Вопросы и предложения (1 Viewer)

Кира

New member
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
15
Реакции
17
Баллы
0
Всем привет. После игры здесь у меня возникли несколько вопросов, буду благодарна получить на них ответы
smile.gif

На счет клиента. Можно ли изменить заставку при запуске игры (флаг с драконом) на оригинальную? Честно - надоело на нее смотреть, да и оригинальные картинки красивее будут :) На мой взгляд было бы куда приятнее на оригинальных заставках, где-нибудь с боку нарисовать логотип сервера. М.б. администраторы смогут это реализовать? Или скажите где храняться эти рисунки, я попробую сделать
smile.gif

Так же по поводу клиента - при вводе имени и пароля, фоновую заставку (с лесом
wink.gif
), можно изменить на оригинальную С4 (где море и корабли)? Как я понимаю на оф.сервере с каждыми новыми хрониками меняются такие не значительные вещи, но поскольку у нас С4 и уже довольно давно (и бог его знает сколько еще будет) мне будет очень приятно для разнообразия, периодически видеть какие-нибудь другие заставки/картинки при входе в игру (кроме дракона с флагом и леса
smile.gif
)
Официальный бот.
Просто уверена что я уже не первая кто задается этим вопросом: Можно ли "вмонтировать" в бота:
1. Трэйд-крафт
2. Крафт предметов-вещей (см. - сосок) - Наверняка именно по этой причине многие ставят Валкера.
3. "Авточат" или как его там. Как на Валкере. Чтобы бот писал в трейд-чат какие-нибудь сообщения. Хотябы с большим ограничением, например 1 раз в 5 минут.
P.S. У вас замечательный бот, лично мне он очень нравится. Но вышеперечисленные причины вынуждают задуматься о Валкере (как я поняла в качестве торг-бота он не запрещен) Вот только на Валкере чат многие засоряют, т.к. нет ограничений писать например раз в 5мин. Ну и к тому же слышала что некоторые делают каких-то "калек-бафферов" на Валкере, что карается баном, но тем не менее... Наличие "фишек" Валкера в оф.боте сервера, собс-но избавит игроков от необходимости ставить Валкера.
 

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
По первой части вопроса.
Нужно скопировать из оригинального клиента следующие файлы:
maps/
lobby.unr
staticmeshes/
l2_lobby.usx
Primitive_FieldOBJ_S.usx
systextures/
sp_*.bmp (много файлов)
textures/
l2_lobby_t.utx
lobby_terrain_t.utx
Primitive_FieldOBJ_T.utx
Не забудь добавить их в ExceptFiles апдейтера (l2rupdate.ini) иначе он их опять заменит при первом запуске.
По второй части вопроса не понял, чем не устраивает волкер.
Если в торговый бот добавить авточат с указанным ограничением, волкер от этого более ограниченым не станет. Как спамили, так и продолжат спамить.
 
Последнее редактирование модератором:

Эрсул

New member
Регистрация
16.01.2008
Сообщения
37
Реакции
10
Баллы
0
Если в торговый бот добавить авточат с указанным ограничением, волкер от этого более ограниченым не станет. Как спамили, так и продолжат спамить.
Не станет. Но думаю не многие будут искать нужный Волкер, настраивать его под сервер, только для того, чтобы спамить чаще
default_wink.png
Останутся только те, у кого на сегодняшний день есть волкер, и то не факт, м.б. на таких условиях перейдут. Лично мне RT-бот больше нравится. Согласен с автором, не плохо было бы реализовать. Администрация?
default_smile.png


 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 024
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Здравствуйте, Кира
По поводу загрузочных картинок и "леса"
smile.gif
Если вам не нравиться - меняйте, только проследите, что бы апдейтер при этом все-таки апдейтил, а не без дела висел, иначе начнуться вопросы со входом в игру.
По поводу торгового бота, не могу пока прокомментировать.
 
Последнее редактирование модератором:

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Про бота.
Я тама не нашел возможности "продать комплектом"... может плохо искал?
А вообще, штучка очень классная ))
 

toxic

Members +
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
108
Реакции
28
Баллы
0
Да не удержусь и тоже добавлю свои 5 капель. По поводу заставок это дело каждого и в общем то дело вкуса, например мне очень нравятся картинки придуманные Администрацией
smile.gif
. По поводу бота: бот замечательный, простой интерфейс и не нужно его настраивать под сервер. Но присоединяюсь к пожеланием выше. Крафта, спама сообщений, продажи комплектом и циклической продажи очень не хватает
sad.gif
.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
+ещё френд чат %)
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Точно. Хороший френд-чат -- на вес золота!
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Бедный Хинт...
 

Xatro

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
46
Реакции
17
Баллы
0
Подпишусь за исключением того, что спам сообщений неплохо бы не только не включать, но и запретить (хотя это мое имхо всего лишь).
А вот добавить было бы неплохо боту память. Чтобы можно было, например, перезагрузить комп и после этого вернуть его на трейд одним-двумя кликами.
 

