RUSSIA - [x1] Второй день рождения мира (1 Viewer)

Tansell

New member
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
2
Реакции
9
Баллы
0
Прежде всего я хотел бы поздравить родной Внутренний мир со вторым годом, прошедшим от дня создания известными нам Творцами. Сам себе задаю вопрос, что же заставило фантом самонера оставить привычную компанию теней, порожденых собственными кошмарами, и отправиться на праздник. Сам не знаю, возможно даже темным эльфам хочется немного радости и свой кусок именинного пирога. Да и милые розовые пони это всегда замечательно.

Но даже мой пораженный тьмой разум не мог предположить, зачем могут понадобиться на празднике табуны маленьких лошадок. Бинго! Оказывается по прихоти богов подарки были спрятаны в них. Я не знал чему больше удивляться жестокости или жадности обитателей внутреннего мира. Толпы народа бегали от портала к порталу из которых лезли «монстры», и на мой взгляд выглядели смешно. Мне казалось, я даже слышал беззвучный смех богов, поставивших этот странный и всеобъемлющий эксперимент.

Не знаю, было ли то прихотью богов, но не обошлось и без странностей.


На счастье, концерт Лейлы Миры – знаменитой эльфийской певицы, на мой взгляд и на самом деле весьма недурной, насколько это допустимо для светлой, конечно, развеял мои параноидальные настроения, в конце концов я и пришел сюда предаваться общему веселому безумию.


И с легкой улыбкой и праздничным настроением я вернулся во Внешний мир, несколько раньше, чем закончился праздник, но мне, признаться, отчего-то не очень хотелось быть убитым или покалеченным в общей потасовке, что планировалась вечером. Спасибо за подаренный праздник)
 

Users who are viewing this thread

Верх