Встроенные ивенты на рб (1 Viewer)

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
Ну собственно что за идиотизм с этим ивентом?
Ивент расчитан на вновь прибывших игроков, в по факту фармиться в 1 рыло.. Неделю бегаю ради интереса палю что да как, одни и те же лица из крабов и питера.
Реснулся рб. Инфа в чатике. Прилетает варк, суммонит пак для фарм дестра, 5 секунд рб помер. В чем прикол для новичков?
Халявные руры для задриков и доширачников, с последующим выводом на акк для некст сервера - вот чем сейчас по факту является ивент.
Может стоит как то допилить ивент до вменяего состояния или отключить его вовсе?
Представляю себе врыв на новый сервер со 100500к руров на счете ни рубля не задонатив.....
/summon tvp
 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
главное поныть
smile.gif
 

Valandemor

Members +
Регистрация
23.04.2017
Сообщения
73
Реакции
4
Баллы
0
Ну ныть всегда будут и это нормально. А если есть проблема то админам ее надо решить, чтоб новый сервак получился как можно лучше предыдущих.
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Таким РБ надо минимум отражалку делать в сельфах(20-50%), чтобы не убивался в 1 ДД на лимитах + добавить ему канцели/станы, ведь награда РУР, значит и фармить РБ должна пати из живых игроков, а не в 1-го афк лимита-окновода
 
Последнее редактирование модератором:

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
Таким РБ надо минимум отражалку делать в сельфах(20-50%), чтобы не убивался в 1 ДД на лимитах + добавить ему канцели/станы, ведь награда РУР, значит и фармить РБ должна пати из живых игроков, а не в 1-го афк лимита-окновода
все есть

И прибегающие фармеры свой рефлект накидывают
default_biggrin.png


PS у питеров уже вокруг всех городах сумонеры расставлены , за редким исключением
default_biggrin.png


 
OP
OP
W

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
/summon tvp
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
счас бы админам поныть))
аааа твт мне не дают фармить моба, забань их или помешай
biggrin.gif
 
OP
OP
W

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
кто мешает Пкшить фармеров?
Ну попробуй...

счас бы админам поныть))аааа твт мне не дают фармить моба, забань их или помешай
default_biggrin.png
Нету цели банить фермеров, я все но лишь выразил своё мнение о поводу концепции данного ивента и предложил, так скажем, сделать его более адекватным.

Как говорил оператор выше, усложнить рб так, что бы его нереально было фармить окнами. Сделать респ рб допустим в радианах точках мира, а не через 5 метров от ворот города. Имхо.

500 Рур за ивент рб 65-75, умирающего от 1 дд и пачки хай сапортов с протектор из Хиро и топ персов за 1 минуту и пиожатия 2 кнопок - как то не похоже на стимулирующий продукт для новичков и сервера

 
Последнее редактирование модератором:

Wision

Members +++
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
357
Реакции
106
Баллы
0
на удивление, соглашусь с сим господином, что ивент полный отстой и уж точно к новичкам никакого отношения не имеет. Да и в целом начали выдумывать велосипед, когда уже была концепция по всем аспектам топового последнего х7, на котором и ивенты и биг-вар всех устраивал, но нужно было сделать все на 99% по другому и намного хуже.
Также стоит отметить никакую рабту с комьюнити, когда на других серверах проводят пвп-турниры, подасты с КЛ-ами, и т.д. На рпг из подобного только форумная стряпня интересная максм 5%. Вот вернуть концепцию работы последнего х7 и исправить подход к работе с игроками и получился бы имхо сервер, который мог бы еще зажечь проект, который теряет позиции.
 
Последнее редактирование модератором:

A

(°_ʖ͡°)╭∩╮
Регистрация
21.08.2015
Сообщения
1 102
Реакции
677
Баллы
0
Также стоит отметить никакую рабту с комьюнити, когда на других серверах проводят пвп-турниры, подасты с КЛ-ами, и т.д. На рпг из подобного только форумная стряпня интересная максм 5%.
zabavno wto ia 2-3 goda ugovarival ih wtobi mne dali provesti sdes` turnir. Na wto ia poly4il otvet - "DA NAM NASRAT NA TURNIRI" nu tol`ko v bolee vejlivoi forme.

Ewe govorili wto NPC nado delat` mesiac-dva dlia etogo turnira. ROFL ia bez opita raboti 1iy raz v jizni uvidel PTS HF i za 3 dnia slepil vse wto ponadobilos`...

 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
То боты мешают, то задроты , как жить?!
 
OP
OP
W

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
То боты мешают, то задроты , как жить?!
Убейся....

Для группы тормозов, большая половиа уже которых в игноре, поясню - мне лично не мешают ни боты, не задроты.

Но вот косяк, по моему мнению, в этом рб ивенте я вижу, и высказываюсь по этому поводу.

Вы же только "ноете" на каждый посте "нытье", если выражаться "вашим языком".

 
Последнее редактирование модератором:

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Убейся....
Для группы тормозов, большая половиа уже которых в игноре, поясню - мне лично не мешают ни боты, не задроты.

Но вот косяк, по моему мнению, в этом рб ивенте я вижу, и высказываюсь по этому поводу.

Вы же только "ноете" на каждый посте "нытье", если выражаться "вашим языком".
"Ну собственно что за идиотизм с этим ивентом?" - не нытьё. Ты скулил про ботов, которые тебе мешают, а потом видишь скрин параши дестра 79 в первой руме фога. Ты скулишь про рб, что некст?
default_smile.png


 

Ogata

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
244
Реакции
30
Баллы
0
ВТБ красавчик согласен с тобой! денталиан- мудак 1 бековый, негро-лох, у меня все...
 

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
привет мистер "бек в лицо не прошел", иди утюгом ровняй руки
 

Users who are viewing this thread

Верх