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
Подпишусь за исключением того, что спам сообщений неплохо бы не только не включать, но и запретить (хотя это мое имхо всего лишь). А вот добавить было бы неплохо боту память. Чтобы можно было, например, перезагрузить комп и после этого вернуть его на трейд одним-двумя кликами.
ТАм отключаются сообщения и настройки трейда тоже вроде сохраняются...

 

eye

New member
Регистрация
14.02.2008
Сообщения
44
Реакции
1
Баллы
0
а у меня чстенько бот при обмене с киентом шмотками отменяет обмен.... в чем беда?
а по поводу картинок чем открыть l2rupdate.ini ? открываю блокнотом пишет синтаксическая ошибка и открывается пустой лист =(
было бы здорово если б админы выложили архивчик с офф картинками на заставки и измененым файликом для апдейтера...
ну и совсем невозможное... можно ли как нибудь отключить коменты мобов? поначалу было смешно и прикольно а сейчас достало до печенок =(
 

Кирьян

MemberOk
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
202
Реакции
13
Баллы
0
а у меня чстенько бот при обмене с киентом шмотками отменяет обмен.... в чем беда?
поближе подойди персами.

ну и совсем невозможное... можно ли как нибудь отключить коменты мобов? поначалу было смешно и прикольно а сейчас достало до печенок =(
включи винамп, выруби белый чат и все будет ништяк. я, например, не замечаю их вообще.

но лучше бы их небыло, смысловой нагрузки - ноль.

 
OP
OP
К

Кира

New member
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
15
Реакции
17
Баллы
0
По первой части вопроса.Нужно скопировать из оригинального клиента следующие файлы:

maps/

lobby.unr

staticmeshes/

l2_lobby.usx

Primitive_FieldOBJ_S.usx

systextures/

sp_*.bmp (много файлов)

textures/

l2_lobby_t.utx

lobby_terrain_t.utx

Primitive_FieldOBJ_T.utx
Большое спасибо! Вот только у меня все равно ничего не получилось
default_sad.png
Как не пыталась - апдейтер все равно заменяет файлы, что-то я не правильно делаю =( В принципе получилось, но не играбельным способом: Дождалась пока апдейтер закончил свое грязное дело, и потом заменила файлы (кстати файлов: Primitive_FieldOBJ_S.usx и Primitive_FieldOBJ_T.utx в оригинальном клиенте нет). В итоге действительно появилась загрузочная картинка из С4, но только одна. То есть при повторных перезапусках выскакивает одна и та же картинка. Да и не дело это, заменять файлы после апдейтера.

Поддерживаю просьбу на счет архивчика
default_smile.png


Здравствуйте, КираПо поводу загрузочных картинок и "леса"
default_smile.png
Если вам не нравиться - меняйте, только проследите, что бы апдейтер при этом все-таки апдейтил, а не без дела висел, иначе начнуться вопросы со входом в игру.

По поводу торгового бота, не могу пока прокомментировать.
Спасибо LastDino. Можете что-нибудь сказать о создании таких загрузочных картинок администрацией? То есть, есть ли у вас время и человек который может периодически, визуально изменять "фишки" клиента? Или сейчас группа администраторов занята другими проблемами?

 

GeoStar

Members +
Регистрация
11.02.2008
Сообщения
98
Реакции
26
Баллы
0
ну и совсем невозможное... можно ли как нибудь отключить коменты мобов? поначалу было смешно и прикольно а сейчас достало до печенок =(
Угу, достает иногда, можно сделать это только в нубских локациях например....

или каждый день добавлять 5-10 новых фраз, чтоб интересно хоть было.

а вобще действительно, я всегда играю с музыкой, и выкл. Шаутом, белым чатом, и трейдом (только пати, клан, приват, алли)

 

Водка

Members +
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
186
Реакции
37
Баллы
0
Угу, достает иногда, можно сделать это только в нубских локациях например.... или каждый день добавлять 5-10 новых фраз, чтоб интересно хоть было.

а вобще действительно, я всегда играю с музыкой, и выкл. Шаутом, белым чатом, и трейдом (только пати, клан, приват, алли)
А ты все чаты отключи и отображение других играков... И играть станет еще интересней
default_laugh.png


 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Alt+j - очень полезно!
 
OP
OP
К

Кира

New member
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
15
Реакции
17
Баллы
0
Всем привет.
Пока нет крафта в RT-боте, хотелось бы поставить Волкера. Вот только я ничего не понимаю в настройках
sad.gif
Насколько я знаю, чтобы его настроить нужно узнать адрес сервера, какой-то токен и т.п. Понятия не имею где это можно найти. (Поиск по сайту ничего полезного не принес) Искала в сети, нашла какого-то Волкера, но мой антивирусник попросил его не открывать, я решила прислушаться его советам
smile.gif
Может ли кто-нибудь скинуть архив с работающим (настроенным) Волкером? Мне Личным Сообщением на форуме или на e-mail: [email protected] Буду очень признательна
smile.gif
(Минимум что я могу сделать, это одарить спасителя 6-ю рекомендациями
smile.gif
)
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Кажись прикрыли волкера
 

Users who are viewing this thread

Верх