Восток [x30] HF - Фотоконкурс "[Мой Город] играет на РПГ" (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 828
Баллы
1 314
БАЗОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ О СЕРВЕРЕ
Дорогие друзья!
К открытию летнего сервера Восток [x30] на официальной платформе High Five мы объявляем традиционный фотоконкурс "[Мой Город] играет на РПГ"!
К участию принимаются сделанные вами фотографии достопримечательностей вашего города.
Победителями станут авторы самых красивых и интересных фотосетов!
Каждый победитель получит ПА на 1 месяц, Плащ Пламени/Зелени, 1000 RUR на счет аккаунта и другие полезные призы на новом сервере!

ПРАВИЛА КОНКУРСА
1. Фото должно быть сделано вами
Или вашими друзьями/знакомыми/родственниками, если сами вы, например, желаете появиться в кадре.
Главное, чтобы фото было авторское, а не найденное в интернете за 5 минут.
2. На фото должна присутствовать та или иная узнаваемая достопримечательность вашего города
Это может быть памятник, здание, Кремль, просто панорама города или улицы и т.п.
Приветствуется пояснение/описание, что это за место и с каким историческим или культурным событием/явлением оно связано.
В связи с тематикой сервера этого года дополнительные баллы получат работы, где запечатлены достопримечательности, связанные с космонавтикой, Юрием Гагариным и т.п.
(мы понимаем, что такие объекты есть не везде, поэтому это не жесткое требование)
3. На фото должна присутствовать надпись "[Мой Город] играет на РПГ".
На месте [Мой Город], разумеется, должно быть название города, в котором вы живете (например, "Бобруйск играет на РПГ!").
Важно, чтобы надпись была именно частью фотографии - можете написать ее на бумаге, выложить из аденок камешков, вырезать из картона и поместить в кадр - возможных вариантов исполнения много.
Однако мы настоятельно рекомендуем вам воздержаться от актов вандализма и не портить культурное достояние вашего города!
Фото с надписями, добавленными в графических редакторах, будут сняты с конкурса.
4. Фотография должна быть опубликована в данной теме с помощью хостинга изображений upload.rpg-club.net
Фотографии, размещенные на сторонних ресурсах, будут сняты с конкурса.
5. Фотография также должна быть опубликована в специальном альбоме сообщества Вконтакте
Ссылка на конкурсный альбом: https://vk.com/album-72072146_281037700
Данное условие не является обязательным, но может в значительной степени увеличить ваш шанс на победу.
6. Количество работ от одного участника не ограничено
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НАГРАДЫ
1. Итоги конкурса подводятся каждую неделю по понедельникам (начиная с 24 мая) вплоть до старта сервера, который состоится 14 июня 2021 года. Списки победителей публикуются в данной теме в новом сообщении, а также выносятся в первый пост.
2. Каждую неделю будет выбрано до 10 победителей.
3. Общая оценка работы складывается из оценки жюри, а также количества сказавших "спасибо" на форуме и "мне нравится" Вконтакте, однако окончательное решение остается за администрацией.
4. О том, как победителям получить свои награды на новом сервере, будет подробно написано в данной теме в течение последней недели конкурса.
5. Все участники получат поощрительные призы на новом сервере!
Внимание! Все конкурсные работы, публикуемые в данной теме, могут быть использованы администрацией в целях продвижения нового сервера путём их публикации в социальных сетях Vkontakte и Facebook.
Представляя работу к участию в конкурсе, вы подтверждаете своё согласие с этим условием.
Победители первой недели конкурса:
Василий1
DUGALL
artofwarkraft

Победители второй и третьей недель конкурса:
artofwarkraft
targetself
GarryH
TlGRA
walk

Победители четвертой конкурса:
artofwarkraft (за активное участие получает Плащ Пламени/Зелени +6)
Ray138
Miller666
Oks
sebekhotep
NoobPlzDieThxBye
DUGALL
oldold
topodinmira
targetself
 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
ницоси
 

DUGALL

MemberOk
Регистрация
25.04.2021
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
А если я хочу плюшку (рурки и\или плащики) но на х1 (ковчег), можно участвовать?)
 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
А если я хочу плюшку (рурки и\или плащики) но на х1 (ковчег), можно участвовать?)
Не думаю что Алиса вам откажет.
default_wink.png


 

DUGALL

MemberOk
Регистрация
25.04.2021
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
Тальменка играет на RPG! (с удовольствием, кстати)
Достопримечательностей с космической тематикой у нас увы нет, да и вообще маленький рабочий посёлок на 20к народу, меж Барнаулом и Новосибом))
з.ы. награду хотелось бы на х1 (ковчег), если вдруг мне повезёт выиграть)
 
Последнее редактирование модератором:

Василий1

Members +
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
46
Реакции
21
Баллы
0
Город Минск играет на РПГ.
Единственный памятник космонавтики находится в Минске ,на ул. Космонавтов . Ну и еще пару фоток Национальной библиотеки страны.




 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
Спасо-Преображенский собор

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 828
Баллы
1 314
Победители первой недели конкурса:
Василий1
DUGALL
artofwarkraft
Поздравляем!
О том, как получить ваши призы, будет объявлено ближе к старту сервера Восток [x30].
Конкурс продолжается!
 

GarryH

New member
Регистрация
26.05.2021
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Владивосток играет на РПГ ! Памятник Гагарину не нашли... ( не поставили
biggrin.gif
) поэтому сделали фото рядом с нашим Золотым мостом.
https://vk.com/photo-72072146_457254978 - ссылка на фото в вашем альбоме вк.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
Скульптура котов, ворующих сосиски, основное ее назначение - напоминать о проделках домашних животных.
Именно поэтому коты и увековечены в гордо-шкодливой позе добытчиков, которые при этом все-таки опасаются возмездия за свою проделку.
 
Последнее редактирование модератором:

targetself

Members +
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
443
Реакции
209
Баллы
44
1.jpg

Вас приветствует город наукоград Реутов, расположенный в пешей доступности от нашей столицы. На фото изображен памятник Владимиру Николаевичу Челомею прославленному академику и основателю НПО машиностроения.
Небольшая справка:
В.Н. Челомей был единственным в мире ученым и конструктором, под чьим руководством создавались комплексы и системы сразу в трех различных направлениях: с крылатыми ракетами, баллистическими ракетами и космическими аппаратами. Наиболее известный проект Челомея – ракета «Протон», которая вывела в космос орбитальные станции «Салют» и «Мир», межпланетные станции «Вега», «Венера» и «Марс», навигационные спутники и спутники телевизионного вещания.
 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
так, а что с победителями прошедшей недели то?
или конкурс - все?
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
погодите я хочу выиграть
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Друзья!
Алиса в отъезде по личным обстоятельствам.
Итоги будут подведены в следующий понедельник за две недели!
 
Последнее редактирование модератором:

walk

MemberOk
Регистрация
06.06.2021
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
0
1.jpg

1.jpg

Маленький промышленный город с очень большим наследием Австро-Венгерской империи. Второе место в мире где зародилась калийная промышленность. Архитектура сохранилась до наших дней, но к сожалению в очень плохом состоянии и уже довольно продолжительное время находится на реставрации.
1. Костёл Святого Валентина. Был построен в 16м веке, но позже практически полностью уничтожен монголо-татарами. В середине 19го века был отстроенный заново. В советское время внутри была сауна и спортзал (лол)
2. Советский ДК. Ничего особенного
Ниже оставлю старые фото зданий, которые не смог сфотографировать из-за того, что они плохо сохранились и/или находятся на реставрации. Это не относится к теме конкурса, просто частичка истории.
1.jpg

2.jpg
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 828
Баллы
1 314
Победители второй и третьей недель конкурса:
artofwarkraft
targetself
GarryH
TlGRA
walk
Поздравляем!
О том, как получить ваши призы, будет объявлено ближе к старту сервера Восток [x30].
Конкурс продолжается!
 
Последнее редактирование модератором:

Интихари

Members +++
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
438
Реакции
127
Баллы
44
Бердянск


 

Вложения

  • 5.jpg
    5.jpg
    439,3 КБ · Просмотры: 0
  • 32.jpg
    32.jpg
    168,7 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
Проехав около 100км от Абакана, на горизонте появляются Саянские горы

Там берет своё начало река Енисей



Вид, открывающийся с самой большой мраморной скалы в России



Кроме красивых видов, здесь можно встретить бесплатный, старенький трамвайчик
Следующий по маршруту от Второй террасы в Черёмушках до Саяно-Шушенской ГЭС


Береговой водосброс СШГЭС и его каскадные водопады - потрясающее редкое зрелище
Запустили его в связи с редким паводком (а снег в горах все еще идет - на прошедших выходных выпало 20 см.)


Пятиступенчатый перепад представляет собой пять колодцев гашения шириной 100 м и длиной от 55 до 167 м, разделённых водосливными плотинами. Функция перепада заключается в гашении энергии потока — максимальные скорости потока на входе в верхний колодец достигают 30 м/с, на сопряжении с руслом реки уменьшаются до 4—5 м/с.

Саяно-Шушенская ГЭС - крупнейшая по установленной мощности электростанция России
Является верхней ступенью Енисейского каскада ГЭС.

Уникальная арочно-гравитационная плотина станции высотой 242 м — самая высокая плотина России и одна из высочайших плотин мира.
Длина гребня плотины с учётом береговых врезок составляет 1074,4 м.


В 2020 году в честь Дня России 15 граффити-художников нанесли на плотину ГЭС надпись «Россия» в цветах национального флага. Для этой цели потребовалось 9000 литров краски и неделя работы. Надпись является самой большой в мире из тех, что содержат название страны, а также самой большой в России надписью на техническом сооружении — 52 метра в высоту и 570 — в длину

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх