MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Время крови. (1 Viewer)

FispCat

Members +
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
72
Реакции
17
Баллы
0
Мир Адена слышал много легенд...
Легенд о эпических сражениях, войнах кланов, о страшных монстрах обитающих на острове ада. О великих королях древности: Баюме и его сыне Принце хаоса и терора.
Только старцы помнят все легенды и события произошедшие в этом мире, они помнят о временах когда правили великие титаны, и когда появились первые расы для войны с ними.
Но даже они приходят в ужас услышав это имя. Даже они не хотят вспоминать какое кровопролитие происходит когда он возвращается в мир Адена и Эльмора.
Да я говорю именно о нем. О проклятом клинке созданным одним из четырех лордов подземного царства Дьяволом Беремноном, в который он поместил всю свою злобу, ярость и неистовую жажду крови. Он и клинок были едины. ходят слухи что после своего поражения дух Беремнома навсегда поселился в клинке, и каждый кто получает его, становится одиночкой, изгоем, убийцей...
Информация из красивой легенды. Прочитать можно ТУТ
БеZzZумный мир не исключение. Я покажу вам кровопролитие которое совершил этот меч находясь в мире всего 2 часа.
Появление:
Сразу же как этот меч оказался в руках убийцы, он почувствовал силу, мощь, непреодолимое желание крови ну еще 30.000 СР и бесконечные патроны.
biggrin.gif
со словами "I wish to suck your blood" Зарич уже мчался по миру сея хоас и терор.



Многие пытались противостоять кровопролитию, но все попытки были четны.



Много странствующих людей тогда было убито, кто то шел за експой, кто то за метками. в итоге, они все оказались монетами убийцы в инвентаре у Зарича.
Ходят слухи, что он до сих пор скитается по просторами сего мира, повидавшего столько крови, в поисках жертвы, будьте бдительны...
 
Последнее редактирование модератором:

SeVsk

Members +++
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
410
Реакции
19
Баллы
0
Нео4ем)
 

HERO72

Бомж
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
975
Реакции
40
Баллы
0
интересно то как (сарказм)
 
Последнее редактирование модератором:

SeVsk

Members +++
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
410
Реакции
19
Баллы
0
Фисп предлажу еще 1 зароботок)иди бей метки как это делает аркаха
 
OP
OP
FispCat

FispCat

Members +
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
72
Реакции
17
Баллы
0
вы наверное заглядываете в топы энчантеров. по ним можно понять что у меня все есть. и обзоры делаю не ради тубров. я в этой теме вижу одних и тех же людей. кому интересно, просто прочитают. кому надо тупо напостить напишет чето типа вашего. Пока я бегал около 10 думали что это шмот. около 10 что я рб. около 10 что я гм. тема создана для тех кто не знает кто такой зарич, мне было очень интересно его увидеть когда я играл на офе. хотя бы на скрине, а не то что бы в игре. и для тех кто просто хочет взлянуть на наш сервер и увидеть что у нас он падает и народ с ним бегает фанится. А котоводу постом выше скажу так. по сравнению со мной ты бомж. Так что следи что и кому говоришь. И ваще я не из Ню.
 
Последнее редактирование модератором:

UniQu3

Members +
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
207
Реакции
2
Баллы
0
.
 
Последнее редактирование модератором:

SeVsk

Members +++
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
410
Реакции
19
Баллы
0
Это нада быть таким нубов 4тоб не знать 4то такое зари4)
 
OP
OP
FispCat

FispCat

Members +
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
72
Реакции
17
Баллы
0
Ты сразу же как создал чара, и залогинился на сервер. тут же нагнул всех кто есть в локации и после двух часов игру уже бегал в ы гр. И знал все классы, замки, крепости, геройство, кланы, проклятое оружие и т.д. И это было в твой первый день игры? Если я придя на оф с с4 чувствовал себя нубом первое время. хотя с4 я знал наизусть. Так что нубов нету, есть люди не до конца познавшие все тайны кунг-фу.
 
Последнее редактирование модератором:

UniQu3

Members +
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
207
Реакции
2
Баллы
0
Ты сразу же как создал чара, и залогинился на сервер. тут же нагнул всех кто есть в локации и после двух часов игру уже бегал в ы гр. И знал все классы, замки, крепости, геройство, кланы, проклятое оружие и т.д. И это было в твой первый день игры? Если я придя на оф с с4 чувствовал себя нубом первое время. хотя с4 я знал наизусть. Так что нубов нету, есть люди не до конца познавшие все тайны кунг-фу.
blaaaaa selfowned

 

gosu

Members +++
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
661
Реакции
14
Баллы
0
Ты сразу же как создал чара, и залогинился на сервер. тут же нагнул всех кто есть в локации и после двух часов игру уже бегал в ы гр. И знал все классы, замки, крепости, геройство, кланы, проклятое оружие и т.д. И это было в твой первый день игры? Если я придя на оф с с4 чувствовал себя нубом первое время. хотя с4 я знал наизусть. Так что нубов нету, есть люди не до конца познавшие все тайны кунг-фу.
horosho zacepilo xD

 

Талей

Members +
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
173
Реакции
7
Баллы
0
фисп норм
smile.gif
)
а вот в смысл юмора унигума так и не вник.Причем тут бомжи?В смысл фразы вникни*
 

АфонЯ

Guru
Регистрация
07.07.2008
Сообщения
1 003
Реакции
25
Баллы
0
в горах юмор другой?
 

Users who are viewing this thread

Верх