Временные неполадки - Победа [x7] (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Upd. В качестве компенсации было принято решение выдать игрокам 60+ Руны опыта Высшего качества [200%] сроком действия 10 часов, в количестве - 2 шт.
На коробке написано что руны 100%

 

Fr0zen

New member
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Делайте что нибудь с лагами. "Пожертвования" я вкладываю вам для того, чтобы бы хотя бы часть бабла тратилась на улучшение качества работы. Первая неделя на сервере все было хорошо, а потом откат. ну ладно, бывает. компенс дали. Но лаги, уже достали. Каждый день. Фриз - труп. Отлично покачался. И кто там говорит про "сервер беслптаный. никто ничего не должен". вы так и напишите "вы нам хоть лям дайте мы делать ничего на эти бабки не будем. захотим - сделаем. не захотим - поедем на море бухать". Я поддерживаю сервер, чтобы комфортно было играть МНЕ в первую очередь.
 

GOMORRA

New member
Регистрация
17.06.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Мы вообще паком недавно на сервер пришли, и с такими лагами давно не сталкивались... Такие лаги в свое время опустошили на 90 % один крупный сервер. Надеюсь, администрация примет к сведению наши пожелания прислушиваться к мнение игроков. Иначе побегут опять игроки врассыпную... Хотелось бы длительной и комфортной игры здесь. Так что уважаемая администрация, устраните пожалуйста лаги и фризы.
 

koliok

New member
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
сервер опять сломался?
 

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314
сервер опять сломался?
Нет.

Рестарт для отладки и исправления лагов НПС вечерних.

Затянулся - так как все же есть еще непонятки с оборудованием.

Чертовы Supermicro.

 

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
Терпения администрации и огнетушителей игрокам
happy.gif
 

Fr0zen

New member
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
пруфы, что ты его поддерживаешь
Что еще ТЕБЕ я должен доказывать? паспорт может показать? Администрация, если вдруг надо посмотреть, без проблем увидит мои транзакции. Кому либо еще я ничего доказывать не собираюсь.

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Что еще ТЕБЕ я должен доказывать? паспорт может показать? Администрация, если вдруг надо посмотреть, без проблем увидит мои транзакции. Кому либо еще я ничего доказывать не собираюсь.
И не надо ничего доказывать! Спасибо, что поддерживаешь проект.

Но всё же РПГ-Клуб существует за счёт пожертвований игроков.

А не обязательных платежей, направленных на устранение фризов или последствий откатов.

Ну нету в этом Клубе абонентской платы, следовательно, Администрация ничего не должна игрокам.

Я правильно рассуждаю?

 

Fr0zen

New member
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Ну нету в этом Клубе абонентской платы, следовательно, Администрация ничего не должна игрокам. Я правильно рассуждаю?
Не должна. Да. Однако и Ру офф ничего никому не должен (фри ту плей ведь). И вообще никто никому ничего не должен в любой онлайн игре. Однако все эти игры существуют за счет денег от игроков. Подписка это или микротранзакции, не имеет значения. И я считаю, что если деньги поступают, то вполне себе логично предположить, что игроки ждут отдачи в виде комфортной игры. Администрация в первую очередь должна быть в этом заинтересована, ведь чем комфортнее будет играть, тем больше будет новых игроков, тем дольше будут играть нынешние игроки. да и денюжку заносить тоже будут чаще/больше. Фришек много. Онлайн игр тоже вагон и тележка. А Л2 уже... старовата так сказать, и чтобы все это жило и приносило бабло, нужно стараться все больше и больше. Даже хорошие сервера пустеют и умирают, что говорить про те, где есть серьезные проблемы.

Мысль понята я думаю. Обязанностей прямых нет. Однако такой подход к хорошему не приведет. Игрок просто сменит сервер/игру.

 

220Vo1t

Members +++
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
456
Реакции
218
Баллы
0
Что еще ТЕБЕ я должен доказывать? паспорт может показать? Администрация, если вдруг надо посмотреть, без проблем увидит мои транзакции. Кому либо еще я ничего доказывать не собираюсь.
Любой донат - добровольная фигня. Тебя не кто не обязывает, а соответственно не дает тебе право из за доната в чем то кого то упрекать.

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Господа, темка называется всё же "Временные неполадки".
Так что предлагаю запастись терпением, и ожидать полного устранения неполадок.
 

Fr0zen

New member
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
Господа, темка называется всё же "Временные неполадки". Так что предлагаю запастись терпением, и ожидать полного устранения неполадок.
С радостью бы запаслись. При наличии оперативной информации ) Сегодня, кстати, я лагов не заметил ни днем ни вечером. Самое плохое - когда информации нет.

 

AVY

New member
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
30
Реакции
4
Баллы
0
С радостью бы запаслись. При наличии оперативной информации ) Сегодня, кстати, я лагов не заметил ни днем ни вечером. Самое плохое - когда информации нет.
а какая инфа нужна? был вчера ночью длительный такой рестарт, полсле этого лаги не отмечены, что ещё?

 

Fr0zen

New member
Регистрация
25.06.2016
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
0
а какая инфа нужна? был вчера ночью длительный такой рестарт, полсле этого лаги не отмечены, что ещё?
Да госпади. Тема создана администрацией. у меня вопросы к администрации. Почему все, кто отношения к ней не имеет, рвутся отвечать? Какую информацию я хотел бы получить и так понятно. Решено/в процессе решения те или иные проблемы.

 

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Вчера за целый день игры лагов и фризов мной тоже замечено не было.
Игра прошла в штатном режиме, за время игры происшествий не случилось.
 

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
Да госпади. Тема создана администрацией. у меня вопросы к администрации. Почему все, кто отношения к ней не имеет, рвутся отвечать? Какую информацию я хотел бы получить и так понятно. Решено/в процессе решения те или иные проблемы.
Администрация не мониторит форум 24/7, и редко тут отвечает.

Если хотите конкретного ответа, напиши в тех.поддержку. Там не только ответят, но и помогут найти и устранить причину лагов конкретно у вас.

 

Aziz

New member
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
0
когда будет рестарт на x7?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх