Вопрос про головные уборы (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Taveklid

New member
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
67
Реакции
1
Баллы
0
Решил я понять, даёт ли головной убор "Dagger Master Circlet" стоящий 250 RUR добавку к игровым статам, или просто модная фенечка.Посмотрел его описание в личном кабинете, и на сервере в менюшке NPC.В итоге я подумал, и пришёл к двум выводам.
1) Игроков сервера по какой-то причине интригует начальство сервера, не давая полную информацию в описании конкретно этого чепчика, и других похожих предметов.
2) У начальства сервера нету времени доходчиво проинформировать игроков о точных свойствах этих RUR-предметов.
Вопрос: Какой вывод наиболее похож на правду? :)
 

s0na

Members +++
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
1 675
Реакции
106
Баллы
0
Решил я понять, даёт ли головной убор "Dagger Master Circlet" стоящий 250 RUR добавку к игровым статам, или просто модная фенечка.Посмотрел его описание в личном кабинете, и на сервере в менюшке NPC.В итоге я подумал, и пришёл к двум выводам.1) Игроков сервера по какой-то причине интригует начальство сервера, не давая полную информацию в описании конкретно этого чепчика, и других похожих предметов.

2) У начальства сервера нету времени доходчиво проинформировать игроков о точных свойствах этих RUR-предметов.

Вопрос: Какой вывод наиболее похож на правду? :)
Добавку к игровым статам дают шапки, находящиеся в разделе "Server Items"

И на сайте все статы перечислены.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх