Временные неполадки - Федерация [x15] - 25.05.2016 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
я не агрюсь, смысл мне это делать ,я тебя и дружков твоих по откату унижаю и этим доволен как и весь мой клан,показатель всем известен одни слова а толку 0)))
 
Последнее редактирование модератором:

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Переход на личные оскорбления – это отсутствие весомых аргументов и признание своего поражения...
default_cool.png
А кто кого оскорблял?ты вообще тему понимаешь???

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Весь мой клан доволен за осады и очень переживает за ваши щеки)и некоторые точки ),как вы выдерживаете то сколько,видимо опыт уже большой ,практика так сказать терпеть))
 

Unreallis

New member
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
82
Реакции
22
Баллы
0
Дык это новый ивент ! День реала от Администрации рпг . Сделай скрин как ты провел время без игры и получи руры
 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
я не агрюсь, смысл мне это делать ,я тебя и дружков твоих по откату унижаю и этим доволен как и весь мой клан,показатель всем известен одни слова а толку 0)))
Ты унижаешь??ну ты шут)

 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Весь мой клан доволен за осады и очень переживает за ваши щеки)и некоторые точки ),как вы выдерживаете то сколько,видимо опыт уже большой ,практика так сказать терпеть))
Сново ты агришься)))ты какой то упоротый!

 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Весь мой клан доволен за осады и очень переживает за ваши щеки)и некоторые точки ),как вы выдерживаете то сколько,видимо опыт уже большой ,практика так сказать терпеть))
Сново ты агришься)))ты какой то упоротый!

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
а что ты что смеешь оспорить?)факты то на лицо или на лице твоем)
 

Virmina

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
110
Реакции
37
Баллы
0
А кто кого оскорблял?ты вообще тему понимаешь???
ну там как бы выше цитата твоего оскорбления ) и если ТЫ не считаешь это оскорблением...ну ладно))

и тему только ТЫ не понимаешь) технические неполадки и тд... =)

но ты ведь все равно продолжишь )

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
он уже бедняга дублирует сообщения,нервичает видимо и ассоциации Бухарь,Упоротый видимо круг общения у человека ограничен данными товарищами)))
 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Хотя вот слово "упоротый", я вот не знаю кому подходит больше))) фармить валика 5 раз с 10 утра))))
 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
а что ты что смеешь оспорить?)факты то на лицо или на лице твоем)
что может быть на моем лице?))))))я тебе одно скажу был бы еквип у ребят и скилы 15/30 я посмотрел как бы тогда запел!убивает 4 паками 2 фулки и гордица)))чем???моя пачка вашу 1 на 1 как орешек)и ето факт

 

Joshan

Members ++
Регистрация
09.05.2015
Сообщения
277
Реакции
127
Баллы
0
он уже бедняга дублирует сообщения,нервичает видимо и ассоциации Бухарь,Упоротый видимо круг общения у человека ограничен данными товарищами)))
учитывая то,что ты постоянно говоришь про то что кто-то кому-то куда-то напихал,можно сделать выводы какой у тебя круг общения

 

Unreallis

New member
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
82
Реакции
22
Баллы
0
что может быть на моем лице?))))))я тебе одно скажу был бы еквип у ребят и скилы 15/30 я посмотрел как бы тогда запел!убивает 4 паками 2 фулки и гордица)))чем???моя пачка вашу 1 на 1 как орешек)и ето факт

все вы тут рули ) а Руна как стояла за ризингами так и стоит ... так и будет стоять .

 

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
Орешек это круто,только что ты поешь когда тебя вдували 3 пака против твоих 72 человека в цц?),окна,у вас лимиты,анакимы,фиры,все что угодно,твоя проблема лишь в том ,что и многие кто с тобой не умеют признавать поражения,что есть факт,поэтому морально ты убит,подавлен и пытаешься что то тут накарякать,но это не твой уровень),мал ты еще что то писать что бы меня наагрить)
 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
ну там как бы выше цитата твоего оскорбления ) и если ТЫ не считаешь это оскорблением...ну ладно))
и тему только ТЫ не понимаешь) технические неполадки и тд... =)

но ты ведь все равно продолжишь )
уважаемая вы что то путаете)ето для него не оскорбление)

 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
Орешек это круто,только что ты поешь когда тебя вдували 3 пака против твоих 72 человека в цц?),окна,у вас лимиты,анакимы,фиры,все что угодно,твоя проблема лишь в том ,что и многие кто с тобой не умеют признавать поражения,что есть факт,поэтому морально ты убит,подавлен и пытаешься что то тут накарякать,но это не твой уровень),мал ты еще что то писать что бы меня наагрить)
я признаю свои поражения)но как бы ты говоришь полный бред!потому что 72 человека ето не реально)

 
Последнее редактирование модератором:

Jenice

Members +++
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
409
Реакции
43
Баллы
0
да и про твой пак,ты вообще бы помолчал,там сбор со всех паков,со всех какой твой пак?ты был в Дм потом просто прокидал Кма и свалил где получше,это же все знают,а он тебе нубу помогал всегда,так кто ты после этого?)
 

UndertakeP

Members ++
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
229
Реакции
16
Баллы
0
да и про твой пак,ты вообще бы помолчал,там сбор со всех паков,со всех какой твой пак?ты был в Дм потом просто прокидал Кма и свалил где получше,это же все знают,а он тебе нубу помогал всегда,так кто ты после этого?)
Я ушол там где есть пати мне живое а не куча окон и нас 3!!!!я нуб)))смешной ты!мне помогали я не спорю!но извините я не чей то пес!я человек у меня есть право выбора и свобода!какой не какой пак а в бубен тебе не раз еще давать будет!)

 

Tiksy

Members +
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
45
Реакции
24
Баллы
9
Я ушол там где есть пати мне живое а не куча окон и нас 3!!!!я нуб)))смешной ты!мне помогали я не спорю!но извините я не чей то пес!я человек у меня есть право выбора и свобода!какой не какой пак а в бубен тебе не раз еще давать будет!)
У нас не 3 человека живых , так что явно какая то другая причина , я честно говоря тоже не понимаю тебя...

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх