Вопросы к администрации (Федерация) (1 Viewer)

lBadBesenok

New member
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
84
Реакции
4
Баллы
0
большинство за? ты что-то путаешьмаги и луки будут иметь преимущество перед мили классами
http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=37408 - любуйся,другое дело, что пару умственно отстальных астериосят устроили панику и везде пишут,что он не нужен и в результате постов против больше.

о каком приимуществе ты говоришь, если дроп собирают барды?

 
Последнее редактирование модератором:

Fanjkee

Members +
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
140
Реакции
16
Баллы
0
о каком приимуществе ты говоришь, если дроп собирают барды?
консты не рассматриваю,т.к там отсутствие/наличие автолута не изменит скорость прокачки/фарма,рассматриваю соло игру

 

lBadBesenok

New member
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
84
Реакции
4
Баллы
0
консты не рассматриваю,т.к там отсутствие/наличие автолута не изменит скорость прокачки/фарма,рассматриваю соло игру
при соло игре да, маги и луки получат преимущество, но соло игра никаким образом ни влияет на обстановку на сервере. наличие и отсутствие его ничего не изменит в этом плане, а вот с ним играть большенству приятнее(результат опроса)

 

Fanjkee

Members +
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
140
Реакции
16
Баллы
0
Ты говоришь что наличие/отсутствие автолута ничего не изменит в плане обстановки сервера,при этом соглашаешься что мили не получат того преимущества какое получат луки и маги,так может все-таки пожертвуем "приятным времяпровождением с автолутом" ради сохранения равенства классов в игре(в плане подбора лута)?
 
Последнее редактирование модератором:

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
автолута не будет на хф,тк не до конца его реализовали.(с)Алиса
Так что я хз что вы тут усираетесь с автолутом.
 

lBadBesenok

New member
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
84
Реакции
4
Баллы
0
Ты говоришь что наличие/отсутствие автолута ничего не изменит в плане обстановки сервера,при этом соглашаешься что мили не получат того преимущества какое получат луки и маги,так может все-таки пожертвуем "приятным времяпровождением с автолутом" ради сохранения равенства классов в игре?
никакого равенства в игре никогда не было и не будет.

и допустим я, возможно буду играть мили и мне абсолютно пофик, что какой-то там маг, будет быстрее качатся. какая разница-то? локации разные и мили с магами воевать за них не надо. чем тебя так задевает это незначительное преимущество? неговоря уже о том, что один человек выкачает чара скажем за 10 дней, а другой, в таки же условиях за 5 дней.

 

BelieveToMe

Members +++
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
462
Реакции
132
Баллы
0
автолута не будет на хф,тк не до конца его реализовали.(с)АлисаТак что я хз что вы тут усираетесь с автолутом.
как бы до старта времени еще много и все может изменится, Алиса сказала, что еще не известно смогут реализовать или нет.

 

Fanjkee

Members +
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
140
Реакции
16
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

MegaSorka

Guru
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
926
Реакции
276
Баллы
0
omg, vijy ky4y nybov kotaraya bydet ymirat' na x7.... gf pacanva....
 

iMurd

New member
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
49
Реакции
2
Баллы
0
никакого равенства в игре никогда не было и не будет.и допустим я, возможно буду играть мили и мне абсолютно пофик, что какой-то там маг, будет быстрее качатся. какая разница-то? локации разные и мили с магами воевать за них не надо. чем тебя так задевает это незначительное преимущество? неговоря уже о том, что один человек выкачает чара скажем за 10 дней, а другой, в таки же условиях за 5 дней.
да ты ваще не о чем

 

lBadBesenok

New member
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
84
Реакции
4
Баллы
0
одно дело неравентсво заложенное самое игрой,другое-нытьем игроков
о каком нытье ты говоришь, если большенство ЗА? + на вопрос последний ответ, мне интересно узнать мнение других по этому поводу.

 

Fanjkee

Members +
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
140
Реакции
16
Баллы
0
о каком нытье ты говоришь, если большенство ЗА? + на вопрос последний ответ, мне интересно узнать мнение других по этому поводу.
ну да,с опросом не поспоришь

Ладно,не буду больше об этом,я человек старой формации,для меня автолут дикость.Время идет-запросы меняются,да и с большинством не поспоришь.Если конечно опросу можно доверять
default_smile.png


 

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
Даешь каждому пацану с астериваса/лоста/овера по нпсу с рулеткои и нпсу на мтд по переливу % !!11
 

Grinders

Круче админа
Регистрация
21.01.2012
Сообщения
1 997
Реакции
698
Баллы
0
за автолут те кто переиграл на х50 и выше говно явах
лично против автолута портит всю красоту птс, мб вам сразу бафера в альт б сделать?
 

iMurd

New member
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
49
Реакции
2
Баллы
0
ну да,с опросом не поспоришьЛадно,не буду больше об этом,я человек старой формации,для меня автолут дикость.Время идет-запросы меняются,да и с большинством не поспоришь.Если конечно опросу можно доверять
default_smile.png
не здавайся братюнь они все лохопеты непонимают они миня кумарят уже со своим автолутом

 

Barok

Members ++
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
205
Реакции
125
Баллы
0
за автолут те кто переиграл на х50 и выше говно явахлично против автолута портит всю красоту птс, мб вам сразу бафера в альт б сделать?
никогда не играл на серверах, рейт которых выше х10. Никогда не играл на сервере с автолутом. А вот тут захотелось увидеть эту функцию и попробывать поиграть с ним
default_smile.png
Тем более Администрации будет выгодна эта функция, если они запихнут её в ПА (так как хотели реализовать на х3 гф). Люди больше начнут покупать ПА - больше прибыли получит сервер!

 
Последнее редактирование модератором:

eSl4

Members +
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
132
Реакции
36
Баллы
0
лично мне не хочется тратить КУЧУ времени на то,что не приносит никакого удовольствия, + привык к автолуту.
Я могу тебе сказать одну вещь , иди на астериус .

Я прошу заметь администрацию , чтоб они не слушали васьков , которы будут играть 4 часа в день , а затем сольються , слушайте людей , которые будут составлять более половины вашего сервера ( тоесть люди которые играют в КП )

Нужно быть полным долёким чуваком , чтоб это дерьмо просить на х7 .

Лайф не спорю , но как чувак выше заметел , что и не пвп сервак , давай-те тогда поставим заточку как на астериксе , чтоб бомжам на +3 скидывало или давай-те сделаем всё , как на астериксе .

РПГ изюменка - это платформа + администрация , которая к счастью прислушивается к игрокам . А изюменка астерикса это дегинераты , которые просят открыть хб на х7 со старта , по этому вам выберать(админы ) , чем вы будете гордиться .

 

Users who are viewing this thread

Верх