Вопросы к администрации (Федерация) (1 Viewer)

N1CKo

New member
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
70
Реакции
6
Баллы
0
А я расскажу, барыг будет меньше, если будет менеджер.
Ну так это и есть хорошо , зачем админам барыги? им надо донаторов
default_smile.png
Что - то всё больше и больше не нравится этот проект...

 
Последнее редактирование модератором:

Fanjkee

Members +
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
140
Реакции
16
Баллы
0
Ну так это и есть хорошо , зачем админам барыги? им надо донаторов
default_smile.png
Что - то всё больше и больше не нравится этот проект...
продать какую-нибудь ходовую мелочь будет сложнее,покупаться/продаваться будет только то что стоит выше-дешевле/дороже твоей на 1-5 адены

если и делать итем брокер,то без указания цен,только перечисление торговцев по данному запросу,получается что-то вроде встроенного /findprivatestore

 
Последнее редактирование модератором:

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
Ну так это и есть хорошо , зачем админам барыги? им надо донаторов
default_smile.png
Что - то всё больше и больше не нравится этот проект...
Оставайся на своем ов\лв\астериосе.

 

N1CKo

New member
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
70
Реакции
6
Баллы
0
Администрация запустила рекламную компанию? ТОлько что пытался найти на ммтоп и л2топ рекламу нового сервера и безуспешно...
blink.gif
 

No Way Out

Круче админа
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
4 634
Реакции
920
Баллы
0
Алиса уже отвечала, что там где вы смотрите, реклама не актуальна.
 

ISeven

Guru
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
552
Реакции
30
Баллы
0
ya videl tol'ko na l2on i vse)
 

leprecon

New member
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
36
Реакции
10
Баллы
0
окна, инсты, все минусы ладвы присутствуют на серваке и он ничем не лучше других, угэшечка.
чампы маленько дают фана, но их тоже нет
 

Real1zm

Guru
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
744
Реакции
65
Баллы
0
окна, инсты, все минусы ладвы присутствуют на серваке и он ничем не лучше других, угэшечка.чампы маленько дают фана, но их тоже нет
Какой же ты уебак. Инсты убрать - лох. Чампы??? Ты на х1кк перепаял?

 

leprecon

New member
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
36
Реакции
10
Баллы
0
Какой же ты уебак. Инсты убрать - лох. Чампы??? Ты на х1кк перепаял?
туп глуп ленив это про тебя, ты несмыслящий в игре долбаеб, ланейдж даже не второй а первый был настоящим прорывом в играх, потому что именно в нем появилась возможность общаться с реальными людьми. А тупые инсты спиженые из ВОВа, и запихнутые в ладву эту идею убивают. Ты не видел игру с чампами это для тебя новинка, а все новое пугает таких тупых неардентальцев как ты. Ты дибил и не способен осмыслить это. Иди выпей пива и сожри сала с чесноком.

 
Последнее редактирование модератором:

zDrive

Guru
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
669
Реакции
108
Баллы
0
туп глуп ленив это про тебя, ты несмыслящий в игре долбаеб, ланейдж даже не второй а первый был настоящим прорывом в играх, потому что именно в нем появилась возможность общаться с реальными людьми. А тупые инсты спиженые из ВОВа, и запихнутые в ладву эту идею убивают. Ты не видел игру с чампами это для тебя новинка, а все новое пугает таких тупых неардентальцев как ты. Ты дибил и не способен осмыслить это. Иди выпей пива и сожри сала с чесноком.
Хроники такие ,много данжей - тем кому не нравятся играют на Гф.Чампы на птс?с астерикса что ли

 

PowerOfOne

New member
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
туп глуп ленив это про тебя, ты несмыслящий в игре долбаеб, ланейдж даже не второй а первый был настоящим прорывом в играх, потому что именно в нем появилась возможность общаться с реальными людьми. А тупые инсты спиженые из ВОВа, и запихнутые в ладву эту идею убивают. Ты не видел игру с чампами это для тебя новинка, а все новое пугает таких тупых неардентальцев как ты. Ты дибил и не способен осмыслить это. Иди выпей пива и сожри сала с чесноком.
какраз это тебя и пугает. ты противоречишь сам себе

 

leprecon

New member
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
36
Реакции
10
Баллы
0
какраз это тебя и пугает. ты противоречишь сам себе
все данжы 100500 раз пройдены мной, нового в них ничего нет и они меня не пугает, мне не нравится, что ты боишься быть отпизжен мною и прачешся от меня в данжах

 
Последнее редактирование модератором:

TheYo

Guru
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
931
Реакции
1 110
Баллы
0
Выше уже задавался вопрос.
Так где увидеть рекламу сервера, кроме л2он?)
 

N1CKo

New member
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
70
Реакции
6
Баллы
0
Выше уже задавался вопрос.Так где увидеть рекламу сервера, кроме л2он?)
Не знаю почему мне написали что ммтоп и л2топ не актуальны , особенно ммтоп... помойму это самый лучший и проверенный сайт статистики и рейтинга онлайн игр ... Все время им пользуюсь .

 

zDrive

Guru
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
669
Реакции
108
Баллы
0
все данжы 100500 раз пройдены мной, нового в них ничего нет и они меня не пугает, мне не нравится, что ты боишься быть отпизжен мною и прачешся от меня в данжах
Cудя по твоей логике например,есть абстрактный ты и абстрактный качок-боксер,которого ты боишься и вместо улицы,сидишь в л2.Давайте закроем все сервера л2,что бы такие как-ты не могли в нее играть ,а выходили на улицы ,к таким ,как этот абстрактный качок.

 

Users who are viewing this thread

Верх