Вопросы и предложения (1 Viewer)

OP
OP
К

Кира

New member
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
15
Реакции
17
Баллы
0
Кажись прикрыли волкера
В игре встречала персонажей, которые торгуют через этого бота. На мои просьбы о помощи с поиском меня отправили на форум, но здесь ничего найти не смогла
default_sad.png


Так что пока еще в поисках.

 

Xenia

Members ++
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
267
Реакции
69
Баллы
0
Всем привет. После игры здесь у меня возникли несколько вопросов, буду благодарна получить на них ответы
default_smile.png

На счет клиента. Можно ли изменить заставку при запуске игры (флаг с драконом) на оригинальную? Честно - надоело на нее смотреть, да и оригинальные картинки красивее будут :) На мой взгляд было бы куда приятнее на оригинальных заставках, где-нибудь с боку нарисовать логотип сервера. М.б. администраторы смогут это реализовать? Или скажите где храняться эти рисунки, я попробую сделать
default_smile.png


Так же по поводу клиента - при вводе имени и пароля, фоновую заставку (с лесом
default_wink.png
), можно изменить на оригинальную С4 (где море и корабли)? Как я понимаю на оф.сервере с каждыми новыми хрониками меняются такие не значительные вещи, но поскольку у нас С4 и уже довольно давно (и бог его знает сколько еще будет) мне будет очень приятно для разнообразия, периодически видеть какие-нибудь другие заставки/картинки при входе в игру (кроме дракона с флагом и леса
default_smile.png
)
Складывается впечатление, что вы не в игру играете )) а только смотрите заставки вначале и тащитесь =))) Странно, как то...

Имхо по барабану, что там в начале.

 

Users who are viewing this thread

Верх