все ножики сервера сюда) (1 Viewer)

Razolter

Members +
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
168
Реакции
16
Баллы
0
Так как не увидел на этом форуме фрапсов за ножей (в дейли),выкладываю сюда свои фрапсы.
http://www.youtube.com/watch?v=T8Nu8WRhAgc...eature=youtu.be
Примечание:
Приверженцам исключительно партийной игры не рекомендуется смотреть этот видос.Данные фрапсы доказательство того,что и мид кланы могут получать от игры не меньше фана,чем топы.
Вот также первая часть мувика
http://rutube.ru/video/26f14b281b0cc4e9a4f84f816e70a522/
 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
стыд и срам
post-144-1354258120.jpg

Хоть парень и делал по 100500 забегов для роликов, но делал ролики красивые. А ты выкладываешь чушь...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
R

Razolter

Members +
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
168
Реакции
16
Баллы
0
привет друк,помнишь как я тебя на х3 на кристалку самонил убивать с РОА мага?xD ЗЫ

сможешь сказать такое,когда хотя-бы сам поиграешь за гимп класс)Тем более в реалиях данного сервера, (5 бафов кансел 100%)

МсСлб с мертвого сервера)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
R

Razolter

Members +
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
168
Реакции
16
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

JIeCbl4

Members +
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
145
Реакции
86
Баллы
0
Не знаю где срам, мне понравилось!) Только постоянные щелчки мышкой чуток раздражают, и еще довольно много мата =\
И куча всяких крутых фразочек, типо "иди сюда кусок го*на олимповского"
 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
привет друк,помнишь как я тебя на х3 на кристалку самонил убивать с РОА мага?xD ЗЫсможешь сказать такое,когда хотя-бы сам поиграешь за гимп класс)Тем более в реалиях данного сервера, (5 бафов кансел 100%)

МсСлб с мертвого сервера)
ты чушь пишешь. Ты гордишься что ты убил 1 раз слб на х3? да и ты мне не друг, прости.

ПС мы там давно уже не играем, а если хочешь проверить свои силы за дагера здесь приходи на круг и фрапси. Увы я даже твоего ника не знаю на х3, но видимо ты был явным ущербом там

 
OP
OP
R

Razolter

Members +
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
168
Реакции
16
Баллы
0
Не знаю где срам, мне понравилось!) Только постоянные щелчки мышкой чуток раздражают, и еще довольно много мата =\
И куча всяких крутых фразочек, типо "иди сюда кусок го*на олимповского"
сорри,но вам не понять!))Это то,что фан делает веселей)Второй мувик даже посвящен подобному)eXtract,главный генератор подобного,очень сильно просил не выкладывать его голос,но "Х** Мы клали на права" © Daniel Defo

 

Razdray

Guru
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
865
Реакции
211
Баллы
0
мувик без софта редкость на этом форуме
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
Не знаю где срам, мне понравилось!) Только постоянные щелчки мышкой чуток раздражают, и еще довольно много мата =\
И куча всяких крутых фразочек, типо "иди сюда кусок го*на олимповского"
Что хорошего в его ролике? может я чего то не понимаю...

контент убог, вентрила убогая, монтирование убогое.

 
OP
OP
R

Razolter

Members +
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
168
Реакции
16
Баллы
0
ты чушь пишешь. Ты гордишься что ты убил 1 раз слб на х3? да и ты мне не друг, прости.
ПС мы там давно уже не играем, а если хочешь проверить свои силы за дагера здесь приходи на круг и фрапси. Увы я даже твоего ника не знаю на х3, но видимо ты был явным ущербом там
проверку на упоротость ты не прошел)Есть инфа,что мой ник ты знаешь (раз такой агр /delay 1 спустя создания темы)Не вы ли отцы х3,члены Ордена бото-зла били себя в грудь,что х3 не сфейлится и что вам много людей для фана не надо!!!111 ].[ а что теперь?

http://www.rpg-club.net/?p=clan_10

http://www.rpg-club.net/?p=clan_168

Продолжать не буду
default_biggrin.png


 
OP
OP
R

Razolter

Members +
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
168
Реакции
16
Баллы
0
это тебе как пример, на какие ролики обращают внимания
есть инфа,что мувик был создан совсем не с целью,чтобы на него обратили много людей внимание ].[ хз)Читаешь мимо монитора что ли xD

 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
проверку на упоротость ты не прошел)Есть инфа,что мой ник ты знаешь (раз такой агр /delay 1 спустя создания темы)Не вы ли отцы х3,члены Ордена бото-зла били себя в грудь,что х3 не сфейлится и что вам много людей для фана не надо!!!111 ].[ а что теперь? http://www.rpg-club.net/?p=clan_10

http://www.rpg-club.net/?p=clan_168

Продолжать не буду
default_biggrin.png
Есть инфа что я понятия не имею кто ты, люди которые достойны уважения и чего то добились увы с тобой не спутаю.

Каждый сервер когда-нибудь умирает, увы этого не избежать.

Че за бред сылки ты кидаешь? ты скажи свой ник и я попробую сказать кто ты
default_laugh.png


По поводу фана на х3 его хватало даже после того как 2 кл в в Трибунале сфейлился. Отбивать в 1 пак хб было весело, фрапсов хватает.

 
OP
OP
R

Razolter

Members +
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
168
Реакции
16
Баллы
0
тока плз не надо самонить сюда весь Р сайд Q_Q_ йа этого не переживу xD
 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
есть инфа,что мувик был создан совсем не с целью,чтобы на него обратили много людей внимание ].[ хз)Читаешь мимо монитора что ли xD
окей данный фрапс выложен для того чтобы его поливали г*вном, я тебя понял.

 
OP
OP
R

Razolter

Members +
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
168
Реакции
16
Баллы
0
Есть инфа что я понятия не имею кто ты, люди которые достойны уважения и чего то добились увы с тобой не спутаю.Каждый сервер когда-нибудь умирает, увы этого не избежать.

Че за бред сылки ты кидаешь? ты скажи свой ник и я попробую сказать кто ты
default_laugh.png


По поводу фана на х3 его хватало даже после того как 2 кл в в Трибунале сфейлился. Отбивать в 1 пак хб было весело, фрапсов хватает.
есть инфа,что у кого-то перец чили застрял в анальном отверстии и из-за сильной реакции анального сфинктера,тебе немножко некомфортно xD По теме.Ты понимаешь,что немного насмех та тема,которую ты тут поднимаешь?Топ кланы и мид кланы-это не много разные баласты.И контент у них разный
default_smile.png


 

estheticmadness

Клерик
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
1 028
Реакции
89
Баллы
99
есть инфа,что у кого-то перец чили застрял в анальном отверстии и из-за сильной реакции анального сфинктера,тебе немножко некомфортно xD По теме.Ты понимаешь,что немного насмех та тема,которую ты тут поднимаешь?Топ кланы и мид кланы-это не много разные баласты.И контент у них разный
default_smile.png
Какую я тему поднимаю?
default_smile.png


Ты же был в роа? не?
default_laugh.png


На данном сервере я даже не в мид клане, но уе*(*ть пачку таких же как ты за минуту способны.

 
OP
OP
R

Razolter

Members +
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
168
Реакции
16
Баллы
0
окей данный фрапс выложен для того чтобы его поливали г*вном, я тебя понял.
фрапсы,которые выкладывали вы,зашкаливали наличием софта настолько сильно,что люди их не воспринимали всерьез
default_smile.png
На всем сервере х3 видел ЕДИНСТВЕННЫЙ мув за скилового ШЕ,единственный мув,который катируется в просмотру.Все остальное (с того момента как я ушел с х3) это либо фрапсы от Empath,где дагер на боте в наглую носится,либо реневан,шифтующий 160 рецептов на дино шмот и также фрапсы со взятием таргетов "За экраном" так что я хз)Прошли времена,когда вы тащили,пришло время слиться в парашу
default_wink.png


 

Users who are viewing this thread

Верх