Вопросы про сервер (1 Viewer)

Zeratul

New member
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
Доброго всем времени суток!
вот, ищу сейчас сервер чтобы поиграть в линейку gracia final (у вас как раз на днях переход будет). в связи с этим возник вполне закономерный вопрос, который, думаю, будет интересен всем приходящим на ваш сервер людям.
Как тут обстоят дела с платностью разных игровых моментов? есть ли донат или подобные вещи тут вообще не приветствуются?
Как обстоят дела с ботами и ботоводами?
для меня эти вопросы весьма актуальны, т.к. в последнее время найти сервак, на котором можно просто в свое удовольствие играть без всякого доната и кучи ботов проблема реальная.
сам собраюсь играть на x10, поэтому и написал в этот раздел.
 

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
Сервера без доната - это либо подготовительные тестовые платформы, либо шарды основанные на недолговечном энтузиазме. И те и другие со временем закрываются.
Ни один серьезный проект, без доната не обходится, сами решайте. И вообще, зачем задавать вопросы, когда можно просто войти и самим посмотреть что к чему.
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Ап педокрысам и лярве зерталю-)
лявра зерталя идет на х10?
default_laugh.png
 
Последнее редактирование модератором:

iTOBI

Guru
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
585
Реакции
26
Баллы
0
Доброго всем времени суток!вот, ищу сейчас сервер чтобы поиграть в линейку gracia final (у вас как раз на днях переход будет). в связи с этим возник вполне закономерный вопрос, который, думаю, будет интересен всем приходящим на ваш сервер людям.

Как тут обстоят дела с платностью разных игровых моментов? есть ли донат или подобные вещи тут вообще не приветствуются?

Как обстоят дела с ботами и ботоводами?

для меня эти вопросы весьма актуальны, т.к. в последнее время найти сервак, на котором можно просто в свое удовольствие играть без всякого доната и кучи ботов проблема реальная.

сам собраюсь играть на x10, поэтому и написал в этот раздел.
Донат имеется, но всё что продают за донат вроде бы можно приоборести за адэну..так как саму донат монету можно купить за адэну.. как выше сказал мой товарищ.. донат всегда есть,

сервера делают либо обученые люди для заработка.. либо дети чтобы быть админом)

.есть тока торг боты.. все прочии наказываются(тоесть имулирующие кач и тд.. наказываются программы.. такие как радар... но вот с ним проблема так как все 80% топ кланов бегают с ним, и не наказываются потому что его почти не возможно пропалить) .. но я других и не видел)

 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Донат имеется, но всё что продают за донат вроде бы можно приоборести за адэну..так как саму донат монету можно купить за адэну.. как выше сказал мой товарищ.. донат всегда есть,сервера делают либо обученые люди для заработка.. либо дети чтобы быть админом)

.есть тока торг боты.. все прочии наказываются(тоесть имулирующие кач и тд.. наказываются программы.. такие как радар... но вот с ним проблема так как все 80% топ кланов бегают с ним, и не наказываются потому что его почти не возможно пропалить) .. но я других и не видел)
можно я разведу здесь срач по поводу радаров и прочая?)ПС на х10 купить колы за адену можно только с рук, по крайней мере так было месяц назад.

ПСС про то, что 80% инфинити бегает с радарами я запомню... Про остальных ты знать не можешь.

 
Последнее редактирование модератором:

iTOBI

Guru
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
585
Реакции
26
Баллы
0
ПСС про то, что 80% инфинити бегает с радарами я запомню... Про остальных ты знать не можешь.
мда любишь ты придираться к словам.. я часто говорю не про то что знаю а про то что догадываюсь,я слова в совоём посте не сказал про инфинити , я лично сам ваще в жизни радара не видел , но мне и пох на тех кто пользуется.. я не буду ругаться что я прятался за камнем а меня 2 лукаря из иммортал спалили , было дело ещё в катах.. могу ещё примеры.. факт остаётся факто что без радара врятли спалили .. все грешны.. я говарил только свою точно зрения про фсе топ кланы.. так что твои слова .. да вощ как хочешь так и думай.. лучше бы как всегда унизил , НО самое интересное фрид " Поддержка [х10], и я говорил исключительно про него
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
мда любишь ты придираться к словам.. я часто говорю не про то что знаю а про то что догадываюсь,я слова в совоём посте не сказал про инфинити , я лично сам ваще в жизни радара не видел , но мне и пох на тех кто пользуется.. я не буду ругаться что я прятался за камнем а меня 2 лукаря из иммортал спалили , было дело ещё в катах.. могу ещё примеры.. факт остаётся факто что без радара врятли спалили .. все грешны.. я говарил только свою точно зрения про фсе топ кланы.. так что твои слова .. да вощ как хочешь так и думай.. лучше бы как всегда унизил , НО самое интересное фрид " Поддержка [х10], и я говорил исключительно про него
default_wink.png
1) ты абсолютно ничего не знаешь про х10.2) ты за красным камешком который с моба упал пряталсо? какие еще камни в катах ты нашел? ты и подобные тебе напоминают мне слоника из головоломок для блондинок
default_wink.png


3) Все грешны? друг друга грязью поливаем чтобы не признали лица?

4) унижаешь себя ты сам.

 

Rost

Members ++
Регистрация
13.04.2008
Сообщения
266
Реакции
169
Баллы
0
мда любишь ты придираться к словам.. я часто говорю не про то что знаю а про то что догадываюсь,я слова в совоём посте не сказал про инфинити , я лично сам ваще в жизни радара не видел , но мне и пох на тех кто пользуется.. я не буду ругаться что я прятался за камнем а меня 2 лукаря из иммортал спалили , было дело ещё в катах.. могу ещё примеры.. факт остаётся факто что без радара врятли спалили .. все грешны.. я говарил только свою точно зрения про фсе топ кланы.. так что твои слова .. да вощ как хочешь так и думай.. лучше бы как всегда унизил , НО самое интересное фрид " Поддержка [х10], и я говорил исключительно про него
default_wink.png
что бы ты не писал - всегда есть, что ответить, даже, если это будет: "Сам ты дурак". Отвечая на посты троля ты его кормишь и он растет)))Игнор - это оружие, которое превратит его в маленького никому не нужного уродца.

 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
нубы выучили новое слово - "тролль", терь активно юзают - к месту и не к месту ^^
 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
Доброго всем времени суток!вот, ищу сейчас сервер чтобы поиграть в линейку gracia final (у вас как раз на днях переход будет). в связи с этим возник вполне закономерный вопрос, который, думаю, будет интересен всем приходящим на ваш сервер людям.

Как тут обстоят дела с платностью разных игровых моментов? есть ли донат или подобные вещи тут вообще не приветствуются?

Как обстоят дела с ботами и ботоводами?

для меня эти вопросы весьма актуальны, т.к. в последнее время найти сервак, на котором можно просто в свое удовольствие играть без всякого доната и кучи ботов проблема реальная.

сам собраюсь играть на x10, поэтому и написал в этот раздел.
1. Все бесплатно.

2. Донат есть, но никто не юзает, одеваются за колы с эвентов +РБ и крафт

3. Боты здесь не работают, не берут таргет, поэтому их нет.

4. Скилы и пухи точить сложно, максимум скилы на 10, а пухи, если ы грейд на +8, то это очень круто), хомы +11 есть.

5. 3 клана играет более прокаченных и одетых, на Грации это изменится. Потому как при прошлом старте ГФ, в нублоках бегало сразу 200+ новеньких. И старые игроки и кланы начали проявлять интерес, заходят смотрят что и как. Думаю с онлайном не будет проблемм.

6. Добро пожаловать.

 

iTOBI

Guru
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
585
Реакции
26
Баллы
0
1) ты абсолютно ничего не знаешь про х10.2) ты за красным камешком который с моба упал пряталсо? какие еще камни в катах ты нашел? ты и подобные тебе напоминают мне слоника из головоломок для блондинок
default_wink.png


3) Все грешны? друг друга грязью поливаем чтобы не признали лица?

4) унижаешь себя ты сам.
1) мда.. видать ты знаешь о чём я думаю

2)читай точнее мой пост.. за камнем я прятался не в катах

3) да уж

4) и? меня это не смущает . я просто человек который не считается мнения мало знакомых ему людей... тем более тролей , что бы ты не писал лично в моих глазах меня ты не унизишь.. а это для меня главное

 

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
/me кушаед поп корн
 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
1) мда.. видать ты знаешь о чём я думаю
так как саму донат монету можно купить за адэну.
1)ноу комментс.
2)читай точнее мой пост.. за камнем я прятался не в катах
2)чешуя не пробивается? xD Ответ про слоника еще актуален. Увереность некоторых индивидов в своем родстве хамелеону, а так же в клиническом дебилизме варов меня поражает.
3) значит таки признаешь что 80% инфинити радар юзают?
default_laugh.png
4) и? меня это не смущает . я просто человек который не считается мнения мало знакомых ему людей... тем более тролей , что бы ты не писал лично в моих глазах меня ты не унизишь.. а это для меня главное
спс, поржал.
Аезум, приятного)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Zeratul

Zeratul

New member
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
To Frid

лявра зерталя идет на х10?
ты ошибся ником, на сколько я правильно понял (я Zeratul, а не zertaul)
на счет доната на сервере я все понял - спасибо всем, кто давал конструктивные ответы. ситуация вполне устраивает. играть буду.

 

iTOBI

Guru
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
585
Реакции
26
Баллы
0
1)ноу комментс.2)чешуя не пробивается? xD Ответ про слоника еще актуален. Увереность некоторых индивидов в своем родстве хамелеону, а так же в клиническом дебилизме варов меня поражает.3) значит таки признаешь что 80% инфинити радар юзают?
default_laugh.png
спс, поржал.
Аезум, приятного)
t2717.gif


 

DarkAkron

Members ++
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
289
Реакции
50
Баллы
0
я не буду ругаться что я прятался за камнем а меня 2 лукаря из иммортал спалили , было дело ещё в катах.. могу ещё примеры.. факт остаётся факто что без радара врятли спалили..
hapydancsmil.gif hapydancsmil.gif hapydancsmil.gif

ты наверно не вкурсе что ты мог быть у них не мониторе и не за камнем и не за стенкой)))

мне сокланы периодически говорят , чего я перед дверями КХ сижу , хотя у себя на окне я сижу в нем

 

Вложения

  • hapydancsmil.gif
    hapydancsmil.gif
    2,9 КБ · Просмотры: 0

Enona

New member
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет!
Подскажите что на сервере подразумевают под х10 - это только кач или дроп адены, шанс дропа, шанс спойла, шанс безопасной заточки увеличен? где об этом можно почитать?
 

Users who are viewing this thread

Верх