Возможность передавать руры из сервера в сервер (1 Viewer)

Jenaro

Members +
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
60
Реакции
14
Баллы
0
Хорошо тем, кто играет давно на рпг. Они накопили руры, не секрет, я думаю, что под конец жизни сервака все распродаются и выводят на аккаунт руры.
А что делать новичкам? Донатить? Но до каких пределов? Ведь на некоторых акках скопилось десятки тысяч руров.
Я думаю, что справедливо бы было ограничить возможность введения руров из аккаунтов. Пусть все будут на равных условиях, иначе новичку тут делать нечего.
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
так выводи кто не дает 5к1 с х15.
 

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
Хорошо тем, кто играет давно на рпг. Они накопили руры, не секрет, я думаю, что под конец жизни сервака все распродаются и выводят на аккаунт руры.А что делать новичкам? Донатить? Но до каких пределов? Ведь на некоторых акках скопилось десятки тысяч руров.

Я думаю, что справедливо бы было ограничить возможность введения руров из аккаунтов. Пусть все будут на равных условиях, иначе новичку тут делать нечего.
Все норм. Можно еще стать хиро на пустой эртее и хапнуть плюшек на х7.

 
OP
OP
Jenaro

Jenaro

Members +
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
60
Реакции
14
Баллы
0
Сделать так, чтобы руры не передавались из сервера на сервер.
 

Rivle

Members +
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
228
Реакции
43
Баллы
0
Хорошо тем, кто играет давно на рпг. Они накопили руры, не секрет, я думаю, что под конец жизни сервака все распродаются и выводят на аккаунт руры.А что делать новичкам? Донатить? Но до каких пределов? Ведь на некоторых акках скопилось десятки тысяч руров.

Я думаю, что справедливо бы было ограничить возможность введения руров из аккаунтов. Пусть все будут на равных условиях, иначе новичку тут делать нечего.
http://forum.rpg-club.net/index.php?showforum=22

Конкурсы для кого придумали? бери и занимайся к старту сделать 5к+ руров не проблема. Не хочешь? донать.

Если не хочешь не то не другое зачем сопли?

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
11.06.2017
Сообщения
1 118
Реакции
114
Баллы
0
Вам бомжам(игровым) не "то ли весел, то ли пьян...Анатолий Вассерман!"[отредактировано M]? Эти руны почти дисбаланса и не внесут, рмтшеры все равно на 3 день 85 апнут, задры на 4.
Встречу тебя в тои покараю!
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Jenaro

Jenaro

Members +
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
60
Реакции
14
Баллы
0
Конкурсы для кого придумали? бери и занимайся к старту сделать 5к+ руров не проблема. Не хочешь? донать.
Конкурсы пусть будут, но схуяли кто-то должен стартовать с многоК руров, а кто-то нет.

Желаете вариться в своем комьюнити?

 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
32 года!!!! афтору и ныть за какие то руры на па
 
Последнее редактирование модератором:

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
1) На аккаунтах не слишком много руров, можешь не сильно париться.
2) Чем больше их будет, тем дешевле они будут на рынке на старте, и тем проще любому будет их купить за адену.
3) Количество выведенных руров у большинства будет 1-2к, что равно награде за 2 репортажа ЛНВ, ты можешь даже до старта успеть.
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
сделай репортаж как качаться с 1 по 40 ур
 
OP
OP
Jenaro

Jenaro

Members +
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
60
Реакции
14
Баллы
0
2) Чем больше их будет, тем дешевле они будут на рынке на старте, и тем проще любому будет их купить за адену.
Это да, Есть небольшой плюс в этом.

Но и многие руры копят на ворпалы и элегии всякие.

Есть в этом несправедливость.

 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Это да, Есть небольшой плюс в этом.Но и многие руры копят на ворпалы и элегии всякие.

Есть в этом несправедливость.
Забей, к концу сервака шмот стоит копейки и руры выводятся 1 к 3, там много только у тех, кто их целенаправленно скупал. И ворпалы этим барыгам не нужны)
И кстати, ты должен понимать, что твоя просьба нереализуема.

Те РУРы, которые уже на аккаунтах и те, которые люди задонатят и выведут в игру - это одинаковые РУРы и их уже не разделить. Невозможно запретить вывести "старые", потому что они тоже могли быть задоначены, а не выведены.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Jenaro

Jenaro

Members +
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
60
Реакции
14
Баллы
0
Я за то, чтобы у всех отобрать и поделить нужно!
 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
32 года афтору. боже мой, иди у мамы попроси на донат лошара. и это мужчина который содержит семью огого. жаль бабу
 
OP
OP
Jenaro

Jenaro

Members +
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
60
Реакции
14
Баллы
0
32 года афтору. боже мой, иди у мамы попроси на донат лошара. и это мужчина который содержит семью огого. жаль бабу
Вы неумно шутите по поводу возраста. Про маму - я сделаю скидку на ваше скудоумие. Баба привет передает
default_laugh.png


З.Ы. Давайте конструктивно.

 
Последнее редактирование модератором:

hunterZZZ

Members +
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
58
Реакции
12
Баллы
0
живу я крч в однушке такой,ты живешь в трехкомнатной с бассейном,и я не понимаю,х*ли такая несправедливость то бл*ть?!! думаю надо отобрать у тебя квартиру и купить тебе двушку и мне двушку,чтобы было справедливо!! Вот это примерно логика автора... Иди в подушку порыдай,разнылся тут!
 
OP
OP
Jenaro

Jenaro

Members +
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
60
Реакции
14
Баллы
0
живу я крч в однушке такой,ты живешь в трехкомнатной с бассейном,и я не понимаю,х*ли такая несправедливость то бл*ть???!! думаю надо отобрать у тебя квартиру и купить тебе двушку и мне двушку,чтобы было справедливо!! Вот это примерно логика автора... Иди в подушку порыдай,разнылся тут!
Нытьё = справедливость?

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
32 ГОДА В ГОВОРИШЬ КАК ШКОЛЬНИК У КОТОРОГО 1 ЖВАЧКА А У ДРУГИХ ПО 2. ПАЦИММУ ААААААААААААААААААААА ААААААААААААА МАМА
 

Users who are viewing this thread

Верх