Вопросы к знатокам. (1 Viewer)

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
Ну собственно что имею:
1) Дестр 77. Шмот: Дино сет 2 плечо 60атт; Дино бижа сет; Пухи: Дино 2рук меч 150; Святое копье рар 150. Тату: +5сил +4лов -9вын
2)ВК 76
3)БД 75
4)СВС 74
5)КОТ 74
6)ШК 71
7)КРАФТ 69
8)ПП 69
Планируется:
9)Планируется к покупке 83 овер для печати предела.
10)Джуд - наверное никогда не выкачаю.
Хотелось бы узнать у тех кто собаку съел в ХФ5 возможные варианты дальнейшего развития, с упором на фарм. Так же хотелось бы услышать советы по этому поводу. Правке подвергается абсолютно все.
Так же если вы можете предложить какие либо услуги из вашего совета - сразу цену пм
Из доната: 1000р в месяц - сейчас мой потолок.
 
Последнее редактирование модератором:

Misto

Гадаю по RUR
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
615
Реакции
166
Баллы
0
Ну собственно что имею: 1) Дестр 77. Шмот: Дино сет 2 плечо 60атт; Дино бижа сет; Пухи: Дино 2рук меч 150; Святое копье рар 150. Тату: +5сил +4лов -9вын

2)ВК 76

3)БД 75

4)СВС 74

5)КОТ 74

6)ШК 71

7)КРАФТ 69

default_dirol.gif
ПП 69

Планируется:

9)Планируется к покупке 83 овер для печати предела.

10)Джуд - наверное никогда не выкачаю.

Хотелось бы узнать у тех кто собаку съел в ХФ5 возможные варианты дальнейшего развития, с упором на фарм. Так же хотелось бы услышать советы по этому поводу. Правке подвергается абсолютно все.

Из доната: 1000р в месяц - сейчас мой потолок.
Продавать кач в фоге или гц) или искать кп на бардах

 
Последнее редактирование модератором:

Ogata

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
244
Реакции
30
Баллы
0
Докачайся нормально в фоге, если в фоге не дают, то есть :
ИТ, стакато, вход в гц на париках, да каты те же. Тебе надо норм спорт выкачать, чтобы в соляного все инсты фармить и лоа
 
Последнее редактирование модератором:

Wision

Members +++
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
357
Реакции
106
Баллы
0
выше чел прав, тем более рано или поздно забанят виноват или нет, не важно, тут такая политика.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
W

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
Продавать кач в фоге или гц) или искать кп на бардах

Докачайся нормально в фоге, если в фоге не дают, то есть : ИТ, стакато, вход в гц на париках, да каты те же. Тебе надо норм спорт выкачать, чтобы в соляного все инсты фармить и лоа
А я смогу с таким эквипом в фоге то хотя бы сам качаться, не говоря уже о продажи кача в нем.
default_unsure.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
W

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
Сходи да проверь я хз, чо за тупые вопросы
Да понятно что сходить проверить - самый верный способ, но я сидя в катах, создал этот топик, спросить совета - вот и подумал что мб кто точняком скажет. Что бы не проверять.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
W

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
Уже середина весны, через 2 месяца лето. Все распродаются. Какое тебе развитие ?)
Ну я думаю сервер будет еще жить, даже если топы распродаются.

выше чел прав, тем более рано или поздно забанят виноват или нет, не важно, тут такая политика.
Политика бана тех кто мало мальски вкачался? Развился? Или как? Я не совсем понял вашу мысль. Можете дать более развернутый ответ - почему именно так и зачем?

Администрация можете что нибудь прокомментировать по этому поводу?

 
Последнее редактирование модератором:

testrpg123

Guru
Регистрация
22.03.2013
Сообщения
901
Реакции
170
Баллы
0
Ну я думаю сервер будет еще жить, даже если топы распродаются.
Ты по ходу не играл на всех предыдущих серверах рпг клаба
default_smile.png
За примером далеко ходить не нужно, сервер х7 победа, стартанувший в конце ноября 2015. В июне 2016 онлайн упал раза в 3-4 по сравнению с первыми месяцами игры, а в июле админы анонсировали вот этот х3 партия и с х7 буквально в течении пары недель ушли вообще все.

Политика бана тех кто мало мальски вкачался? Развился? Или как
Лично меня, 100% легита никто никогда не банил. Ни на первом х7, ни на втором. У меня были максимально забущенные персонажи. Моих знакомых легитов так же никто никогда не банил. Тех, кто тут расписывает, что их банят ни за что, можешь смело посылать на хуй.

 
Последнее редактирование модератором:

Ogata

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
244
Реакции
30
Баллы
0
Лично меня, 100% легита никто никогда не банил. Ни на первом х7, ни на втором. У меня были максимально забущенные персонажи. Моих знакомых легитов так же никто никогда не банил. Тех, кто тут расписывает, что их банят ни за что, можешь смело посылать на хуй.
+1

 

Ogata

Members +++
Регистрация
05.02.2015
Сообщения
244
Реакции
30
Баллы
0
А я смогу с таким эквипом в фоге то хотя бы сам качаться, не говоря уже о продажи кача в нем.
default_unsure.png
В фоге люди качаются и с меньшим эквипом. Вопрос в другом стоит,...дадут ли тебе там кач и хватит ли тебе рук, если да то ваще без проблем апнешь там и твинов и себя, а потом и кач можно продавать

 
OP
OP
W

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
Ты по ходу не играл на всех предыдущих серверах рпг клаба
default_smile.png
За примером далеко ходить не нужно, сервер х7 победа, стартанувший в конце ноября 2015. В июне 2016 онлайн упал раза в 3-4 по сравнению с первыми месяцами игры, а в июле админы анонсировали вот этот х3 партия и с х7 буквально в течении пары недель ушли вообще все.
Вы правы, не играл.

Лично меня, 100% легита никто никогда не банил. Ни на первом х7, ни на втором. У меня были максимально забущенные персонажи. Моих знакомых легитов так же никто никогда не банил. Тех, кто тут расписывает, что их банят ни за что, можешь смело посылать на хуй.
Понял.

 
OP
OP
W

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
В фоге люди качаются и с меньшим эквипом. Вопрос в другом стоит,...дадут ли тебе там кач и хватит ли тебе рук, если да то ваще без пробелем апнешь там и твинов и себя, а потом и кач можно продавать
Вопрос только такой остался по поводу фога: А будет ли лучше там соотношение экспа и фарма чем сейчас в катах, как вы считаете? В среднем за 4-5 часов выходит 1кк зеленых камушков, иногда падают тушки таллум робы и лайта, но вот с качем там что то как то не очень. Даже очень не очень.

 
Последнее редактирование модератором:

stileks2

Guru
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
289
Реакции
38
Баллы
0
Ты по ходу не играл на всех предыдущих серверах рпг клаба
default_smile.png
За примером далеко ходить не нужно, сервер х7 победа, стартанувший в конце ноября 2015. В июне 2016 онлайн упал раза в 3-4 по сравнению с первыми месяцами игры, а в июле админы анонсировали вот этот х3 партия и с х7 буквально в течении пары недель ушли вообще все.Лично меня, 100% легита никто никогда не банил. Ни на первом х7, ни на втором. У меня были максимально забущенные персонажи. Моих знакомых легитов так же никто никогда не банил. Тех, кто тут расписывает, что их банят ни за что, можешь смело посылать на хуй.
)

 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
почему летом должны забивать? Каникулы летом все будут играатью. только даунов мамка в деревню запилит
 

stileks2

Guru
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
289
Реакции
38
Баллы
0
почему летом должны забивать? Каникулы летом все будут играатью. только даунов мамка в деревню запилит
как бы это.школота давно в хф не играет)на этом х3 мне не 1 писдюк не попался.минимум 19 летние были)

ну а если ты такой крутой топ перчик который от деревни откосил.мой совет найди себе девушку летом куда более полезное время провождение.чем мобов крабить.или с пацанами коктель в падике глуши.ах да для писдюков кальяные же пооткрывали где они кальяны с пивчиком дуют)

 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
как бы это.школота давно в хф не играет)на этом х3 мне не 1 писдюк не попался.минимум 19 летние были)ну а если ты такой крутой топ перчик который от деревни откосил.мой совет найди себе девушку летом куда более полезное время провождение.чем мобов крабить.или с пацанами коктель в падике глуши.ах да для писдюков кальяные же пооткрывали где они кальяны с пивчиком дуют)

да нах мне баба. на нее нужно много денег тратить. лучше * посмотрю да выпью пивка с сигой

 

stileks2

Guru
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
289
Реакции
38
Баллы
0
да нах мне баба. на нее нужно много денег тратить. лучше * посмотрю да выпью пивка с сигой
а ты попробуй разок.поверь лучше чем рука.я знаю что говорю.а ты найди которая на тебя будет деньги тратить)2 недели букетно конфетный период заливка в уши что б привязалась.а потом милая купи пивчика и сиг что то денег нет.милая принеси пожрать.скажет нет денег а ты такой ну как так.сегодня не увидимся знач пойду деньги занимать.ну короч думаю смысл уловил)

 

Users who are viewing this thread

Верх