Временно запрещен фарм эпиков [х1,x10,x30] (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

srLeto

Members +
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
103
Реакции
20
Баллы
0
писали мы в поддержку. вот смотри - чтобы изменилось (я не оправдываю никого сейчас), если бы мы зафармили АК, ушли, пришла Раша - зафармила, потом ГС, Форвард, ФейтКиперс, кто еще...
 

srLeto

Members +
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
103
Реакции
20
Баллы
0
и вообще Everless сказала что багу этому 3 дняи 3 дня она писала админам. а чего они собственна 3 дня ждали?
 

bratishka

New member
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
93
Реакции
44
Баллы
0
SrLeto хочешь - качай, не хочешь - не качай. В реале тоже можно грабить убивать - это не пофиксено свыше, но за это сажают. Тут дают всего лишь бан.
 

Школьница

Members +
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
120
Реакции
116
Баллы
0
школьница, еслиб банили за неадекват, то ты бы первая в бане была.я ценю своё время.
Как видишь, меня в банах нет. И не будет. Мб я чот и делаю, что вам, господа хорошие, не нравится, но мне на это наплевать.

Вот пример адекватной реакции на происходящее. И вот пример неадекватной. Тут всё просто, даже думать сильно не надо.

Ты ценишь не время, а своих пройдох-соклановцев.
default_laugh.png
И это печально. Для такого сброда и Господь не помеха

 
Последнее редактирование модератором:

srLeto

Members +
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
103
Реакции
20
Баллы
0
да канеш и в реале могут посадить безвинного или непомерно большой срок дать, только в реале выбора в сервере нет.
 

srLeto

Members +
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
103
Реакции
20
Баллы
0
и пройдох-соклановцев тоже ценю, спасибо за подсказку.
 

Greys

New member
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
просто мне интересно как же на пару БД и овер "фармили" АК? может ктото подскажет....
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Против банов тех, кто их получил за дело, ничего не имею. Но меня удивляет избирательность. Интересно, почему кое-кто в своё время не получил честно заслуженного бана за двукратный забор РБ в течение одного дня, несмотря на все полагающиеся скрины ? Почему не снимали липовые статусы хиро после перехода на ГФ ? Почему такие смехотворные наказания были за альт-б ?
Профилактические баны можно раздать наиболее отличившимся. Но если карать перманентами, то карать всех, кого положено. Иначе однобокая какая-то мера.
 

Школьница

Members +
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
120
Реакции
116
Баллы
0
писали мы в поддержку. вот смотри - чтобы изменилось (я не оправдываю никого сейчас), если бы мы зафармили АК, ушли, пришла Раша - зафармила, потом ГС, Форвард, ФейтКиперс, кто еще...
ммм .... положи мозг в черепную коробку обратно, Сралетто. Хватит ему лежать рядом, на столе.

Зафармить 1 раз и зафармить 5 раз подряд - это немного разные вещи, не находишь? И, мне кажется, что ты всё таки оправдываешь кого-то. Разве не так?

И вообще эта прямота извилин мну начинает пугать. На сим закрываю эту тему для себя. Тут всё ясно, имхо.

 

meran

Members ++
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
242
Реакции
22
Баллы
0
Опричнину устроим?)
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Только массовые расстрелы спасут сервер =).
 

srLeto

Members +
Регистрация
09.04.2009
Сообщения
103
Реакции
20
Баллы
0
один раз каждый клан или 5 раз один - разницы нет, дроп обесценивается одинаково. Угрюм и Влад в принципе изза своего лвла в фарме участвовать не могли, ну да ладно забанили, так забанили, но срок...
 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0

malinko

New member
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
35
Реакции
10
Баллы
0
не понятно только одно. почему забанены всего 2 перса. проверить по айпи сидящих на твинках-фармерах и узнать мейны не так сложно.
 

Joss

New member
Регистрация
05.10.2009
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
писали мы в поддержку. вот смотри - чтобы изменилось (я не оправдываю никого сейчас), если бы мы зафармили АК, ушли, пришла Раша - зафармила, потом ГС, Форвард, ФейтКиперс, кто еще...
Забанили бы сперва вас,

потом ГС, Форвард, ФейтКиперс, кто еще...
 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
не понятно только одно. почему забанены всего 2 перса. проверить по айпи сидящих на твинках-фармерах и узнать мейны не так сложно.
когда устранят проблему, тогда и начнутся баны

забанили нескольких человек показательно, а уж потом начнутся баны "особо умных среди гениально тупых"

а по правилам их забанили или нет - это решать уже админам

 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
ага и поэтому вы зделали выводы....не отдавать эпика никаму ,и фармить его допосинения в одно рыло....жадность наказуемая...будете в курсе
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Почему за фарм АК под берсом не было 2-х лет бана?
админ всегда прав.

но получилось нечестно: "совсем охренели" обе стороны и тут уж или обе карать или обе помиловать...

 

malinko

New member
Регистрация
29.09.2009
Сообщения
35
Реакции
10
Баллы
0
админ всегда прав.но получилось нечестно: "совсем охренели" обе стороны и тут уж или обе карать или обе помиловать...
ну есть большая разница. действие скила было порезано. а фарм ресающейся ак был продолжен даже после криков в хч. причем коментарии инаса были из серии "пшел вон. сам дурак.". и даже после этого ак была убита еще 2 раза.

п.с. предлагаю фейтам отмазку от бана - на всех фармерах были угрюмый и владислав. каждый в 10 окон.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх