Вопрос жизни и смерти (1 Viewer)

Simadzu

New member
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Я так понимаю, что традициям рпг клаба настал конец и вместо стандартного привычного лоу рейта хф х3-х15, будут открыты новые хроники Артея?
 

ZLyKA

Members ++
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
210
Реакции
45
Баллы
0
Я так понимаю, что традициям рпг клаба настал конец и вместо стандартного привычного лоу рейта хф х3-х15, будут открыты новые хроники Артея?
они откроют 2 сервака

 
Последнее редактирование модератором:

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
Я так понимаю, что традициям рпг клаба настал конец и вместо стандартного привычного лоу рейта хф х3-х15, будут открыты новые хроники Артея?
Да, на этот раз ждет Эртею)

 

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
они откроют 2 сервака
Я так тоже думаю, так как есть немалый кусок аудитории которая не хочет играть на Эртее, притом с удовольствием пошла бы на новый открытый свежак ХФ/ГФ)

 
OP
OP
S

Simadzu

New member
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Тоже думаю, что нужно стабильно хф открывать, так как уже годами проверенно, что это очень успешно.
 

Ivane

Guru
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
495
Реакции
142
Баллы
0
Тоже думаю, что нужно стабильно хф открывать, так как уже годами проверенно, что это очень успешно.
А долго небыло ХФ/ГФ пвп сервера хорошего от РПГ клаба (админам на заметку)

 
OP
OP
S

Simadzu

New member
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
А долго небыло ХФ/ГФ пвп сервера хорошего от РПГ клаба (админам на заметку)
У них фишка в качественных лоу рейтах, каждый год осенью новый сервер открывали, вот если этой осенью хф не будет, это очень печально ибо аналогичных серверов уже нигде не найти, одна надежда на рпг клаб

 

ZLyKA

Members ++
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
210
Реакции
45
Баллы
0
У них фишка в качественных лоу рейтах, каждый год осенью новый сервер открывали, вот если этой осенью хф не будет, это очень печально ибо аналогичных серверов уже нигде не найти, одна надежда на рпг клаб
конкурентов у них вагон спустись с небес.. лучше всего у них жили х7.. лоу рейты не шли..половина игроков на новом серваке это люди сх15 или ранее игравшие на рпг.. они более активны на х7 и выше..

 

ZLyKA

Members ++
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
210
Реакции
45
Баллы
0
Тоже думаю, что нужно стабильно хф открывать, так как уже годами проверенно, что это очень успешно.
Грация более интересна как игра.. там много игровых моментов которые в хф порезаны.. Ток она более задротна.. но с рейтами 10+ она была бы долговечней ХФ. Но мне принцепе пофиг что гф что хф.. я пойду на любой с рейтами х7 - 10

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
S

Simadzu

New member
Регистрация
10.07.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Грация более интересна как игра.. там много игровых моментов которые в хф порезаны.. Ток она более задротна.. но с рейтами 10+ она была бы долговечней ХФ. Но мне принцепе пофиг что гф что хф.. я пойду на любой с рейтами х7 - 10
на хф контента больше.

Да согласен, пофиг, гф - хф

а насчёт конкурентов, назови мне ещё подобные проэкты которые актуальны на данный момент и которые живут по пол года.

 
Последнее редактирование модератором:

ZLyKA

Members ++
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
210
Реакции
45
Баллы
0
на хф контента больше.Да согласен, пофиг, гф - хф

а насчёт конкурентов, назови мне ещё подобные проэкты которые актуальны на данный момент и которые живут по пол года.
я давно серваки не мониторил... но я думаю кто ищет тот найдет... серваки которые пару мес живут и 4 мес умирают я думаю много.. Вот что то более долгое эт проблема.. Времена не те.. Прошлый х7 летом был норм..

 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Меня не так давно осенило, в чём проблема нынешней ла2 и почему она уже не та, как раньше.
По моему личному мнению: проблема в том, что сейчас в игру на новый сервер врываются кланом, максимально быстро достигают топ эквипа и потом либо продают рмт, либо воюют с теми, кто сделал также (зашёл на серв кланом). В то время как раньше, когда ла2 начинала приобретать популярность - люди заходили соло игроками или максимум одной пати и потом уже объединялись в кланы . В связи с этим процесс развития был намного дольше, как для таких кланов, так и для сервера в целом, и игра, соответственно, была интересней. Для всех. Поэтому и сервера жили дольше. Ну ещё, конечно, дело в том, что раньше игру узнавали и она была интересна своей неизведанностью. Но это уже другая история.
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Меня не так давно осенило, в чём проблема нынешней ла2 и почему она уже не та, как раньше.По моему личному мнению: проблема в том, что сейчас в игру на новый сервер врываются кланом, максимально быстро достигают топ эквипа и потом либо продают рмт, либо воюют с теми, кто сделал также (зашёл на серв кланом). В то время как раньше, когда ла2 начинала приобретать популярность - люди заходили соло игроками или максимум одной пати и потом уже объединялись в кланы . В связи с этим процесс развития был намного дольше, как для таких кланов, так и для сервера в целом, и игра, соответственно, была интересней. Для всех. Поэтому и сервера жили дольше. Ну ещё, конечно, дело в том, что раньше игру узнавали и она была интересна своей неизведанностью. Но это уже другая история.
Ну так правильно, еще мало кто знал механику, споты, пути прокачки, умел софт настраивать и так далее. На офе полно было всяких ножей, орков, луков, берсов, которые там в в кп какие то объединялись и чет бегали убивали когото. Кароч, незнание механики большинством + отсутствие альтернативных серверов + низкие рейты + возможность рмт для ноулайферов = успешный сервер.

