Вопросы к администрации (Федерация) (2 Viewers)

BelieveToMe

Members +++
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
462
Реакции
132
Баллы
0
говно ваш автолут, умрите вместе с ним
default_mellow.png
опять оно за свое...еще раз говорю, с твоим нытьем тебе нужно на астериосе играть.

 

SN4k

Members ++
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
207
Реакции
20
Баллы
0
а мне нравится дроп собирать я так расслабляюсь)
 

iMurd

New member
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
49
Реакции
2
Баллы
0
маг паки и так больше фармят чем мили если ище будет автолут выйдет кривой сервер я вам зуб даю
начет окон 2 окна стандартно (третие окно куплять на месец или на неделю за монеты голосование или донат)
 

BelieveToMe

Members +++
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
462
Реакции
132
Баллы
0
маг паки и так больше фармят чем мили если ище будет автолут выйдет кривой сервер я вам зуб даюначет окон 2 окна стандартно (третие окно куплять на месец или на неделю за монеты голосование или донат)
вот ты валенок....как автолут влияет на фарм маг паков? там дроп барды собирают, а маги как били, так и бьют.

 

iMurd

New member
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
49
Реакции
2
Баллы
0
вот ты валенок....как автолут влияет на фарм маг паков? там дроп барды собирают, а маги как били, так и бьют.
единственые валетнки ето те кто хотят автолут а бардов дело ето денсить и соберать лут либо я буду борды оконные за собой таскать с автолутом либо жылание у бардов будет пропадать играть , а ты кривое создание потому хочеш автолут и ваще че за умник придумал автолут я бы ему в лицо плюнул

 
Последнее редактирование модератором:

BelieveToMe

Members +++
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
462
Реакции
132
Баллы
0
единственые валетнки ето те кто хотят автолут а бардов дело ето денсить и соберать лут либо я буду борды оконные за собой таскать с автолутом либо жылание у бардов будет пропадать играть , а ты кривое создание потому хочеш автолут и ваще че за умник придумал автолут я бы ему в лицо плюнул
Вот алееееень,причем тут весь этот бред, который ты написал????

Если ты такой тупой, распишу более подробно, ты утверждаешь что МАГ ПАКИ фармят быстрее мили и ЕСЛИ БУДЕТ АВТОЛУТ, ОНИ БУДУТ ФАРМИТЬ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ. Каким образом наличие автолута увеличит их фарм???

А теперь по поводу "это их работа и у без него у них желание пропадет играть" - у автолута, есть возможность отключения, что мешает этим бардам(и всем,кто хочет), его отключить и играть так, как они любят,собирая дроп?

В МОЕМ СООБЩЕНИИ СТОИТ 2 ВОПРОСА,Я КОНЕЧНО УВЕРЕН,ЧТО ТЫ СФЕЙЛИШЬСЯ, НО ЕСЛИ ВСЕ ЖЕ РЕШИШЬ ПРОКОМЕНЬТИТЬ ЭТОТ ПОСТ, ОТВЕТЬ НА ОБА ВОПРОСА.

 
Последнее редактирование модератором:

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
больше капса, больше батхерта, плизик.
 
Последнее редактирование модератором:

BelieveToMe

Members +++
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
462
Реакции
132
Баллы
0
больше капса, больше батхерта, плизик.
а ты нытик иди вообще на явапатибаф.

хотя да, доля батхера там есть, мне не по кайфу общаться с людьми,все предложения которых основаны на "я так хочу" "мне так удобно" и т.п. покрайней мере других аргументаций он ни разу не дал, ты свои поведением(плак плак) и то больше мне нравишься.

 

Barok

Members ++
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
205
Реакции
125
Баллы
0
А нужно ли? Это еще вопрос.

На х3 от автолута отказались и весьма категорически.
Однозначно нужно. Вы же сами рекламируется что Федерация - сервер для НЕзадротов. Это релакс сервер, почему бы тогда на нём не реализовать эту приятную функцию? Тем более в соседней темке http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=37408 в опросе нас большинство кто "ЗА" и нет такого батхерта, который был на х3

 
Последнее редактирование модератором:

Iravadi

Members +++
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
315
Реакции
46
Баллы
0
Однозначно нужно. Вы же сами рекламируется что Федерация - сервер для НЕзадротов.
Как задротство и незадротство связаны с автолутом вообще? Для тебя собирать дроп - хардкор?)

 

eSl4

Members +
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
132
Реакции
36
Баллы
0
Автолут не нужен , слишком легко будет бардам житься .
Что за васьки с х10000 просят автолут ? может вам бафера в альт+б сделать , лайф сервер же.
 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Кто считает, что х7 это релакс рейт? Вы че, упоролись? Ну да, не такой фармфест как на х3, но и не пвп. Вон х15 живет без автолута и им норм.
 

iMurd

New member
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
49
Реакции
2
Баллы
0
Вот алееееень,причем тут весь этот бред, который ты написал????Если ты такой тупой, распишу более подробно, ты утверждаешь что МАГ ПАКИ фармят быстрее мили и ЕСЛИ БУДЕТ АВТОЛУТ, ОНИ БУДУТ ФАРМИТЬ ЕЩЕ БЫСТРЕЕ. Каким образом наличие автолута увеличит их фарм???

А теперь по поводу "это их работа и у без него у них желание пропадет играть" - у автолута, есть возможность отключения, что мешает этим бардам(и всем,кто хочет), его отключить и играть так, как они любят,собирая дроп?

В МОЕМ СООБЩЕНИИ СТОИТ 2 ВОПРОСА,Я КОНЕЧНО УВЕРЕН,ЧТО ТЫ СФЕЙЛИШЬСЯ, НО ЕСЛИ ВСЕ ЖЕ РЕШИШЬ ПРОКОМЕНЬТИТЬ ЭТОТ ПОСТ, ОТВЕТЬ НА ОБА ВОПРОСА.
запомни на будушие знаю олень тупой я не феилюсь я ток зарежаюсь етими вопросами

 

lBadBesenok

New member
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
84
Реакции
4
Баллы
0
Как задротство и незадротство связаны с автолутом вообще? Для тебя собирать дроп - хардкор?)
лично мне не хочется тратить КУЧУ времени на то,что не приносит никакого удовольствия, + привык к автолуту.

 
Последнее редактирование модератором:

iMurd

New member
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
49
Реакции
2
Баллы
0
лично мне не хочется тратить КУЧУ времени на то,что не приносит никакого удовольствия, + привык к автолуту.
тупое создание на х7 хрониках на норм серве ты автолут не увидеш некогда а если будет ето будет тупо феил бот кривой даже дроп не можеш соберать

 
Последнее редактирование модератором:

iMurd

New member
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
49
Реакции
2
Баллы
0
ваще закройте ету тему с автолутом вы на столько кривые и ленивые что даже лут не можете соберать
censored2.gif
 

Fanjkee

Members +
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
140
Реакции
16
Баллы
0
против автолута,это вообще бррр
 

BelieveToMe

Members +++
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
462
Реакции
132
Баллы
0
ты тормоз ваще поиграй за бд или свс и увидеш как с автолутом тибе будет интересно ток дс давать а во 2 есть разница что маг пак тупо будет ити все сномить или что будут притармажывать чтоб бд и свс соберали лут даже в том епаном рифте там бд свс не успевают просто лут соберать меняеца комнота и все у магов пол лута нету и ваще ты тугое создание если хочеш с автолутом играть
убрать что его мешает???

рифт?
default_smile.png
))) дебилы с астериоса убивают все больше и больше. на старте жду от тебя темы "ПОЧЕМУ В РИФТЕ ТАК МАЛО МОБОВ"

сообственно очередной фейл и порция батхерта,все как я и ожидал.

 

lBadBesenok

New member
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
84
Реакции
4
Баллы
0
тупое создание на х7 хрониках на норм серве ты автолут не увидеш некогда а если будет ето будет тупо феил бот кривой даже дроп не можеш соберать
у тебя такой аналфаер потому что большенство игроков ЗА и ты пытаешься давить за тех, кто против?
default_smile.png


выдыхай

 
Последнее редактирование модератором:

Fanjkee

Members +
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
140
Реакции
16
Баллы
0
у тебя такой аналфаер потому что большенство игроков ЗА и ты пытаешься давить за тех, кто против?
default_smile.png
выдыхай
большинство за? ты что-то путаешь

маги и луки будут иметь преимущество перед мили классами

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх