MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Все на выборы! (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clockwork

Members ++
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
351
Реакции
94
Баллы
0
жалко было смотреть на ваше хч после осад, парни за 2 часа без волос остались, походу))ууууууу, что-то мне подсказывает, что это скрин сделанный после осад , когда народ, естественно, разбредается кто куда)

(счас сделаю скрин кк, где нас 2 пати в 2 человека УЪУЪУЪУЪУЪ)
ТИ УБЛУДА ХВАТИД ЫСПОЛЗАВАД НАШЕ ЪУЪУЪУУУЪУ ЧЕРТИЛА СРАНАЯ

 

Polkan

Members +
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
148
Реакции
76
Баллы
0
ТИ УБЛУДА ХВАТИД ЫСПОЛЗАВАД НАШЕ ЪУЪУЪУУУЪУ ЧЕРТИЛА СРАНАЯ
Пока оно платит его можно только глумить в игре.

Ну и глуми, зачем кричишь, обратись, лучше, - к лучшей половине человечества.

Сегодня, если ты не дурак, они ответят особым шепотом.

И разрешат любой вопрос.

Поверь.

 

fRIIZk0

Members ++
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
386
Реакции
35
Баллы
0
Пока оно платит его можно только глумить в игре.Ну и глуми, зачем кричишь, обратись, лучше, - к лучшей половине человечества.

Сегодня, если ты не дурак, они ответят особым шепотом.

И разрешат любой вопрос.

Поверь.
default_laugh.png


 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Это было гнусное 69, а не достойный противник =\
ок, спириты к вам в 70% раз без бишей прибегали, всё наше 69 у моста))

П.с. ты перестал отрицать факт 69 ?))
эмм.. в каком месте? Повторюсь, вне зависимости от настроя кланов и т.д. мой пак лупил эльфов так же как и вас, макросы на эльфийских бишей у меня стояли (старые добрые
default_biggrin.png
), так что по ассисту били как вас так Эльфов в равной степени. Успокоились когда пришел сальт, но потом снова понеслась (69 было задумано секунд за 5 до осады, но оно не получилось из-за дубов в составе эльфспирита, которые 3 раза убили кастера, не смотря на крики тёски и уника, а потом обижали нашего биша, ну вот мы и не церемонились, как бы
default_smile.png
)

иконок защитников нет.. как я уже сказал, скрин не с осад)

Найди хоть один ложный факт с моей стороны, который ты можешь опровергнуть 100%-ными доказательствамиЕсли такого нету, то ссосись.
ну.. мб не 100%, но в принципе всё на лицо
default_smile.png
 

Noobaska

Guru
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
537
Реакции
267
Баллы
0
ок, спириты к вам в 70% раз без бишей прибегали, всё наше 69 у моста))эмм.. в каком месте? Повторюсь, вне зависимости от настроя кланов и т.д. мой пак лупил эльфов так же как и вас, макросы на эльфийских бишей у меня стояли (старые добрые
default_biggrin.png
), так что по ассисту били как вас так Эльфов в равной степени. Успокоились когда пришел сальт, но потом снова понеслась
(69 было задумано секунд за 5 до осады, но оно не получилось из-за дубов в составе эльфспирита, которые 3 раза убили кастера, не смотря на крики тёски и уника, а потом обижали нашего биша, ну вот мы и не церемонились, как бы
default_smile.png
)
В двух постах выше ты уже всё рассказал, даже комментить нечего
default_wink.png


Просто, так совсем невзначай, есть пару красивых скринов, запиленных в последних темах с вашим шаганием дружными рядами
default_smile.png


иконок защитников нет.. как я уже сказал, скрин не с осад)
Читай внимательней, авось упустил...

Скрин сделан в последнюю минуту осады, когда мы бежали добивать флагнутых. Соответственно, никто никуда не ливал, да и не успел.В полной версии скрина есть нужда?
Кстати, спецом был оставлен чат. Саладий великий любитель сохранять с бота чат, мб у него осталась стенограмма?))

Какие еще придирки будут?)

ну.. мб не 100%, но в принципе всё на лицо
default_smile.png
= трёп.

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
В двух постах выше ты уже всё рассказал, даже комментить нечего
default_wink.png
Просто, так совсем невзначай, есть пару красивых скринов, запиленных в последних темах с вашим шаганием дружными рядами
default_smile.png
давай свой скрин, я хз. В первый же раш начали друг друга бить, думаю парни с Эльфов это подтвердят.

Читай внимательней, авось упустил...
Хах, яб сказал, что могу написать, что угодно, и сделать скрин с кк в 2 пати в 2 игрока, но раз, я это уже сделал, два, это и ежу понятно)К тому же на скрине видно, что "последние минуты осад" уже прошли, а вы всё в замке стоите, а не флагнутых бьёте.. Мелочи, но всё же)

Далее, в чате ваш OverLord прощается и выходит, т.е. как минимум -1 человек (не известно сколько таких вышло), но самое странное то, что он выходит когда, по твоим словам, вы выбегаете бить флагнутых. Ну не клеится, хоть убей, тем более, что ты сказала, что не выходил никто.

Кстати, спецом был оставлен чат. Саладий великий любитель сохранять с бота чат, мб у него осталась стенограмма?))Какие еще придирки будут?)
лол
 
Последнее редактирование модератором:

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
К тому же на скрине видно, что "последние минуты осад" уже прошли, а вы всё в замке стоите, а не флагнутых бьёте.. Мелочи, но всё же)Далее, в чате ваш OverLord прощается и выходит, т.е. как минимум -1 человек (не известно сколько таких вышло), но самое странное то, что он выходит когда, по твоим словам, вы выбегаете бить флагнутых. Ну не клеится, хоть убей, тем более, что ты сказала, что не выходил никто.
Балаболка тотал овнед собственными же скринами =) Тут и добавить нечего.

Саладий великий любитель сохранять...
А тебе еще осталось на маму в пм погнать, и будет полное перевоплощение в грязную прокладку.

Всё остальное дерьмо уже впитала и источаешь на каждом шагу.

 
Последнее редактирование модератором:

fRIIZk0

Members ++
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
386
Реакции
35
Баллы
0
Балаболка тотал овнед собственными же скринами =) Тут и добавить нечего.А тебе еще осталось на маму в пм погнать, и будет полное перевоплощение в грязную прокладку.

Всё остальное дерьмо уже впитала и источаешь на каждом шагу.
сколько желчи, фу.

 

1st

~Che@te®?oO~
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
2 232
Реакции
265
Баллы
0
Найди хоть один ложный факт с моей стороны, который ты можешь опровергнуть 100%-ными доказательствами, а не догадками и твоей сучей натурой.Если такого нету, то ссосись.
Юлька ты мой кумир)

А саладий стал еще более мнительным, кому там твоя мамка сдалась? Совсем сноровку потерял пасан

 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Юлька ты мой кумир)
А саладий стал еще более мнительным, кому там твоя мамка сдалась? Совсем сноровку потерял пасан
У него есть мамка?
default_blink.png
Я думал такие только из пробирки берутся
default_biggrin.png


 

Noobaska

Guru
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
537
Реакции
267
Баллы
0
Балаболка тотал овнед собственными же скринами =) Тут и добавить нечего.
Глаза разлепи, нытик убогий.

Когда тебе говорят предоставить факты, то ты ссасываешься с темы, когда твой агробот пытается противоречить написанному, то и главный слюнтяй вылазит.

Когда был сделан скрин написано предельно ясно.

А тебе еще осталось на маму в пм погнать, и будет полное перевоплощение в грязную прокладку.Всё остальное дерьмо уже впитала и источаешь на каждом шагу.
Про грязные прокладки, я бы на твоём месте даже не свистела.

Дерьмо изливается от тебя с первых секунд общения в любом на то проявлении, будь то онлайн или форум.

Еще раз: есть факты - валяй. Нету - прососал себе пусть через атлантику - вот и сиди молча.

 

Saltuletto

Members +++
Регистрация
24.12.2010
Сообщения
5 714
Реакции
2 333
Баллы
0
Я думал, куда тебе еще раскрываться, самка бабуина, а тут вон оно что полезло))
Клубничечка с гнильцой, чем у тебя два года был занят ротик, дорогуша, что ты только сейчас словесной блевотиной испражнаешься через него?
Тошнотворное зрелище двуличной твари. которая лебезила и подсасывала, а теперь запела противоположное.
Только одно: пока в ДС была, тебе не позволяли распускаться и исходить говном на врагов, как и Дуракатаку.
А тут вожжи отбросили оба, и понеслось.
Любому понятно, что будь у человека хоть более-менее чистая натура, она бы себе не позволила изговниться. Гц с "разоблачением".
 
Последнее редактирование модератором:

Domination

NO PAIN - NO GAIN
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
4 147
Реакции
1 326
Баллы
0
Привет всем в этом чатике.
сирожа мразота
и ублюдок
зы. шатал рот сирожы
ax0ax0a0xa0x
 

Noobaska

Guru
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
537
Реакции
267
Баллы
0
Я думал, куда тебе еще раскрываться, самка бабуина, а тут вон оно что полезло)) Клубничечка с гнильцой, чем у тебя два года был занят ротик, дорогуша, что ты только сейчас словесной блевотиной испражнаешься через него?

Тошнотворное зрелище двуличной твари. которая лебезила и подсасывала, а теперь запела противоположное.

Только одно: пока в ДС была, тебе не позволяли распускаться и исходить говном на врагов, как и Дуракатаку.

А тут вожжи отбросили оба, и понеслось.

Любому понятно, что будь у человека хоть более-менее чистая натура, она бы себе не позволила изговниться. Гц с "разоблачением".
Тебе абы только потрепать, а по факту - пустота.

Кто двуличен? - Не твой сильный аргумент.

Мне в ДС никто ничего и не запрещал. Кстати, ко всем нормальным врагам как относилась, так и отношусь. Обоюдно. Как мне, так и я.

Ты Шерлока Холмса пересмотрел, разоблачитель?

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
А тут вожжи отбросили оба, и понеслось.
вот оно как. у тебя сокланы в упряже?

воспользуюсь случаем вставить хорошую песню, гц Нубаску с освобождением

3AEnDc1eQ8Y

Saltuletto - ты ппц с твоей манерой разговаривать с девушками.

 

DaRkAttAck

Круче админа
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
1 976
Реакции
784
Баллы
0
Сасалату лечиться надо а не в ла2 играть , совсем у этого животного крыша поехала ...
 

Noobaska

Guru
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
537
Реакции
267
Баллы
0
Saltuletto - ты ппц с твоей манерой разговаривать с девушками.
Сасалату лечиться надо а не в ла2 играть , совсем у этого животного крыша поехала ...
Если мужчина поднял руку на женщину, то пусть и коротает с ней остатки своих дней! (с)

Думаю, если провести аналогию, то всё будет ясно)

П.с. слово "мужчина", в данном случае, как слово в песне - не выкинешь. К сальтулета никакого отношения не имеет.

 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Если мужчина поднял руку на женщину, то пусть и коротает с ней остатки своих дней! (с)
Думаю, если провести аналогию, то всё будет ясно)

П.с. слово "мужчина", в данном случае, как слово в песне - не выкинешь. К сальтулета никакого отношения не имеет.
ты главное близко к сердцу его слова не принимай, может он после ТВ съел чего-нибудь...

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх