Вопросы к администрации (Федерация) (1 Viewer)

FriendlyGhost

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
133
Реакции
58
Баллы
0
Просто раки хотят, чтобы им не игроки, а админы отвечали на одни и те же вопросы по 20 раз. Элис сказала, что специфика сборки такова, что создать чаров не поднимая сервер невозможно. Так что только после старта.
Вы сначало внимательно прочтите второе предложение в тексте, потом умничайте.

Я в курсе что такое и ява и птс, свой пвп сервер больше года держу и птс подымал для тестов перед х3.

Вариант с перевесом элементарно реализовать, а вот чтобы маги гремлинов не сходя с места не могли бить еще не пробовал, но тут админы года 3 занимаются сборкой, для них не проблема будет такую мелочь сделать.

пример старт итема
initial_equipment_begin

human_fighter={{[squire's_sword];1};{[dagger];1};{[squire's_shirt];1};{[squire's_pants];1};{[МЕГАТЯЖЕЛЫЙ_ИТЕМ_ТУТ];1};{[scroll_of_escape_newbie];5};{[scroll_of_move_to_kamael_cave];10}}

 

FriendlyGhost

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
133
Реакции
58
Баллы
0
до 20 лвл я думаю сайт поднимут так что не бойся..
20к игроков на старте х3 и админы думали так же
default_biggrin.png
, но вышло все не так, совсееем не так.
 

Aolisi

Member
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
39
Реакции
15
Баллы
9
У кого то хватило терпения пройти вторую, сколько получили за квест?
Сделала 1 часть серии квестов на 2-ю профу(т.е на 1 итем) награда составила 1кк(могу ошибаться на 50-90к).

 
Последнее редактирование модератором:

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
Да что-то типо якоря от рб на всех залогиневшихся. Тоже думаю для админов, это не сложно реализовать.
 

7upQQ

Members +
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
150
Реакции
11
Баллы
0
да мб не сложно но опять же подумаем нахер админу это нада?)Я бы лично если был админом такого проекта не стал бы себе мозг еб*ть такой мелочью иза того что 10 человек хочет залогинится раньше всех(Мб даже занять левые ники что бы потом продовать их на форуме.Это я сказал с того что щас больше 30% игроков так делают)
Но опять же это лично моё мнение)
 

FriendlyGhost

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
133
Реакции
58
Баллы
0
да мб не сложно но опять же подумаем нахер админу это нада?)Я бы лично если был админом такого проекта не стал бы себе мозг еб*ть такой мелочью иза того что 10 человек хочет залогинится раньше всех(Мб даже занять левые ники что бы потом продовать их на форуме.Это я сказал с того что щас больше 30% игроков так делают)Но опять же это лично моё мнение)
Прости конечно, но ты ИДИОТ? Какие нахрен ники 10 человек (приятно конечно свой занять, но пофиг). Вопрос рассматривается в основном для ДОНАТА, потому что на 90% сайт при старте будет под адским ДДОСом и доната на старте не будет. Как думаешь, админам выгодно иметь донат со старта и не читать в шауте "когда уже включат сайт/донат" ? На старте х3 в игру ломилось 20к людей, из них в онлайне было около 12, о каких 10 людях тут речь ваще, тут не одна тысяча недовольных будет, которые рассчитывают на донат со старта (профа, соски, билеты лабы, петы, коктейли), а донат будет невозможен.

 

Aolisi

Member
Регистрация
27.09.2012
Сообщения
39
Реакции
15
Баллы
9
Вчера ночью. Еще у меня после выбивания итема информация о его получении приходит примерн через 6-8 сек, ужасно бесит это и то, что на карте не отображаются мобы агры или не агры
default_sad.png


 

zDrive

Guru
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
669
Реакции
108
Баллы
0
Прости конечно, но ты ИДИОТ? Какие нахрен ники 10 человек (приятно конечно свой занять, но пофиг). Вопрос рассматривается в основном для ДОНАТА, потому что на 90% сайт при старте будет под адским ДДОСом и доната на старте не будет. Как думаешь, админам выгодно иметь донат со старта и не читать в шауте "когда уже включат сайт/донат" ? На старте х3 в игру ломилось 20к людей, из них в онлайне было около 12, о каких 10 людях тут речь ваще, тут не одна тысяча недовольных будет, которые рассчитывают на донат со старта (профа, соски, билеты лабы, петы, коктейли), а донат будет невозможен.
Включат сервере на час раньше ,с камнями на персах,что бы могли задонатить.И сайт упадет не в 8 вечера,а в 7 вечера.Логика где?

 

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
Да пофиг на эти профы. Надеюсь с невитом какая-то заминка и ее исправят. Иначе они просто на релизе что-то выдумают и поставят нас перед фактом. А это уже свинство на уровне всяких гопарей-гмов с лв/ов/ас-са.

Включат сервере на час раньше ,с камнями на персах, чтобы могли задонатить.И сайт упадет не в 8 вечера,а в 7

вечера. Логика где ?
Вы видимо реально не догоняете...

 
Последнее редактирование модератором:

FriendlyGhost

Members +
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
133
Реакции
58
Баллы
0
В курсе сколько стоит лишний час подобного ДДОСа ?
smile.gif
И кто мешает включить серв с якорями на 2 часа раньше или на 3?
smile.gif
 

Fenomina

Members ++
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
205
Реакции
22
Баллы
0
фг фейл на х3 и идёш на х7 ? xD
 

zDrive

Guru
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
669
Реакции
108
Баллы
0
Да пофиг на эти профы. Надеюсь с невитом какая-то заминка и ее исправят. Иначе они просто на релизе что-то выдумают и поставят нас перед фактом. А это уже свинство на уровне всяких гопарей-гмов с лв/ов/ас-са.
Вы видимо реально не догоняете...
проще личный кабинет сделать нормальный,а оттуда уже будет списываться при использовании чаром в игре,помоему на руофе так и было,давно там не играл

 

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
проще личный кабинет сделать нормальный,а оттуда уже будет списываться при использовании чаром в игре,помоему на руофе так и было,давно там не играл
Запускатр при манипуляциях с балансом отправляет тебя в лк на сайте 4гейма. В чем смысл? На рпг лк релизован нормально.

 

zDrive

Guru
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
669
Реакции
108
Баллы
0
Запускатр при манипуляциях с балансом отправляет тебя в лк на сайте 4гейма. В чем смысл? На рпг лк релизован нормально.
запусктар?я видимо давно играл ,и не помню такой херни ))

 

Zezi

Guru
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
567
Реакции
65
Баллы
0
Да пофиг на эти профы. Надеюсь с невитом какая-то заминка и ее исправят. Иначе они просто на релизе что-то выдумают и поставят нас перед фактом. А это уже свинство на уровне всяких гопарей-гмов с лв/ов/ас-са.
kak s otkritiem x3 norm pacani i ih predvoditel'nica ciganka Alisa reshili sdelat' autoloot ojidaem podobnogo na x7 ;DDDDDD

 
Последнее редактирование модератором:

Zezi

Guru
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
567
Реакции
65
Баллы
0
nu voobshem vi pishite a ya spat' vstanu pochitay vas
 

Users who are viewing this thread

Верх