 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
запретим собираться в кланы больше 18 человек
 

ZLyKA

Members ++
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
210
Реакции
45
Баллы
0
Меня не так давно осенило, в чём проблема нынешней ла2 и почему она уже не та, как раньше.По моему личному мнению: проблема в том, что сейчас в игру на новый сервер врываются кланом, максимально быстро достигают топ эквипа и потом либо продают рмт, либо воюют с теми, кто сделал также (зашёл на серв кланом). В то время как раньше, когда ла2 начинала приобретать популярность - люди заходили соло игроками или максимум одной пати и потом уже объединялись в кланы . В связи с этим процесс развития был намного дольше, как для таких кланов, так и для сервера в целом, и игра, соответственно, была интересней. Для всех. Поэтому и сервера жили дольше. Ну ещё, конечно, дело в том, что раньше игру узнавали и она была интересна своей неизведанностью. Но это уже другая история.
ХФ максимально упрощенная и порезанная версия л2 перед годом. В ней убиты многие игровые составляющие благодаря которым люди получали удовольствие от игры. Убита экономика. Единственно чо там осталось - это Олимп..

Поэтому игра на хф для большинства заключется в инстах. Наплодили твинов и давай лазить по инстам.. Пати собирается быстро, шмот с инст продается быстро и по норм цене - сервер жив. Долго искать пати и фиг продаш тот шмот слабы - сервер умер. Так мыслит половина начинающих играть. Я на третей неделе после окрытия на х3 уже слышал что сервер сдох когда люди 40 мин искали хила на дневного нубо зака.

Поэтому основная проблема - инсты)) и многие другие - возможность скупки твинками аа привело к тому что в катах люди не сидят и аа не такое дорогое.. Возможность менять атт привела к тому что 150+ не так фармят.. Набил и поменял... Раньше было сложней и это стимулировало игроков ходить куда то на фарм.. Крафт убит..Спойл убит.. А и Б шмот обсценен.. Замки не так прибыльны.. Тот манор уже не дает норм прибыли замкам его даже часто и не настраивают.. и т.д.. Игра начинается на 76+ левелах.. В начале серва все бегают по инстам всем хорошо.. Потом они выкачиваются и в те лабы не кто не ходит... Как мутится новым людям? Оно пришло на сервер походило по локам - локи пустые потому что все перекачены. нубо лабы некто не фармит по инстам нубы не лазят.. В гиран зашло - поорало. ему ответили 2 калеки потому что остальые сидят на ботах или оф торговле, оно плюнуло и ушло) Раньше к примеру чел егал по круме спойлил рец на кармина перчи, крафтил продавал. Также бегали спойлили рецепты на ресы и соски.. Манорили активней.. крафтили топ ц и б и а шмот... Постоянно было чем занятся.. Не было инст весь народ был в локах его было видно.. Постоянно было чо фармить и продавать.. А сейчас все в инстах.. А для них нужен онлайн.. Без них уже стартовать тяжко.. Выход - это набор для старта.. Но он обесценивает набитое предыдущими игроками и демотивирует их.. В идеале было бы сделать сервак ГФ вырезать оттуда кур и инсты, было бы намного веселей) Больше пвп раньше было.. Все встречались на локах.. Ща половина народу в инстах.. локи пустые скучно.. вар фиг найдеш

Также это фри сервер а не оф..На офе была абонплата.. Это давало какую то стабильную прибыль серву, был смысл его держать... Что в свою чередь отображалось на стабильности сервака.. Даже когда ее убрали без па 2 окно не завести.. Поэтому там больше живых было.. Тут половина окна.. С другой стороны кто будет тратить деньги на абонплату на фри сервере? который каждый год открывает новые серваки.. Потому что прибыль он получет только при старте.. А потом вынужден как то поддерживать сервер чтобы осенью открыть новый...

Потом желательно определится это проект на год или чо то более серьезное.. Если на год то облегчить 3 профу.. Я пришел на х3 побегал, покачал фс начал делать 3 профу чудь не поседел.. По 1 итему в Хоте.. по 1 итему в варке.. Мля как на офе ток там сервер на годы а тут из за каких то полгода столько гемора.. Прикинул что мне сапорт вкачивать опять гномов и т.д.всем по 3 профе плюнул и остался на х7 благо там еще зимой относительно норм было.. Упростите 3 профу на новом серваке или вобще сделайте ее покупной в шопе, ток дорого будет проще старым игрокам начинать заново - больше онлайна будет.. На сервер идут 80% игроков которые играли в л2 и не раз.. имеют плачевный опыт игры на серверах по месяцу.. Ну не будут они норм ииграть но лоу рейтах.... Разве что на стабильный сервер который может им гаранировать онлайн и долговечность а не игру на год.. х7 = х10 это минмум на который пойдет много народу..

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх