Вопросы к Rage & Terror (1 Viewer)

dispersio

Глав.Ред."Russia Times"
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
586
Реакции
275
Баллы
0
Судя по описанию только оскорбления Фури и можно привести в укор и зп описанного. А кодекс... Ну нарушили, ну на кажут они виновных по тёмному. Запрет на неделю водить парики. Отправят другого в замен. Наказания то у них тоже темные. И какие именно мы не знаем. Следовательно не можем судить.
Вот задайте вопрос. Какие вас наказания за нарушения правил. И собственно какое отношение у тёмных.
Не судите их со своей позиции. Они темные у них всё потёмному. И притензии довольно смешны.
Ну гопники , ну разводили. Можно судить их общественно... Но заставлять их судить себя самим по нашим стандартам по моему глупо.
 

Offcast

New member
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
112
Реакции
50
Баллы
0
Много, что тут написали... радует одно, что все больше Избранных начинает понимать суть Темных - это уже пол пути в направлении к Теневой стороне. От себя только добавлю - Фури еще не до конца приняли темную сущность и с ними ведется работа... Когда Тьма накроет их полностью - все изменится...
По поводу разводил и крыс - правильно понимайте понятия, ни разводил ни крыс у нас нет и мы их не поддерживаем, они моментально выходят из разряда Темных и подлежат уничтожению.
 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
По поводу разводил и крыс - правильно понимайте понятия, ни разводил ни крыс у нас нет и мы их не поддерживаем, они моментально выходят из разряда Темных и подлежат уничтожению.
И зря мне кажется. Оставляли бы их у себя или формировали отдельный клан. А то какой то Благородный Орден Имени Гелатесс получается. Или ваша преданность Тьме это просто лозунг, желание выделица среди массы Избранных? А я то по глупости отождествляю Тьму со злым мировоззрением.

 

Offcast

New member
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
112
Реакции
50
Баллы
0
Тьма и зло - разные вещи. Однако то, чем занимаются Темные многим кажутся неприемлимыми, к тому же чем хороши ворующие у своих или обманывающие с использованием механики игры? Это методы слабых, а Темные к ним не относятся. Или же опять подменяете понятия и приравниваете помощь монстров в убиении противника или последующий подбор дропа к термину "крыса"?
Спириона и Адвенчера мы поддерживаем - это истинные Темные.
 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Ну да клан ворующий друг у друга и считающий это нормальным прикольно бы смотрелся
smile.gif
С крысами так то понятно... а вот разводилы действуют необязательно опираясь исключительно на механику игры.
 
Последнее редактирование модератором:

Offcast

New member
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
112
Реакции
50
Баллы
0
Разводилы как раз только на механику игры или не знание механики, остальное - обманщики и воры.
Развод заключается в том, чтобы заставить цель что-то сделать, что нужно тебе но по ее собственному желанию. Так что можно сказать мы все в силу своих способностей разводилы, особенно это проявляется в массовых сражениях, когда противника вынуждают на какие-либо действия.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Спириона и Адвенчера мы поддерживаем - это истинные Темные.
Развод нубов на ПвП вы поддерживаете ? Ну-ну, истинные Тёмные... Только, видимо, с другой большой буквы - не с Т, а с её половинки.

P.S. Две копейки оффтопа - вы сокращение названия своего клана видели вообще ? Как можно было придумать такое ?

 

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
P.S. Две копейки оффтопа - вы сокращение названия своего клана видели вообще ? Как можно было придумать такое ?
не клана, а алли. я даже знаю как можно это красиво объяснить
default_biggrin.png


 

Offcast

New member
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
112
Реакции
50
Баллы
0
Развод нубов на ПвП вы поддерживаете ? Ну-ну, истинные Тёмные... Только, видимо, с другой большой буквы - не с Т, а с её половинки.
P.S. Две копейки оффтопа - вы сокращение названия своего клана видели вообще ? Как можно было придумать такое ?
Третий раз повторяю - не подменяйте понятия. Опишите случай развода, именно развода и поддержку данных Темных прекращу.

Эмм, а куда ТЕНЬ еще сокращать? Оо

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Сорри, ошибся - выше меня поправили. Имелось в виду сокращение от "Rage and Terror".
По поводу развода нубов на ПвП - данные "герои" при мне один раз прибегали на эвент в РоД, флагались (хотя на фоне Legol, который там тоже бегал и флагался, по-моему, вообще на всех подряд, это не было особенно заметно), при мне кого-то убили. Учитывая, какого уровня игроки приходят на этот эвент и как они одеты - типичное разводилово нубов.
Впрочем, скринов у меня нет - "официально" никаких обвинений я выдвинуть не могу. Если вам это нужно - если увижу ещё раз, сделаю и выложу.
 

Offcast

New member
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
112
Реакции
50
Баллы
0
Сорри, ошибся - выше меня поправили. Имелось в виду сокращение от "Rage and Terror".
По поводу развода нубов на ПвП - данные "герои" при мне один раз прибегали на эвент в РоД, флагались (хотя на фоне Legol, который там тоже бегал и флагался, по-моему, вообще на всех подряд, это не было особенно заметно), при мне кого-то убили. Учитывая, какого уровня игроки приходят на этот эвент и как они одеты - типичное разводилово нубов.

Впрочем, скринов у меня нет - "официально" никаких обвинений я выдвинуть не могу. Если вам это нужно - если увижу ещё раз, сделаю и выложу.
Это не пример развода. Люди вступают в бой по собственному желанию и они видят как одет противник, Адвенчер и Спирион же приходили не голые туда, а вполне одетые не скрывая своего уровня.

RaT - нормальная аббревиатура. Да, переводится как крыса, однако все забывают, что крысы - это очень интересные животные с огромным потенциалом. Их выживаемость и приспосабливаемость просто восхищает, к тому же их излюбленное время - темное...

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Особенно люди, которые в эту игру первый раз играют (а таких в РоД достаточно) хорошо видят, как противник одет и какого он уровня. Мне вот интересно, ради чего набивать фраги, если любой человек на сервере знает, на ком они набиты и как ? Впрочем, это уже вопрос не для этой темы, отвечать не надо.
Насчёт крыс - не надо хитрить. Вы прекрасно знаете, что это слово обозначает в слэнге игроков Lineage 2.
 

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
Кстати не раз видел использование изображения крысы в символике. В основном из-за одного интересного свойства: будучи загнанной в угол, любая крыса нападает на противника, независимо от его размеров и силы. Как правило противник отваливает... Жесть вообще конечно... А так да - они грязные и неприглядные... По крайней мере для большинства людей...
rolleyes.gif

Еще крысы - синоним партизанской войны... для меня по крайней мере
А убивать малышей конечно нехорошо, если нет вара. Но что поделать... Темные они такие... О своих малышах надо заботится... Закон джунглей, чтоб его...
sad.gif

ЗЫ : Все вышесказанное - ИМХО и может не совпадать с мнением моего Клана.
rolleyes.gif
 
Последнее редактирование модератором:

BlackZebra

Members ++
Регистрация
08.07.2007
Сообщения
200
Реакции
69
Баллы
0
Фури еще не до конца приняли темную сущность и с ними ведется работа... Когда Тьма накроет их полностью - все изменится...
Вот ведь признаешься, что и не темные они вовсе. Работаете с ними, жестче работайте и контролируйте поведение.Идея вашего клана нормальная и интересная, и мне кажется именно об идее здесь положительно и высказывались, Тьме есть место в мире. Но именно "идея", а вот ее реализация требует большего порядка. И мне хотелось бы видеть, что Оффкаст над становлением порядка будет работать.

Время покажет...

 

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Спириона и Адвенчера мы поддерживаем - это истинные Темные.
И в виде поддержки вы выгнали Спириона из клана?
default_smile.png


 

Offcast

New member
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
112
Реакции
50
Баллы
0
Он сам ушел, и если захочет вернуться - приму с распростертыми объятиями
 

Adelaide

New member
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
33
Реакции
29
Баллы
0
По поводу развода нубов на ПвП - данные "герои" при мне один раз прибегали на эвент в РоД, флагались (хотя на фоне Legol, который там тоже бегал и флагался, по-моему, вообще на всех подряд, это не было особенно заметно), при мне кого-то убили. Учитывая, какого уровня игроки приходят на этот эвент и как они одеты - типичное разводилово нубов.
А чем это плохо для Тёмного и злого персонажа - резать слабых и беззащитных? Классика жанра имхо. Жечь мирные поселки, грабить, убивать, поедать младенцев, насылать чуму - удел зла и тьмы. Вы же фильмы смотрите, книжки читаете...

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Убивать слабых - одно. Разводить новичков, незнакомых с игрой - другое. Это не отыгрыш тёмной стороны, а как раз типичное гопничество.
 

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
Лебедун, В том и проблема, что многие словом "крыса" бросаются направо и налево, не понимая истинного его значения. Ну не хотят понимать, что крысы - это ворующие у своих. Таких никакой клан держать не станет.
И не вижу ничего общего с названием алли РэТ и "крадущим у своих". Не подменяйте понятия. Крыса больше на тюремный слэнг похоже, чем на типичный л2.
Развод на пвп? Это как? Нубы сами флагаются, сами и огребают звездюлей. Нет никакого развода. Или уже пользоваться этим словом при каждом удобном случае?
Не бывает все хорошо в нашем мире. Раз с любого чара может упасть броня, никто не имеет права требовать, чтобы ее возвращали владельцу. Не нравится все это? А зачем тогда играть в линейку? Есть более безобидные мморпг.
Не люблю Тень, но и не имею ничего против них.
 

Carrion

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
547
Реакции
101
Баллы
0
Ах да. Прежде чем убить слабого, надо его проинформировать в тонкостях пвп-системы. Чтобы он потом в ответ не стал флагаться.
Или перед убийством спросить, знаком ли он с этой системой. Очень РПшно. Не смешно?
 

Users who are viewing this thread

Верх