Вступление в новые ряды (1 Viewer)

Итачи

New member
Регистрация
27.09.2008
Сообщения
86
Реакции
33
Баллы
0
Утро в Гиране выдалось немного слякотным, это и понятно шла весна и поэтому серое настроение охватывала многих жителей этого мира. Выйдя как всегда из таверне гладиатор потянулся и устремил взор на утреннее небо. Началась новая история этого дня и сегодня он не знал что ждёт его. Может как всегда исследование непроходимых мест или тренировки на арене, или же сопровождение, какого ни будь каравана. Весь в догадках и предвкушении миссии, он не спеша шагал по улочкам города. Выйдя на торговую площадь, он строго знал, что товарищи будут ждать его в храме. Благо жрецы всегда пускали под свои своды путников. Поднимаясь по ступенькам воин зашёл в святилище, молитвы и песнопения как раз прошли и утренний народ расходился по своим делам. Товарищей среди горожан он не замечал. Зато патриарх, увидев его, хмыкнул и нехотя поманил в свою сторону. Оглядевшись по сторонам и поняв, что это касается его, он словно в чём-то провинившись, направился к алтарю.
-Опаздываете сын мой, я не знаю зачем я согласился и взял этот свиток у вашего кланового, но он явно почитает богов, хотя и огненных -патриарх протянул ему бумагу с эмблемой его клана.
-Благодарю святейший, видно поход будет в далёкие северные земли Адена - он развернул бумагу и забегал глазами по тексту. Улыбка постепенно сошла с его лица.
-А почему я? - он проговорил в пустой зал. Жрецам Эйхасад не было до него толку, так как каждый был занят своим делом. Прочитав ещё раз написанное, он понял - что это касается именно его. Написанное гласило, что для развития их пока малого клана требовались избранные новички и ветераны этих земель. Вздохнув, гладиатор направился к холлу, где молодой клерик выписывал бумаги на аренду места.
-Мне пожалуйста стол на день - достав адены, он отсчитал нужную сумму и подождав когда выдадут документы, пошёл осматривать своё место. Стол оказался в конце зала, листы бумаги для претендентов были аккуратно сложены на краю, чернила и белые перья всё было на месте. Присев за стол, он как и в трактире закинул ноги на стол, чем вызвал в свою стороны взгляды служителей и пришедшего народа. Чтобы не смотреть на всё это, гладиатор достал небольшую книжку из походной сумки и закрывший ей, углубился в чтение- какого то романа.
P.S Клан mentaldisorder набирает в свои ряды игроков которые готовы не глупо качаться, а привнести в этот мир приключения, задание, слаженные походы, тренировки, бои с неравными врагами и исследование земель и многое другое. Если в вашем сердце пылают отвага странствия и походы, и вы готовы каждый день описывать свои приключения героя, то я рад буду познакомится и встать плечом к плечу в этом мире с такими игроками. Наш клан 2лвл и мы только начинаем расти в этом мире, так - что кто не боится трудностей и готов пройти этот сложный путь, просим к нам. Наша ссылка Обитель клана
0a81605a1bf3x.jpg

 
Последнее редактирование модератором:

Shazal

Members +++
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
396
Реакции
67
Баллы
0
удачи вам
 

Гран_Каин

Members +++
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
43
Реакции
71
Баллы
0
В данной теме флуд запрешён, для этого есть специальные разделы форума.
 
OP
OP
И

Итачи

New member
Регистрация
27.09.2008
Сообщения
86
Реакции
33
Баллы
0
Ждём игроков
 
OP
OP
И

Итачи

New member
Регистрация
27.09.2008
Сообщения
86
Реакции
33
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх