востребованный класс (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Ох, в какую тему ни зайду, везде меня обсуждают, как приятно-то.. )

почитай посты издевки.. и прикинь что это выливается на всех кто не обзавелся спонсором и не отсо.. тоесть не заработал такой же как у нее эпик.. и подумай как такие свинки влияют на желание играть на этом серваке у новичков.. клан ооц состоит из таких на 99%. сейчас там 200+ свинки и 1 жоржетта
Из постов Издевки можно понять только одно - для нее ООС всегда прав. И из этого можно делать выводы об уровне единства клана перед другими, даже если кто-то с кем-то в констрах внутри него - до вас мало что из этого доходит информацией.И как раз таки новичкам, которые не уходят ни к кому в подсос/69/союз - называйте как хотите - ООС всегда готовы безвозмездно помочь, если есть свободные во время осад пачки. Что не раз демонстрировалось) Но нам не нужна ничья помощь, что демонстрировалось еще чаще.

Это проблема не только клана ООС и не только этого сервера, да и вообще не только этой игры.
Подобные упырки, обезумевшие от безнаказанности и анонимности, свинячат везде и всюду. Пока не наступит возможность получить за свои матюки от мамы ремня - они будут продолжать делать это. Ну, надо же ущербным детям как-то реализоваться ? В жизни этих трусов сверстники легко гнобят при попытках выпендриться, так хоть тут повыступать.

От этого никуда не деться. Варианта, собственно, два - или забыть про этот жанр, или активно пользоваться возможностью игрового и форумного игнора.
Юлия Викторовна Горбунова

Рязань

Адрес и телефон в личку при желании. Хочешь со мной поболтать, глядя в глаза, ущерб? Да нет проблем.

 
Последнее редактирование модератором:

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
Я думаю лебедуну много бы кто навалял за его гнусность xDD
 

TomasDeTorquemada

Nagibator IzDevki
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
1 167
Реакции
295
Баллы
0
Юлия Викторовна ГорбуноваРязань

Адрес и телефон в личку при желании. Хочешь со мной поболтать, глядя в глаза, ущерб? Да нет проблем.
вышли в личку
default_wub.png
:wub:
default_wub.png
визу сделаю и на лето к тебе приеду
default_cool.png


 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Кстати, ничего так пацан после своего фейла слился. Не видно, не слышно.
 

TomasDeTorquemada

Nagibator IzDevki
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
1 167
Реакции
295
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Lavabile

Members +++
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
426
Реакции
183
Баллы
0
И как раз таки новичкам, которые не уходят ни к кому в подсос/69/союз - называйте как хотите - ООС всегда готовы безвозмездно помочь, если есть свободные во время осад пачки. Что не раз демонстрировалось)
ОТлично продемонстрировалось на осаде гирана когда на клан InfectedUnits, который никогда не уходит в подсос/69/союз, примчался чуть ли не весь клан ооц чтобы забрать у живого клана замок на твинков. ПРи наличии на сервере кланов которые уходят в подсос/69/союз и которым ооц не мешали захватить замки.

П***аболка, такая п***аболка

 

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
И как раз таки новичкам, которые не уходят ни к кому в подсос/69/союз - называйте как хотите - ООС всегда готовы безвозмездно помочь, если есть свободные во время осад пачки. Что не раз демонстрировалось)
eto da. ne vsegda pomogaet tol'ko.

 
Последнее редактирование модератором:

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
hochu zamok piterov na svoih tvinkov xD
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Кончилась моя семья, теперь обижать/грабить/убивать.
Ради оппозиции ;]
 

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Мало того, что это правка поста, так еще и несмешная. So sad.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх