Вопросы к администрации (Федерация) (8 Viewers)

TheYo

Guru
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
931
Реакции
1 110
Баллы
0
У меня закралась мысль, что Невит будет только у владельцев ПА? Ведь не только нет интерфейса, но и реков на чарах...Хотя ведь обещали, что никакого отношения к рейтам, ПА не будет иметь.
В любом случае рейты ПА затрагивать не будет. © Алиса.

 

SteelMustang

Members +
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
167
Реакции
8
Баллы
0
У меня закралась мысль, что Невит будет только у владельцев ПА? Ведь не только нет интерфейса, но и реков на чарах...Хотя ведь обещали, что никакого отношения к рейтам, ПА не будет иметь.
Реки выдают не след. день после создания персонажа, если я не упоролся и не изменяет память. А так, баф невита работает, рек бонусы хз.

 

Wh1TeDragon

Members ++
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
296
Реакции
31
Баллы
0
У меня закралась мысль, что Невит будет только у владельцев ПА? Ведь не только нет интерфейса, но и реков на чарах...Хотя ведь обещали, что никакого отношения к рейтам, ПА не будет иметь.
Может пора перестать гадать?МОжет у них какая-то трабла и тд.

Завтра все увидим.

 

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
Реки выдают не след. день после создания персонажа, если я не упоролся и не изменяет память.
Именно поэтому, всегда при создании персонажа на ХФ, все зарекивают себя и качаются с бонусом.

Может пора перестать гадать?МОжет у них какая-то трабла и тд.Завтра все увидим.
Может не надо нести бред? К релизу хотелось бы видеть на 100% готовый сервер, а не то что сейчас на тесте: глюк с невитом, непонятки с рейтами и т.п.
В любом случае рейты ПА затрагивать не будет. © Алиса.
Да, но по сути и не затрагивает сверх того максимума, что мог бы быть.

 
Последнее редактирование модератором:

Evanessa

New member
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
45
Реакции
3
Баллы
0
Реки выдают не след. день после создания персонажа, если я не упоролся и не изменяет память. А так, баф невита работает, рек бонусы хз.
Реки выдают чару сразу после создания

 

Wh1TeDragon

Members ++
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
296
Реакции
31
Баллы
0
Вот так пишет гоха.

Получение прав на рекомендацию
Права на рекомендацию можно получить раз в час, и только когда игрок подключен к серверу.
Для того чтобы порекомендовать другого игрока, вам необходимо право на рекомендацию. При первом входе в игру Lineage 2 вы автоматически получите права на 20 рекомендаций, а если вы после этого останетесь в игре еще в течение 2 часов, то каждый час сможете дополнительно получать права еще на 10 рекомендаций. Другими словами, за 2 часа игры при первом подключении вы заработаете 40 прав на рекомендацию, и после этого вы будете получать по 1 шт. каждый час.
 

Heroy88

New member
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Да если не будет невита не буду играть) чистые х7 слишком хардкорно, столько надежд было на сервер ждал его давно, а тут на тебе херня в последний день обт
default_censored2.gif


 

SteelMustang

Members +
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
167
Реакции
8
Баллы
0
Да если не будет невита не буду играть) чистые х7 слишком хардкорно, столько надежд было на сервер ждал его давно, а тут на тебе херня в последний день обт
default_censored2.gif
Какие чистые? 300% от виталки, баф невита работает. Про рек бонусы не известно, реализовать должны.

 

Heroy88

New member
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Да если не будет невита не буду играть) чистые х7 слишком хардкорно, столько надежд было на сервер ждал его давно, а тут на тебе херня в последний день обт
default_censored2.gif
и цены в гм шопе лютые имхо, ассортимент норм, но белые банки по 10 рублей это огонь) Хотелось нормальной игры, зашел в игру покачался часик пока есть невит, а дальше заниматься чем нибудь более веселым, а хрен. Задроты то свое всегда откачают, а у лайферов отбирают единственную возможность иметь не сильный разрыв.

 

Pushkin228

New member
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
31
Реакции
2
Баллы
0

Wh1TeDragon

Members ++
Регистрация
29.09.2012
Сообщения
296
Реакции
31
Баллы
0
и цены в гм шопе лютые имхо, ассортимент норм, но белые банки по 10 рублей это огонь) Хотелось нормальной игры, зашел в игру покачался часик пока есть невит, а дальше заниматься чем нибудь более веселым, а хрен. Задроты то свое всегда откачают, а у лайферов отбирают единственную возможность иметь не сильный разрыв.
В чем проблема? Сначало желтые банки,потом каты, АА и дох*** белых и цп
default_biggrin.png


 

Heroy88

New member
Регистрация
18.11.2012
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Какие чистые? 300% от виталки, баф невита работает. Про рек бонусы не известно, реализовать должны.
ЧЕрез пол часа кача от твоих 300% виталити не останется и следа, а дальше чистые рейты

 

SteelMustang

Members +
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
167
Реакции
8
Баллы
0
и цены в гм шопе лютые имхо, ассортимент норм, но белые банки по 10 рублей это огонь) Хотелось нормальной игры, зашел в игру покачался часик пока есть невит, а дальше заниматься чем нибудь более веселым, а хрен. Задроты то свое всегда откачают, а у лайферов отбирают единственную возможность иметь не сильный разрыв.
Цены в гм шопе норм, каты со старта открыты, через неделю можно банки вагонами покупать. Лайферам вкачавшим 83+ еще шмот нужен, так что на равне играть не выйдет. С таким мировозрением тебе в ДОТу надо(не оскорбление).

 

SteelMustang

Members +
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
167
Реакции
8
Баллы
0
ЧЕрез пол часа кача от твоих 300% виталити не останется и следа, а дальше чистые рейты
Я хз, х7 куда больше.

В том то и дело что банки нужны только на старте, а потом вообще срать на них всем)
Ерунда полнейшая.

 
Последнее редактирование модератором:

tirexuk

New member
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
58
Реакции
4
Баллы
0
Так-то не все скиллы щас есть на 36м(до вайпа, были все)
Нельзя выкидывать на землю расходники(шоты хилки элики тп).
Некоторые мобы дают 0 экспы.
ГМшоп забагнут, при тыкание на 2ую профу, потом перейти к сбросу опыта и можно выйти на Бафера который был раньше, с него можно получить 4 бафа вроде.
Багнут Орк гмхзчто, при русском Потратить платину, можно выйти на теневое оружие С как в гиране.
Дроп 33ей или 4м патям нефартило, или он порезан до писты.
1н РБ на 30х дал 100 опыта, не тысяч и тд, а сто
Больше щас на яву смахивает какую-то
 

Users who are viewing this thread

Верх