Вопросы к администрации (Федерация) (2 Viewers)

Qbeen

New member
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
99
Реакции
15
Баллы
0
Алиса добавьте волка в продажу за РУРЫ а то получается все купить могут а кому нужен волк доллжен каким то образом в толпе народу пытаться сделать квест
 

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
На х15 нету давно.На ГФ есть пока.

То есть в дальнейшем, разумеется, снимем ограничения, а вот сроки пока назвать не можем.
Не хочу показаться клоуном, но к примеру:

На старте будет "4-6к", через неделю 4-5 стабильно - при таком роскладе будут ли ограничения?

 

weron

New member
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
16
Реакции
1
Баллы
0
Где расположен сервер?
Говорят - Амстердам. ( Сервер с апдейтом для "утилиты апдейта" точно там )

Осилил лишь последних 2 страницы, но вопросы остаются вопросами.

Можно ли будет донатить ДО СТАРТА?

Будет ли работать систем рек. бонуса?

 

Eerthion

Круче админа
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
1 411
Реакции
213
Баллы
0
не надо быть администрацией чтобы овтетить на эти вопросы, достаточно поюзать поиск.
Бонус рек работать будет.
Донатить до старта нельзя.
 

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
Ты знаеш, то, чего не знаю я?Мне не известен ответ на даный вопрос, я квотил Елис, хочу услышать ответ от нее.
На х3 ограничение включают при 10к. В осадные выходные при 5-6, точно не помню. Делай выводы. Цифры приблизительные.

Как Элис сможет тебе назвать конкретные цифры, не видя ситуации.

 
Последнее редактирование модератором:

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
На х3 ограничение включают при 10к. В осадные выходные при 5-6, точно не помню. Делай выводы. Цифры приблизительные.
Ну этой информацией я не росполагал, т.к. не играл на *3, по логике с онлайном в 5-6к ограничений не должно быть, но, я, хз, как мыслят администраторы даного проэкта...

 

Heroy88

New member
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
В: Будет ли открыт ХБ со старта?
О:Нет,не будет.
Жаль помниться мне л2.вс там тоже сразу не открыли хб и в итоге локация вообще не использовалась, 2е плечо для дино практически не достать что прискорбно.
 

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
В: Будет ли открыт ХБ со старта?О:Нет,не будет.

Жаль помниться мне л2.вс там тоже сразу не открыли хб и в итоге локация вообще не использовалась, 2е плечо для дино практически не достать что прискорбно.
Я тебе тайну открою, будь хб открыт со старта, точно так же не пользовалась бы популярностью.
default_smile.png


 

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
В: Будет ли открыт ХБ со старта?О:Нет,не будет.

Жаль помниться мне л2.вс там тоже сразу не открыли хб и в итоге локация вообще не использовалась, 2е плечо для дино практически не достать что прискорбно.
Вот мне интересно, ты, что в дино собрался до "победы" бегать?

Хз, рейты *7, это же не оф *1, имхо: смысла от второго плеча не вижу вообще.

 

Heroy88

New member
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Вот мне интересно, ты, что в дино собрался до "победы" бегать?Хз, рейты *7, это же не оф *1, имхо: смысла от второго плеча не вижу вообще.
дестру полюбас надо иметь) хотя можно и ворпал лайт, но дино все же лучше ибо крит урон разгоняет неплохо

 

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
дестру полюбас надо иметь) хотя можно и ворпал лайт, но дино все же лучше ибо крит урон разгоняет неплохо
На сколько мне известно, дестру - да, но толковый дестр берет дино со вторым плечом, точеный +7+9++, хотя бы +6, и думаю, если такой сэт будет, то второе плечо на таком сэте будет присутствовать с вероятностью 99.9%.

 

Heroy88

New member
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
На сколько мне известно, дестру - да, но толковый дестр берет дино со вторым плечом, точеный +7+9++, хотя бы +6, и думаю, если такой сэт будет, то второе плечо на таком сэте будет присутствовать с вероятностью 99.9%.
второе плечо добывается в семках и очень тяжко я думаю, нет смысла заморачиваться, а овер заточеный сет тоже нах не нужен дино лишь для пве катит в любом случае, ладно на оффе с ранних хроник сеты переточеные остались, но тут смысла в них нет, проще рарный дестино собрать. Вывод не будет хеви сетов со вторым плечом вообще)На хб хотяб в ците народ фармил, а тут вообще не будет)

 

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
Ну так ты только семя назвал. В ците в чем сложность нафармить?
 

Heroy88

New member
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Ну так ты только семя назвал. В ците в чем сложность нафармить?
а для этого надо хотяб хб открыть
default_biggrin.png
которое тут мб ктото и откроет от нефиг делать и при этом еще до циты апнуть надо, а тут хб не будет открыто со старта. Как показывает практика хб тут не апнет никто до конца жизни сервера ибо со старта оно не открыто.

 

Users who are viewing this thread

Верх