Empire | Империя - [x3] Всплывшая халява) (1 Viewer)

CokpaT

New member
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Уж извините ежели что не так - даже не понял, к какому разделу это отнести... так что просто оставлю это тут с небольшим описанием подробностей. Материал появился уже какое-то время назад, но лень одолевала меня ежеминутно и не позволяла рукам поделиться весельем (каковым я нашёл событие), выложив скриншоты на форум. Но вот они здесь. А дело было следующим образом...
Когда длительное время играешь за персонажа мужского пола - это сильно приедается и хочется немного разнообразия, а лишний лекарь в будующем может и сгодиться на что. Вот так и появился, в будущем бишоп, а на то время скромный хуман-визард Epidemic (стоит отметить, что имя-таки значит "эпидемия", а следовательно соотносится с женским полом персонажа - замечание на всякий пожарный). Появляются все новоиспечённые хуманы-визарды в локе, на Говорящем острове, под названием... каким-то там названием о школе магии... ну да все ведь знакомы. Да и не важно: ведь локация-то для магов и вот по маленькой комнатке бегает неплохо экипированный детина и разрезает несчастнейших в своём роде гремлинов первого уровня. Бегает сей нечестивец и нарушитель границ, с ником "duble2" довольно странно, а именно: убив монстра бежит к следующему (видимо некст таргет сработал но его одёргивает макрос), но возвращается, словно хлопнув себя по лбу с сокрушительным бормотанием - "Ах да, ведь золото же осталось", и подбирает золотишко, а уж затем направляется к следующему монстру. Заметил я данную особенность не сразу, но к пятому уровню уже закрались подозрения и т.к. на всяческие мои обращения Duble2 не отвечал, то на 10 уровне я отправился в город за лутом, пуская слюни на развлечение и по-маньячески потирая руки. Первая партия уместила в себя около десятка дешёвых Shirt, которые благополучно были сплавленны ботику (хе-хе-хе). Во вторую партию вошла куча перчаток (меньше весят - больше влазит) и для затравки - более крупные вещи. И вот начинаем готовить ловушку.


Дешёвыми перчатками вымощенна дорога В АД!!! (на самом деле всего-то прудик) Далее подведены были перчатки к самой комнате и оставалось только немного подождать, пока перчатки будут замечены, что и произошло в скорости.



Вспомнились былые дни, когда такие дела утворялись с завидным постоянством. Наш "товарищ" выходит на финишную прямую и замечает что-то очень ценное в воде. Кажется... кажется это PANTS. Ныряй парень - тебе непременно надо их достать.



Сначала помочил я слегка ножки, но гражданин наотрез отказывался тонуть. (тут захотелось мне оставить хоть какое-то послание товарищу. (кроме уже явного перегруза перчатками и прочим лутом).


И вот мне захотелось проверить - сколько же можно выдержать-то этакого заплыва. Я присоединяюсь к водным процедурам и вот уже половина воздушного запаса на исходе.

И вот свершилось =D мой герой кажется нахлебался наконец воды и его потянуло попой к поверхности) Как это у одного поэта было...
Но я в небо подброшен
кем-то подброшен
*опой вверх.


Вот и пришёл конец данной истории. Мораль же, в данном случае, для игроков и администраторов сервера отдельная: Игрокам - не стоит слепо следовать жажде наживы, а администраторам - следить бы получше за сервером (веди кажется запрещены такие выходки, ведь да?) Если за такую новость пологается какое-либо вознаграждение (в виде Рур-ов, к примеру), то было бы это совсем недурственным и простимулировало бы впердь осуществлять небольшие акты литературного вандализма и оставлять свеженькие новости. Всем осилившим - спасибо за внимание.
 

Alorenko

New member
Регистрация
10.01.2013
Сообщения
46
Реакции
110
Баллы
0
Не поняла я смысл этого бота... Выше 10-15 на этих мобах не качнешься, по 500 аден на династи сет даже ботом не насобирать в нуболоке. Вопрос: с какой целью хозяин этого чуда не поленился завести его? ))
 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Забавно))
 

Users who are viewing this thread

Верх