Вопросы к администрации (Федерация) (1 Viewer)

Osmig

Guru
Регистрация
30.07.2012
Сообщения
538
Реакции
5
Баллы
0
zna4it bistro bejish
 

SteelMustang

Members +
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
167
Реакции
8
Баллы
0
administraciya nastraivaet primerno tak servera: ctrl+c s x15, ctrl+v x7 redatrinuyt rate i vservera nastroennie 30-60 min!
Если бы это было так, то уже ОБТ шло полным ходом.
default_rolleyes.gif


 

Tiniely

New member
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
0
Возник такой вопрос:
Я на комплексе серверов новенький так что:
Как будет с ХБ? Он будет сразу открыт, или отдадут это право игрокам? И работает ли квест на открытие ХБ полностью?
Почему возник вопрос: На астериосе ХБ отдали открывать игрокам, а квест настроили только через 2 месяца после открытия.... И все полезное (книги, дино, башня..) уже стало не нужно.
 
Последнее редактирование модератором:

Zezi

Guru
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
567
Реакции
65
Баллы
0
Возник такой вопрос:Я на комплексе серверов новенький так что:

Как будет с ХБ? Он будет сразу открыт, или отдадут это право игрокам? И работает ли квест на открытие ХБ полностью?

Почему возник вопрос: На астериосе ХБ отдали открывать игрокам, а квест настроили только через 2 месяца после открытия.... И все полезное (книги, дино, башня..) уже стало не нужно.
drug idi na asterivas.

esli server takoije kak i na x15 to vse norm

 
Последнее редактирование модератором:

Tiniely

New member
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
43
Реакции
4
Баллы
0
drug idi na asterivas.esli server takoije kak i na x15 to vse norm
Смешно читать такие посты. даже очень.

Тему читать умеем не? Вопросы администрации. Я ожидал услышать ответ от администрации или более адекватных пользователей форума типа такого:

- ХБ будет открыт сразу.

- ХБ открывают игроки(как и на х15), но с квестами все гуд.

Твой ответ никакой ясности не внес. Плюс, ты показал всю свою натуру отправив меня обратно на явапатибаф. Администрация спасибо должна тебя сказать за такую рекламу.

П.С. Увы или к счастью я не втой друг.

 

TRANCEE

Members +++
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
391
Реакции
46
Баллы
0
Смешно читать такие посты. даже очень.
Тему читать умеем не? Вопросы администрации. Я ожидал услышать ответ от администрации или более адекватных пользователей форума типа такого:

- ХБ будет открыт сразу.

- ХБ открывают игроки(как и на х15), но с квестами все гуд.

Твой ответ никакой ясности не внес. Плюс, ты показал всю свою натуру отправив меня обратно на явапатибаф. Администрация спасибо должна тебя сказать за такую рекламу.

П.С. Увы или к счастью я не втой друг.
Епт, он еще по-божески тебе написал, ток немножко какашками побросался...

 

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0
лучше сделайте оф трейд, всем было бы удобно и все бы сказали спасибо, можно ведь хоть в каких то просьбах пойти на встречу, а не переносить в список донат листа.
лучше автолут в донат это хоть как то на гейм плей влияет...
не высасывайте последнее мне ипотеку выплачивать
ninja.gif
 

Zezi

Guru
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
567
Реакции
65
Баллы
0
лучше сделайте оф трейд, всем было бы удобно и все бы сказали спасибо, можно ведь хоть в каких то просьбах пойти на встречу, а не переносить в список донат листа.лучше автолут в донат это хоть как то на гейм плей влияет...

не высасывайте последнее мне ипотеку выплачивать
default_ninja.gif
auto lut? :DDD drug idi luche x5000 poigray

 

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0

Kpo4ek

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
264
Реакции
67
Баллы
0
ya znay chto napisali admini, no vajno to chto chego ti hochesh... hochesh auto loot idi na x5000 =/
то что я хочу так это оффтрейд про автолут я написал потому, что эту функцию рассматривают, а офф трейд (всеми любимый) может оказаться в донате...

на х7 наверняка будет такой же шоп как и на х15 там и так есть на чём разжиться, хотя бы оффтрейд уж можно во всея пользование поставить
default_rolleyes.gif


 

ReCurse

Members ++
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
268
Реакции
57
Баллы
0
Алис, можно часто задаваемые вопросы перенести в FAQ первого поста? 20+ страниц листать не хочецца и повторяться и флудить тоже.
 

Paramita

New member
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
91
Реакции
3
Баллы
0
старт в понедельник не круто, я надеюсь хоть не в обед) люди работают, а если сервер расчитывает только на школьников,тогда вопрос снят.
 
Последнее редактирование модератором:

Zezi

Guru
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
567
Реакции
65
Баллы
0
то что я хочу так это оффтрейд про автолут я написал потому, что эту функцию рассматривают, а офф трейд (всеми любимый) может оказаться в донате...на х7 наверняка будет такой же шоп как и на х15 там и так есть на чём разжиться, хотя бы оффтрейд уж можно во всея пользование поставить
default_rolleyes.gif
uvajay otvet !111

 

Users who are viewing this thread

Верх