MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Все на выборы! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

★★★ ХАН ★★★

Вертящий всех
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
4 567
Реакции
619
Баллы
0
Я думал, куда тебе еще раскрываться, самка бабуина, а тут вон оно что полезло)) Клубничечка с гнильцой, чем у тебя два года был занят ротик, дорогуша, что ты только сейчас словесной блевотиной испражнаешься через него?

Тошнотворное зрелище двуличной твари. которая лебезила и подсасывала, а теперь запела противоположное.

Только одно: пока в ДС была, тебе не позволяли распускаться и исходить говном на врагов, как и Дуракатаку.

А тут вожжи отбросили оба, и понеслось.

Любому понятно, что будь у человека хоть более-менее чистая натура, она бы себе не позволила изговниться. Гц с "разоблачением".
Здесь ты перегнул конечно. Откуда столько ненависти к ни в чем не повинной девушке я хз. Как на этом фоне с тобой играть в одну игру на одном сервере? Когда в твою сторону идет обычный игровой агр типа: "фу ты нуб играть не умеешь" и т.д., ты начинаешь кидаться отборным говном и переходить на реал. Ты разницу между игрой и реальной жизнью чувствуешь вообще?

 
Последнее редактирование модератором:

Смех

Members ++
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
280
Реакции
138
Баллы
0
Я бы еще внес в этот список варока.
default_wink.png
Отстаньте от Варока, его третью неделю не видно не в игре, не на форуме... я понимаю вы скучаете по нему, но не надо так открыто это заявлять)..

P.S Он cкоро вернется)

 

fRIIZk0

Members ++
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
386
Реакции
35
Баллы
0
Отстаньте от Варока, его третью неделю не видно не в игре, не на форуме... я понимаю вы скучаете по нему, но не надо так открыто это заявлять)..P.S Он cкоро вернется)
где же Варок
default_sad.png


 

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Отстаньте от Варока, его третью неделю не видно не в игре, не на форуме... я понимаю вы скучаете по нему, но не надо так открыто это заявлять)..P.S Он cкоро вернется)
Скучаю по его эпическим репортажам
default_sad.png


 
Последнее редактирование модератором:

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Отвратительно себя ведете (сами знаете, к кому обращаюсь).
Читать вас противно, и никакими репортажами не отмоетесь.
Давайте-ка такой грязный флейм в ЛС друг другу.
Подозреваю, что на людях вам это делать приятнее, но я не собираюсь поощрять этот вербальный эксгибиционизм.
Творческая илита...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх