Вопросы к старикам хронк хф5 (1 Viewer)

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
Всем кто еще не порос мхом, но достаточно "стар" на этих хрониках и форуме.
Вопросы:
На офф ядре платформы ла2 хроник хф5 тпшило каждые 5 минуть персов в релоге или выше 52 лвл из зоны "около зыны респа AQ?
Шансы на награду из сундуков сокровищ так же были нулевыми как тут?
Награда за квест на точки "чудсный кубик" так же выкупалась по неадекватным ценам?
Мобы могли станить по кд? Ну то бишь Стан тюкнули, стан спал и тут же получаешь по башке следующий стан с фулл длительностью.
Мобы в коридорах 2го этажа цитадели - стражи прохода - так же отваливались при попытке себорать парик в 1 коридоре из конца в конец?
Буду примного благодарен за ответы, ибо реально уже нихрена не уверен в том что было на оффе..
Так же вопрос к знатокам java, не ява - офф платформа жрала команды через точку как тут?
Залетал на сервак, предварительно читав его описание. Там ни слова небыло что то изменено по сравнению с обычным офф ядром и его настройками акромя рейтов - возникло какое то неприятное ощущение что что-то не так и ссанины в уши... Хотя могу ошибаться...
 
Последнее редактирование модератором:

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
Всем кто еще не порос мхом, но достаточно "стар" на этих хрониках и форуме.
Вопросы:

  1. На офф ядре платформы ла2 хроник хф5 тпшило каждые 5 минуть персов в релоге или выше 52 лвл из зоны "около зыны респа AQ?
  2. Шансы на награду из сундуков сокровищ так же были нулевыми как тут?
  3. Награда за квест на точки "чудсный кубик" так же выкупалась по неадекватным ценам?
  4. Мобы могли станить по кд? Ну то бишь Стан тюкнули, стан спал и тут же получаешь по башке следующий стан с фулл длительностью.
  5. Мобы в коридорах 2го этажа цитадели - стражи прохода - так же отваливались при попытке себорать парик в 1 коридоре из конца в конец?
Буду примного благодарен за ответы, ибо реально уже нихрена не уверен в том что было на оффе..
Так же вопрос к знатокам java, не ява - офф платформа жрала команды через точку как тут?

Залетал на сервак, предварительно читав его описание. Там ни слова небыло что то изменено по сравнению с обычным офф ядром и его настройками акромя рейтов - возникло какое то неприятное ощущение что что-то не так и ссанины в уши... Хотя могу ошибаться...
Ответы:
  1. Изменения, введенные на RPG-Club. Более развита система по недопущению появления на данном эпик боссе хай лвл персонажей (по офу мобы у ак только кидали проклятье рейда);
  2. В Сундуках Сокровищ снижен шанс на получение только 1 предмета - свитка Анакима;
  3. Цены были ниже на офе и сответствовали рейту адены х1. Тут рейт выше, и вполне логично, что такие предметы как Свитки Модификаци так же должны рейтоваться в соответстви с рейтовкой адены, либо ниже;
  4. Могли, и не только мобы, но и игроки могли в стане по КД держать, но не во время нахождения персонажа в абнормал состоянии;
  5. Так же отваливались. Пытались паровозить их еще на ББ под пику - не получалось.
Всё зависит от скила того, кто работает над сборкой и его инструментов.


PTS от java отличается в других местах, а не там где ищите. Проект RPG-Club не использует java сборки.

 
Последнее редактирование модератором:

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Шансы сундуков вроде похожи (заработать на них можно ток если по кд их фармить нонстоп).
Награда за кубик - неадекватная была да, всякие А и Б точки менять невыгодно было, но тут вроде я слушал ее еще жеще скрутили.
Станы - вроде такого как в новых играх делают небыло (когда следующий такой же дебаф имел порезку в шансе прохождения и при одинковых дебафах набивается к ним резист), но я не помню чтоб какие либо мобы кидали станы так чтоб выйти нельзя было.
Команды вроде только через слэш были. Мб этот функционал тупо был закрыт для юзеров.
Все ява признаки тут отсутствуют. ИИ мобов похоже, задержки при мисклике по нпц те же, беготня кур, системные сообщения в чате, срабатывание сосок и так далее, даже баги (макросы, прыжки с гор) те же.
 
OP
OP
W

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
Собственно благодарю всех за ответы. +1 в репу каждому нажал. Моя паранойя утихла.
Единственно что хотелось бы добавить - неплохо бы было писать об "особых настройках" сервера в описании полностью.
Так например особенности сервера связанные с ак - допустим отрезают определенную механику фарма AQ - что являеться по сути "игровым моментом", но его как бы отсекают тут. Зато фри фарм руров оконным дестром с 1 тошем - это так сделали. ПРост оппц....
А зачем свитки анаким то с сундуков резать было? Eдинственно на мой взгляд ценное в этих сундуках...
И еще добавочка - по идее когда попадаешь в инсту "заброшенный город" где надо выбить ключину с моба, а вконце города тпхнуться при его наличии через лунное надгробие в циту - при использовании оказывался в ците человек? Ибо нафига тогда инст?
Кривущая в ссанину геодата в фоге - каждый проем блять это ад при сборе париков, невидимые стены и прочая священная йобань. Мобы в зоне прямой видимости без препятсвий - но с невидимыми стенами. Тычешь мышкой в зоне прямой видимости а перс один хер бежит куда то влево, вправо, назад но сука ни как не прямо!Застревает на ровном месте посередь румы.Мобы обгоняющие персонажа и т.п. священное таинство "ПТС" - исправимо на вашей сборке?
Так же интересно почему одни стопковые итемы выкинуть невозможно, те же соски, а вот некоторые - хоть зашвыряйся.
Сорян конечно, серв норм, пукан взорвало от всех этих мелочей, ебущих мозг каждый день во время прайма.
 
Последнее редактирование модератором:

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
в 20156378639764 году вам ли не по*уй ява или нет?
 
OP
OP
W

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
Вылез с фога, ушел в гц парики таскать... там коридоров нет. Советую. Все те же 3% с паровоза, но вот заморочек меньше значительно по сборам.
Хотя и в гц свой прикол - стоит моб - вроде 400 едениц расстояния на глаз - тычешь подкат - а юуй тебе на воротник. ЗА спино парик из 15 гигантов... Обидно...
 
Последнее редактирование модератором:

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
а вот у меня тоже вопрос
на офе тоже нефлагованого можно было кенселить пикой ?
даже если не вары ?
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0

FERLUC1

Members +
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
48
Реакции
28
Баллы
0
Если сравнивать с руофом. Кубик с па рейты увеличивались х2, цена на выкуп, обмен не изменялась. Сундуки открывались в любом случае при должном уровне соотношений игрок - сундук.(Если не открывалось это был фейл и обида). Все что касается станов было так же. Мобы не отцеплялись в ците на 2м этаже и это иногда стоило жизни пати если биш был в афк)
 

=ZBN=

support.rpg-club.info
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
1 411
Реакции
732
Баллы
1 164
а вот у меня тоже вопрос на офе тоже нефлагованого можно было кенселить пикой ?

даже если не вары ?
Да, как и канцел ножом/кастетами

По поводу "невидимых стен" и прочего - рекомендую кеш клиента чистить через релог. Тут не геодата виновата, а "топовая" оптимизация данной версии клиента.

 

C3B

Members +
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
35
Реакции
13
Баллы
0
Чтобы не создавать новую тему, спрошу в этой. Хочу узнать у админов, не планируют ли они открытия ГФ (в идеале ХБ, но ХБ-серверов во всем мире нет практически ни одного по неизвестной мне причине), причем такого ГФ, который не переведут в будущем на б-гомерзский ХФ, а оставят жить-поживать. Я - бывший игрок Империи x3, а до нее Russia x1, и эти два сервера считаю лучшими на рпг, особенно Рашу. Не знаю, зачем вы ее закрыли, а главное, зачем перевели на ХФ в ноябре 2011-го - по-моему, это было основной причиной падения онлайна и последующего закрытия сервера. В общем, хочу узнать у вас ваши планы на будущее.
 

Wision

Members +++
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
357
Реакции
106
Баллы
0
Чтобы не создавать новую тему, спрошу в этой. Хочу узнать у админов, не планируют ли они открытия ГФ (в идеале ХБ, но ХБ-серверов во всем мире нет практически ни одного по неизвестной мне причине), причем такого ГФ, который не переведут в будущем на б-гомерзский ХФ, а оставят жить-поживать. Я - бывший игрок Империи x3, а до нее Russia x1, и эти два сервера считаю лучшими на рпг, особенно Рашу. Не знаю, зачем вы ее закрыли, а главное, зачем перевели на ХФ в ноябре 2011-го - по-моему, это было основной причиной падения онлайна и последующего закрытия сервера. В общем, хочу узнать у вас ваши планы на будущее.

Поддержу, я больше игрок ХФ, но считаю что чистый ГФ было бы открыть самым лучшим решением. И старая школа бы пришла тряхнуть стариной и кто помоложе будет шпилить кто бы что не писал. Только рейты нужны х10- х15, т.к , так как низкорейты за последние лет 5 ни один долго не протянул, слишком много причин для нытья у фейлеров и плюс притока никакого, так как тех кто не боится стартовать чз месяц на низкорейте фришке просто мизер.

 
Последнее редактирование модератором:

trigger

Работает Бот-Пати
Регистрация
10.09.2016
Сообщения
1 194
Реакции
364
Баллы
0
Цены на обмен кубиков совсем уж неадекватные. квест просто теряет смысл - дешевле купить точку
 

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
Цены на обмен кубиков совсем уж неадекватные. квест просто теряет смысл - дешевле купить точку
отрейтовали же согласно рейтам, правда прошлого х7 сервера, но это ведь не важно, как и снятие ограничения на окна

 
OP
OP
W

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх