0
ты лучше расскажи как ты на скиле скидал кэнсел айтемы и как вы на скиле 4 раза были полностью выбиты из замка
biggrin.gif
 

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
Тревожно поглядывая на катастрофически низкий онлайн алли перед осадами, мы приготовились к сложной неравной борьбе. я ипу ... не равный бой ..... аж прям 2 Бс на 1 Эльфа !!!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
DaRkAttAck

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Никто не запрещал вам собраться нормально на осаду , это уже ваши проблемы
 
OP
OP
DaRkAttAck

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
ты лучше расскажи как ты на скиле скидал кэнсел айтемы и как вы на скиле 4 раза были полностью выбиты из замка
default_biggrin.png
Во первый - я кансел итемами не пользовался и не пользуюсь

Во вторых - они продаются у нпк и это дело игрока , покупать их или нет - не запрещено использовать их

 

Dessy

New member
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
102
Реакции
33
Баллы
0
Меня просто забавляет)) Ребят 70% БС просто не было))) вы надеетесь варды удержать или раздергать на замки? Будет новая осада, не в праздничный день?
Я истерически посмеюсь если придут старые игроки Емо))) их будет 9 человек, а вас хоть 120) все равно будете падать и вставать в город.
Кто у нас пряморукие? Ряба Или Байс - который лично мне писал что против Мука, МаНа и Соула выходит только с 1к канцел итемов? Не я не против того, что сменилась расстановка сил, на долго ли? вот вопрос. Не помню ник хиро Арбы Эмо, но ее было бы достаточно что бы вынести 3-4 пака эльфов.
Напишите кто помнит ник Арбы))) Почти мой кумир)
 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
кто-то соснул тунца
 

Noobaska

Guru
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
537
Реакции
267
Баллы
0
Обажаю отмазы)
Все были в одинаковых "праздничных" условиях)
БС небыло 70%, хм.. А у кого в клане было 70% онлайна?))
 

Dessy

New member
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
102
Реакции
33
Баллы
0
Обажаю отмазы)Все были в одинаковых "праздничных" условиях)

БС небыло 70%, хм.. А у кого в клане было 70% онлайна?))
у эльфов)))) Олимпиад фармеры не спят))) да это не важно... Вспомните Осады Диона: 2 пака Эмо, против 20 паков зерга... Нет у нас топ сайдов, нет топ кланов. БСы потеряли флаги, они их не заберут назад?) Сейчас будет следующий ход: Помоги БСам , будет тебе замок))) и поверьте против вас выйдут ТОЛПЫ! И вы верите что удержите флаги?)

 
Последнее редактирование модератором:

Noobaska

Guru
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
537
Реакции
267
Баллы
0
у эльфов)))) Олимпиад фармеры не спят))) да это не важно... Вспомните Осады Диона: 2 пака Эмо, против 20 паков зерга... Нет у нас топ сайдов, нет топ кланов. БСы потеряли флаги, они их не заберут назад?) Сейчас будет следующий ход: Помоги БСам , будет тебе замок))) и поверьте против вас выйдут ТОЛПЫ! И вы верите что удержите флаги?)
Я как-то вобще не переживаю, есть флаг - нету флага... Толпы, считаные единицы, три калеки или супер-зерг - см. 1 предложение.

 

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
у эльфов)))) Олимпиад фармеры не спят))) да это не важно... Вспомните Осады Диона: 2 пака Эмо, против 20 паков зерга... Нет у нас топ сайдов, нет топ кланов. БСы потеряли флаги, они их не заберут назад?) Сейчас будет следующий ход: Помоги БСам , будет тебе замок))) и поверьте против вас выйдут ТОЛПЫ! И вы верите что удержите флаги?)
Что пк-альянс всегда на подсосе у БС?

 

Dessy

New member
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
102
Реакции
33
Баллы
0
Я как-то вобще не переживаю, есть флаг - нету флага... Толпы, считаные единицы, три калеки или супер-зерг - см. 1 предложение.
Я не оспариваю вашу правоту или неправоту. Но есть реали политики: Вы про "Вин-Вин ситуэйшн" слышали? Вместо дележки пирога, можно пирог больше сделать. Что ваши кланы делают для создания меж. клановых отношений? Ссоры и измерение пиписек. Где договорные бои 9 на 9? Где ганки али на али? я понимаю, что нет мотивации для подобного, но ее нет именно потому что вы не хотите ее создать.

Да мы с ними, но это мативрованно следующим:

1)Мы варимся с ДСами и Матурити, но последнее время стараемся не переходить на личности(я устал от унылых высеров).

2)Личная неприязнь к Рябе etc.

3)Старые дружеские отношения с многими людьми.

Вы мне поясните, почему я должен быть против БСов? Лично они меня не трогают, в пк не льют. Стилы во время боя 1 на 1 не делают. В спину на ганках не поливают. Поносом не поливают. Ведите себя соответственно и будет нейтралитет.

 
Последнее редактирование модератором:

ЮрикОН

Дьявол
Регистрация
16.07.2009
Сообщения
1 961
Реакции
245
Баллы
0
ДС и Матурти снова в подсосе с Эльфами ? оО в тему
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх