Вопросы к администрации (Федерация) (1 Viewer)

SteelMustang

Members +
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
167
Реакции
8
Баллы
0
Ну если нагрузка будет сильная, то сделают 1. Ты надеешься легко залогинется что ли?) На х3 жопа была.
Я понимаю что будут проблемы, но на х3 изначально знал что будет полная жопа. Ибо онлайн ожидался дикий, на х7 такого наплыва не будет скорее всего.

 
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
107
Реакции
4
Баллы
0
Видимо тебе одному не комильфо. Все нормально рекаются с 7 чаров. Или ты под каждого чара для река, будешь делать акк? xD
как я уже сказал.., мне рек бонус не нужен.

Аккаунтов у меня и так будет минимум 6

З.Ы. Лф норм стримера на старт

 
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
107
Реакции
4
Баллы
0
тут дело маленько в другом, идти больше не куда, имхо серв будет жить долго
 

N1CKo

New member
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
70
Реакции
6
Баллы
0
Ожидания конечно грандиозные но активности на форуме что то маловато.... напрягает ... реклама помойму была фиговой, кто не знает о проекте её и не видел
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Ожидания конечно грандиозные но активности на форуме что то маловато.... напрягает ... реклама помойму была фиговой, кто не знает о проекте её и не видел
Грандиозными были ожидания касательно Империи.

Тут мы реалистично смотрим на вещи.

Рекламились там же и так же, как перед Империей.

 
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
107
Реакции
4
Баллы
0
Тут мы реалистично смотрим на вещи.

какой приблизительный онлайн ожидается? =)

если ограничение окон будет, оно будет постоянным или на часы пик как на х3? По ночам люди там и по 5 окон заводят.

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
107
Реакции
4
Баллы
0
Ожидания конечно грандиозные но активности на форуме что то маловато.... напрягает ... реклама помойму была фиговой, кто не знает о проекте её и не видел
рекламы вообще не видел, о сервере узнал от игроков на других серверах..

 

qqbro

New member
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
73
Реакции
13
Баллы
0
Грандиозными были ожидания касательно Империи.Тут мы реалистично смотрим на вещи.

Рекламились там же и так же, как перед Империей.
pochemu na vsyakie levie voprosi vi tut je otvechaete, a na vajnie voprosi pro igru tak vi vrubaete moroz ?

 

VJRosS

New member
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Так,что играть то уже на х7 можно или нет?
Если можно, то тогда у меня вопрос, Не могу ник зарегистрировать! Пишет,что этот ник занят, пробовал рандомные буквы и числа тоже самое, в чем может быть дело!?
 

AraStyle

New member
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
68
Реакции
15
Баллы
0
Так,что играть то уже на х7 можно или нет?Если можно, то тогда у меня вопрос, Не могу ник зарегистрировать! Пишет,что этот ник занят, пробовал рандомные буквы и числа тоже самое, в чем может быть дело!?
esli ti umeesh sozdavat' 4ara na eshe ne otkrivshemsya servere, vpered

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Так,что играть то уже на х7 можно или нет?Если можно, то тогда у меня вопрос, Не могу ник зарегистрировать! Пишет,что этот ник занят, пробовал рандомные буквы и числа тоже самое, в чем может быть дело!?
Какие основания полагать, что уже можно играть, если старт сервера в 20:00 по московскому времени?

 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
по поводу ивентов есть инфа? как на х7 так и на х3
 

VJRosS

New member
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Блин))) Извиняюсь))) Просто даты перепутал))))) Так сильно ждал))) Думал сегодня уже 20)))
 

Users who are viewing this thread

Верх