Вова опять соснул Тунца (1 Viewer)

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
ИА опять осел? Да нет, он в этот раз не обещал флаги забрать, чтоб не сглазить, наверное весь стол оплевал с монитором ( тьфу тьфу ).
"Клевый" КЛ который дает обещание и сам сосет тунца уже третий месяц. Ребята, ИА и правда Вам по душе? Не пойму за " что " вы держитесь, давно бы свой клан сделали.
P.S. ИА, ослик, целуй нас в попу, может один флаг дадим. А если понравится, в ПМ....
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Милли

Милли

Members +
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
164
Реакции
83
Баллы
0
Бедненький ослик остался без замка. Хнык-хнык.....
laugh.gif

Да уж, и это называется хиро пак? Задоначеный по самый небалуйся? 35000 рублей вложить в одного перса и соснуть тунца! Да уж ослик, ты самый тру "танк" на серве, и тру "КЛ".
 
Последнее редактирование модератором:

Mrsdrop

New member
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Бедненький ослик остался без замка. Хнык-хнык.....
default_laugh.png

Да уж, и это называется хиро пак? Задоначеный по самый небалуйся? 35000 рублей вложить в одного перса и соснуть тунца! Да уж ослик, ты самый тру "танк" на серве, и тру "КЛ".
а без оскорблений я смотрю никак?Возвращайтесь и покажите кто тут "босс" если конешно сможете....хотя сервер умирает и остался жить клан "Reebok и половинка даже 1/20 клана "Hunters

 

InsTaB

Members ++
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
247
Реакции
45
Баллы
0
а без оскорблений я смотрю никак?Возвращайтесь и покажите кто тут "босс" если конешно сможете....хотя сервер умирает и остался жить клан "Reebok и половинка даже 1/20 клана "Hunters
ну как бы если что то начнётся,я и свой клан поднять могу

 

Люмена

100% Бот
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
1 260
Реакции
206
Баллы
0
Мне тоже не очень музыка в мувике понравилась, но на вкус и цвет...
 

DELAX

MemberOk
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
41
Реакции
9
Баллы
0
Разрешение видео очень маленькое, тяжело смотреть.. а в целом весело
smile.gif
 

1st

~Che@te®?oO~
Регистрация
19.08.2010
Сообщения
2 232
Реакции
265
Баллы
0
музыка из фт, ну надо же
 

Users who are viewing this thread

Верх