Vorpal vs Vesper robe set (1 Viewer)

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Веспер роба сет- MP Recovery Rate + 5.57%, , M. Atk. + 8.47%, , Casting Spd. + 15%,, INT + 1, MEN -2, WIT + 1, Stun Resistance + 50%, and Magic Cancel Damage -30. (обищй P.def = 440)
Веспер нобл роба сет- MP Recovery Rate + 5.57%, , M. Atk. + 8.47%, Magic Cancel Rate -30,, Casting Spd. + 15%, Speed + 7,, INT + 1, MEN -2, WIT + 1, Stun Resistance + 50%, MP consumption upon skill use -3%. (общий P.def = 440)

Ворпал роба сет-Speed + 7, M. Atk. + 8.7%, MP Recovery Bonus + 5%, Max MP + 92, Casting Spd. + 15%, WIT + 2; MEN - 1; INT - 1; Stun Resistance + 50%; Fire/Water/Wind/Earth Resistance + 5. (общий P.def = 463)

Обьясняю на пальцах в чем преимущесто веспер сета для мага,а тем более сорка:

1. INT + 1, MEN -2, WIT + 1 (смысл урезать и прибавлять то,что ты изменил татушками я хз)

2.MP consumption upon skill use -3%

3. Magic Cancel Damage -30 (это самое важное)

4. Возможность усиления сета до уровня Master Work!

Как мы видим разница в P.def всего 23 это вообще ни о чем,а все долбаебы орущие о P.def и скорости каста в +15 просто я хз,не играйте на магах)))))
Так Magic Cancel Rate или Magic Cancel Damage и чем же он так важен? 23 п дефа в сете, в статистике персонажа это будет совсем другое число, особенно под баффом, а +1 вит это не 15 каста, а ~5%.

 

BupTyo3

Guru
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
686
Реакции
148
Баллы
0
Веспер роба сет- MP Recovery Rate + 5.57%, , M. Atk. + 8.47%, , Casting Spd. + 15%,, INT + 1, MEN -2, WIT + 1, Stun Resistance + 50%, and Magic Cancel Damage -30. (обищй P.def = 440)
Веспер нобл роба сет- MP Recovery Rate + 5.57%, , M. Atk. + 8.47%, Magic Cancel Rate -30,, Casting Spd. + 15%, Speed + 7,, INT + 1, MEN -2, WIT + 1, Stun Resistance + 50%, MP consumption upon skill use -3%. (общий P.def = 440)

Ворпал роба сет-Speed + 7, M. Atk. + 8.7%, MP Recovery Bonus + 5%, Max MP + 92, Casting Spd. + 15%, WIT + 2; MEN - 1; INT - 1; Stun Resistance + 50%; Fire/Water/Wind/Earth Resistance + 5. (общий P.def = 463)

Обьясняю на пальцах в чем преимущесто веспер сета для мага,а тем более сорка:

1. INT + 1, MEN -2, WIT + 1 (смысл урезать и прибавлять то,что ты изменил татушками я хз)

2.MP consumption upon skill use -3%

3. Magic Cancel Damage -30 (это самое важное)

4. Возможность усиления сета до уровня Master Work!

Как мы видим разница в P.def всего 23 это вообще ни о чем,а все долбаебы орущие о P.def и скорости каста в +15 просто я хз,не играйте на магах)))))
Ты бы сначала разобрался зачем тм сетик тиры одевают, и почему и на*й не нужен твой дк лайт. А потом уже кукарекал про венеру и ворпал сеты.

Имхо последний раз сх/мм с кп одевали ворпал сеты в соа, пока бичи-хилы текучие не могли приучиться нормально хилить. В ворпале на хиро квиках без напряга стояли, чего нельзя было сказать о венере.

А так на сорке мне венера мв +6 понравился, в связке с +7 кутикулой и валиком на дефо.

Имхо сейчас время не то. Не в сетах сила брат, в 2016ом.

 

lTampaBay

Members +
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
71
Реакции
5
Баллы
0
Так Magic Cancel Rate или Magic Cancel Damage и чем же он так важен? 23 п дефа в сете, в статистике персонажа это будет совсем другое число, особенно под баффом, а +1 вит это не 15 каста, а ~5%.
Неужели ты думаешь что я это сам писал а не копирнул статы с линедии так что конечно же рейт))))

1.Обьясняю для непонимающих что же это за резист такой,ты слышал о концентрации,то вот это она и есть.А так как у сорка селф бафф конц качается до 6 лвла то,+30,или если мв сет там все 80 помоему точно не помню,защищает тебя от того что тебе собьют каст.Надеюсь сам дошадаешься о каких скилах я толкую.

2.Естественно в статистике будет больше,но я к тому что там разница по сути то понты и речь не идет даже о +100 хотя бы P.def разницы.

3. +15 каста это я так в общем написал, твои 5% это ровно +30 скорости каста,что так же не дает особых преимуществ.

P.S. Это лично мое мнение и я не усераюсь что прям только венера,кажды одевает то,что считает нужным,для меня онли веспер мв нобл сет именно для сорка.

 

lTampaBay

Members +
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
71
Реакции
5
Баллы
0
Ты бы сначала разобрался зачем тм сетик тиры одевают, и почему и на*й не нужен твой дк лайт. А потом уже кукарекал про венеру и ворпал сеты.
Имхо последний раз сх/мм с кп одевали ворпал сеты в соа, пока бичи-хилы текучие не могли приучиться нормально хилить. В ворпале на хиро квиках без напряга стояли, чего нельзя было сказать о венере.

А так на сорке мне венера мв +6 понравился, в связке с +7 кутикулой и валиком на дефо.

Имхо сейчас время не то. Не в сетах сила брат, в 2016ом.
Ты меня заебал уже с этим ДК лайт сетом
default_biggrin.png
нихуя в моде не понимаешь
default_biggrin.png


 

MyPowerInMyHands

New member
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
1 WIT = 15 cast speed? окееееей
biggrin.gif

Нечего тут рассуждать, только представте : сколько можно сделать нажатий на кнопку "create" веспер частей маг сета - за стоимость этих ботинок верпеса. И поиметь +6 сет или found части или просто адену от продажи обычных вещей.
бесполезный спор, дк сет - это топовая имба.
 

Emegon

Members +
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
159
Реакции
32
Баллы
0
Вот реально странно очень, что все кричат о пдефе ворпала.. Что касается пвп, то пвп вставка режет дамаг в венере в % (это сводит на нет ничтожную прибавку пдефа в пвп, еще и против нюков менее больно). Ворпал в пвп из-за вставки зависит от пушки и заточки скиллов, хотя в венера сете +2 инта и рарность дает дпс. Это отдельно тестить бы кому-нибудь.
По деньгам: венера сет блессками дешевле заточить на +8, сделать рарным, чем ворпал собрать и сделать +6. какой-то тупой спор, при этом венера сет можно практически со старта начать собирать из ржавого, без всяких промежуточных сетов, сразу после дк. В реалиях хф это более чем легко.
Тут можно даже посмотреть видео разные с руоффа, где топовые кланы часто в венере, хотя по деньгам спокойно могли позволить ворпал.
 

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
Тут можно даже посмотреть видео разные с руоффа, где топовые кланы часто в венере, хотя по деньгам спокойно могли позволить ворпал.
Зачем чтото смотреть , бегаешь сначала в одном , потом в другом )) сравниваешь , думаешь )

 

poplavOK

Members ++
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
276
Реакции
117
Баллы
0
Ссаные фришники, не ворпал, а верпес!
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Неужели ты думаешь что я это сам писал а не копирнул статы с линедии так что конечно же рейт))))1.Обьясняю для непонимающих что же это за резист такой,ты слышал о концентрации,то вот это она и есть.А так как у сорка селф бафф конц качается до 6 лвла то,+30,или если мв сет там все 80 помоему точно не помню,защищает тебя от того что тебе собьют каст.Надеюсь сам дошадаешься о каких скилах я толкую.

2.Естественно в статистике будет больше,но я к тому что там разница по сути то понты и речь не идет даже о +100 хотя бы P.def разницы.

3. +15 каста это я так в общем написал, твои 5% это ровно +30 скорости каста,что так же не дает особых преимуществ.

P.S. Это лично мое мнение и я не усераюсь что прям только венера,кажды одевает то,что считает нужным,для меня онли веспер мв нобл сет именно для сорка.
1 баффните мне конц плз, а то слотов чет много

2 3 80% буста персонажа собирается по "понтам"

но ты бегай в венере, я люблю венеру, она красивая, беленькая такая

 
OP
OP
FireBorn

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
Я бегал в ржавом рарном веспере, 1.5% м атаки "не смешите мои подковы". Имхо для мага даже 20 п дефа решает. По поводу стан резиста будь ты хоть на 110% забафан, но на хфе вроде, минимальный шанс всё равно будет, то что тебя застанят.
Если следовать тенденциям дк сета, то более за все подходит морай шоле =)
 
OP
OP
FireBorn

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
P.S. Рар робу крафтили на пару со знакомым, так я ебал крафтить эту херню, а потом сидеть и продавать.
 

Users who are viewing this thread

Верх