MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Все уровни Камалоки (1 Viewer)

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0

Вы уже знаете, что такое Камалока и как она возникла , но мало кто видел все её стадии,
особенно низкоуровневые комнаты на пвп-сервере, так что данная тема - обзор всех локаций Камалоки и её обитателей.
Начиная с 23 лвл можно посетить Камалоку.
Наведаемся к Капитану Стражи в соответствующем городе: он проведет в сумрачный мир для борьбы с монстрами.
(Пати должна состоять минимум из двух игроков)
~ Глудио ~

23 lvl
Здесь нас встречает замечательный монстр с удивительно "привлекательной" наружностью.
Ничего особенного. Просто бьет дубиной, единственная способность - стан на 2-3 секунды.


26 lvl
Махум - говорящая собака Шарик.
Мало чем отличается от своего "коллеги" из Камалоки 23.
Единственная отличительная особенность - периодически вызывает одного-единственного миньона, помогающего ему атаковать.

29 lvl
Уходящая вверх анфилада мальеньких зальчиков, наполненных мускулистыми здоровяками с седой гривой



~ Дион ~

33 lvl
Кем-то уже потрепанный, жутковатый на вид МЕДВЕД ожидает вас, чтобы разорвать и сожрать.
Бьет не сильно; но его основное оружие - это масс атака, которую он периодически начинает спамить, нанося довольно высокие повреждения всем окружающим.
Впрочем, ее легко предугадать по анимации, и попросту отойти на время использования - никого преследовать Медвед не станет.

36 lvl
Огромный летающий глаз, периодически призывающий миньонов

39 lvl
Зеленые коротконогие красавчики толпятся у подъема к трону - а на самой вершине вас ждет встреча с Чужим!


Вот он, красатулька, анфас и в профиль:


~ Хейн ~

43 lvl
Трескучий жук Стаккато.
Низкая защита, низкая атака. Поначалу производит впечатление совсем легкой добычи... где-то до 60% хп, когда из него, один за одним, начинают появляться хилящие его миньоны.
Скорость респа их очень высока, и убивать каждого возможным не представляется. Поэтому в этой камалоке строго обязателен хилер, или иной маг, обладающий слипом.
Его задача - не атаковать моба, и не лечить сопартийцев (этого и не требуется), а постоянно держать в слипе всех мобов

46 lvl
Дракон, чудесное лазурное создание.
Его основной скилл - своеобразный аналог Seal of Blocade, даже поинтереснее - под ним невозможно предпринимать никакие действия, однако и нельзя быть атакованным.


49 lvl
Здесь вас поджидает компания големов разного калибра - каменных, железных, деревянных - и в конце их блестящий медный повелитель с глазом на пузе =)



~ Орен ~

53 lvl
Демон, обладающий способностью камаэля выбивать оружие, дрейном хп и миньонами, которые взрываются возле ДД, нанося урон 500-600:

56 lvl
Тёмный рыцарь, обладающий приличным пдефом, и еще вызывающий неубиваемых пантер (аналогичных пантерам ДА):

59 lvl
Здесь нас ждет "Всадник без головы", если конечно, доберетесь до него через всю охрану)


~ Шутгарт ~

63 lvl
Змеюка!
Постоянно вызывает атакующих миньонов, которые через 25 секунд совершают суицид, передавая все свое здоровье хозяйке:

66 lvl
Волчара в сияющих доспехах насмешливо скалится и подзывает к себе когтистой лапой наглого смельчака:

69 lvl
Стая волков, пантер и далее - жуткая ошпаренная тварь с ковшом бульдозера в пасти:


~ Руна ~

73 lvl
Этот глазик либо засиделся в интернете, либо соринка попала - но капельки ему не помешают:

78 lvl
Сонм ангелшов небесных с белоснежными крыльями встретит вас у ворот...
Но не думайте, что попали в рай.. Скорее, наоборот =)



81 lvl
Ишь, как набычились!

И вот с этой зверюшкой вам придется сразиться в итоге:

 
Последнее редактирование модератором:

Johny

Guru
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
552
Реакции
237
Баллы
64
Сегодня, 04:00
Сообщение #1
 
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
и?
Учи географию, у меня было 8 часов вечера =)
 

Критик

Members +
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
155
Реакции
38
Баллы
0
Сегодня, 04:00 Сообщение #1
Johny, не совсем понятно почему ты агришся на автора.

Ведь ты сам уступил ему свои позиции на конкурсе.

Наличие работ такого плана возможно только в отсутствии более прогрессивных зарисовок.

И не вина автора в том, что в разделе расы и классы за иллюстрированные гайды для новичков

не выдают награду, вот он и пишет здесь. И как гайд, эта работа довольно добротная.

Другое дело, что новичкам, если они захотят почитать про *Все уровни Камалоки*, через какое-то время,

было-бы гораздо легче найти этот гайд в тематическом разделе.

Если бы я искал информацию по *Все уровни Камалоки*, последнее место куда бы я заглянул,

была-бы светская хроника.

А в общем и целом, очень даже и ничего так описаны мубы, с юморком.

Плюс не ставлю исключительно из-за того что эта работа, не принесёт в дальнейшем пользы тем,

кто интересуется Камалокой.

Затеряется просто в ворохе других, светских репортажей.

 
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
to J

Как же вы измельчали, божымой, уже и прицепиться не находите к чему )))

Если бы я искал информацию по *Все уровни Камалоки*, последнее место куда бы я заглянул, была-бы светская хроника.

...

Плюс не ставлю исключительно из-за того что эта работа, не принесёт в дальнейшем пользы тем,

кто интересуется Камалокой.
А вот и неправда ваша, товарищЪ!

Этот пост попадет во Всеведущий Гугл, и каждый, кто ищет там инфу о Камалоке, получит ссылочку в выдаче)) Здесь ключевых слов достаточно воткнуто)

 
Последнее редактирование модератором:

Критик

Members +
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
155
Реакции
38
Баллы
0
А вот и неправда ваша, товарищЪ!Этот пост попадет во Всеведущий Гугл, и каждый, кто ищет там инфу о Камалоке, получит ссылочку в выдаче)) Здесь ключевых слов достаточно воткнуто)
Кто ищет инфу на этот форуме, использует местную поисковую систему.

Она работает несколько по-другому, нежели гугл.

Но ты можешь конечно доказывать дальше, что всё хорошо и правильно сделал.

 
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Да почему же я должен ориентроваться только на тех, кто ищет инфу на этом форуме? оО
В гуглях аудитория шире)
И потом, мне самому было интересно посмотреть на всех монстров в камалоках, так что главной целью была вовсе не информация о них, а скрины.
Тварь из Диона 39 лвл вообще впервые вижу в ла2 )
19.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Критик

Members +
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
155
Реакции
38
Баллы
0
Да почему же я должен ориентроваться только на тех, кто ищет инфу на этом форуме? оОВ гуглях аудитория шире)
Безусловно, но разместив тут, для местной аудитории всё в нужном разделе, ты ничем не ограничишь аудиторию гуглы.

Зачем жертвовать тем что уже есть, в угоду тому что, может быть, когда-то будет, когда можно (нимношко подумав) сохранить и то и другое?

 
OP
OP
S

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
ты не ответил, сколько от твоего Острова Пасхи до Москвы пинг -)
 

Блейд

Members +
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
143
Реакции
16
Баллы
0
Ваш клан штампует безликие посты вроди мыльной оперы
Некому уже не интересно читать их
 
Последнее редактирование модератором:

Dreamer

New member
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
123
Реакции
25
Баллы
0
Я даже знаю у кого автор перенял идею писать "гайды" в лвн
wink.gif
 

Блейд

Members +
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
143
Реакции
16
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх