Вопросы к администрации (Федерация) (1 Viewer)

Heroy88

New member
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Цены в гм шопе норм, каты со старта открыты, через неделю можно банки вагонами покупать. Лайферам вкачавшим 83+ еще шмот нужен, так что на равне играть не выйдет. С таким мировозрением тебе в ДОТу надо(не оскорбление).
ТЫ не поверишь, но на 83 я буду одет получше средне статистического задрота, не говорю конечна о топ задротах тех не догнать. есть свои методы заработка в л2. Да и до 85 сейчас вполне в А грейде качается, а там шмот крабится в данжах дв и т.д без проблем.

 

SteelMustang

Members +
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
167
Реакции
8
Баллы
0
ТЫ не поверишь, но на 83 я буду одет получше средне статистического задрота, не говорю конечна о топ задротах тех не догнать. есть свои методы заработка в л2. Да и до 85 сейчас вполне в А грейде качается, а там шмот крабится в данжах дв и т.д без проблем.
В чем тогда проблема? По часику в день, ты даже рынок норм фармить не сможешь.

 
Последнее редактирование модератором:

Heroy88

New member
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Ерунда полнейшая.
На 60+ эта банка уже не отхилит дамаг от мобов, конечно лучше чем ничего, но заморачиваться на них потом уже смысла не будет. Вот стоит в шопе банка за 10 рублей и ее никто не покупает, тогда вопрос нафига она там стоит.

 

Wh1TeDragon

Members ++
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
296
Реакции
31
Баллы
0
На 60+ эта банка уже не отхилит дамаг от мобов, конечно лучше чем ничего, но заморачиваться на них потом уже смысла не будет. Вот стоит в шопе банка за 10 рублей и ее никто не покупает, тогда вопрос нафига она там стоит.
Поверь покупают =)

 

Heroy88

New member
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
В чем тогда проблема? По часику в день, ты даже рынок норм фармить не сможешь.
Часик в день кач мейн чара, рынок пофармить я всегда смогу ибо всегда с собой бук с безлимитным интернетом.

 

SteelMustang

Members +
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
167
Реакции
8
Баллы
0
На 60+ эта банка уже не отхилит дамаг от мобов, конечно лучше чем ничего, но заморачиваться на них потом уже смысла не будет. Вот стоит в шопе банка за 10 рублей и ее никто не покупает, тогда вопрос нафига она там стоит.
Я сам не понимаю зачем там белые хп, но отхил есть таже от мобов в варке.

 

Heroy88

New member
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Я сам не понимаю зачем там белые хп, но отхил есть таже от мобов в варке.
Ну допустим парики на первых лвлах тягать с белыми банками куда приятнее, танковать рб, пвпешиться и т.д применений много. С жирных мобов хербы не падают вот. Да и что ты прицепился к этим банкам
default_biggrin.png
Главная проблема в том, что неввита нет
default_biggrin.png


 

Mas9HT

100% Бот
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
1 002
Реакции
122
Баллы
0
есть возможность поставить в гиране ГМа с рурами чтоб выдавал людям для тэста?
 

SteelMustang

Members +
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
167
Реакции
8
Баллы
0
Ну допустим парики на первых лвлах тягать с белыми банками куда приятнее, танковать рб, пвпешиться и т.д применений много. С жирных мобов хербы не падают вот. Да и что ты прицепился к этим банкам
default_biggrin.png
Главная проблема в том, что неввита нет
default_biggrin.png
На старте, ну максимум через пару дней он будет инфа 100. Это не галимый сервер, где все через жопу, должны исправть.

 

Wh1TeDragon

Members ++
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
296
Реакции
31
Баллы
0
На старте, ну максимум через пару дней он будет инфа 100. Это не галимый сервер, где все через жопу, должны исправть.
Просто не отображается та фигня и все. Нпц есть. попробуй купи банку на невит\рек и заюзай

 

SteelMustang

Members +
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
167
Реакции
8
Баллы
0
Просто не отображается та фигня и все. Нпц есть. попробуй купи банку на невит\рек и заюзай
Да меня особо не парит, просто интересно куда пропала икона. Неужели за два дня до старта сменили сборку.

 

Heroy88

New member
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
На старте, ну максимум через пару дней он будет инфа 100. Это не галимый сервер, где все через жопу, должны исправть.
Пруф про неввит. Будем надеяться, что не галимый. Но то, что через пару дней как то не особо радует, хочется играть на готовой полностью работающей сборке. Как раз таки РПГ славился своим качеством и если есть какие то ошибки лучше отложить старт ,но потом запустить сервер 100% работающим.

 

TheYo

Guru
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
931
Реакции
1 110
Баллы
0
Так-то не все скиллы щас есть на 36м(до вайпа, были все)Нельзя выкидывать на землю расходники(шоты хилки элики тп).

Некоторые мобы дают 0 экспы.

ГМшоп забагнут, при тыкание на 2ую профу, потом перейти к сбросу опыта и можно выйти на Бафера который был раньше, с него можно получить 4 бафа вроде.

Багнут Орк гмхзчто, при русском Потратить платину, можно выйти на теневое оружие С как в гиране.

Дроп 33ей или 4м патям нефартило, или он порезан до писты.

1н РБ на 30х дал 100 опыта, не тысяч и тд, а сто

Больше щас на яву смахивает какую-то
Прошу администрацию обратить внимание на сей пост!

 

k0dy

New member
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
54
Реакции
15
Баллы
0
Почему в шоп не добавили волка?
 

Users who are viewing this thread

Верх