Вопрос по макросам (1 Viewer)

Fantasmagoria

New member
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
0
Не знала где темку создать, создала здесь...
В общем макрос (на залив мп в моем случае) работает нормально в 1 окне, НО стотит переключиться на другое, как он прерывается...
По моему мнению это происходит из-за того, что в строке при переключении окон автоматически начинает мигать курсор (печать в насторйках стоит по Enter)
Может кто занет как это можно исправить...
 
Последнее редактирование модератором:

6apmagJIot

New member
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
124
Реакции
65
Баллы
0
переrлючаться при помощи alt+tab
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Fantasmagoria

Fantasmagoria

New member
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
0
переrлючаться при помощи alt+tab
попробовала... все равно мигает курсор и макорс прерывается
default_angry.png


 

masterxed

New member
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
152
Реакции
52
Баллы
0
ты на водишь на макрос мышкой?
вынеси макрос на панель и нажми соответствующию кнопку там например "F1" или "1" и alt+tab.
я хз почему но если делать так то макрос не cбивается покрайне мере у меня.
А ВОБЩЕ ВЫ ИГРАЕТЕ В 2 ОКНА И ЖАЛУЮТЕСЬ!!!!
p.s я вот в 3 играю и не чиго молчу в тряпочу хорошо что играть разрешают так.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Fantasmagoria

Fantasmagoria

New member
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
0
Ну так и делаю..
Начинает кастоваться скил...
Переключаю окно, слышу как скил докастоывется и все....
 
OP
OP
Fantasmagoria

Fantasmagoria

New member
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
0
ты на водишь на макрос мышкой?вынеси макрос на панель и нажми соответствующию кнопку там например "F1" или "1" и alt+tab.

я хз почему но если делать так то макрос не cбивается покрайне мере у меня.

А ВОБЩЕ ВЫ ИГРАЕТЕ В 2 ОКНА И ЖАЛУЮТЕСЬ!!!!

p.s я вот в 3 играю и не чиго молчу в тряпочу хорошо что играть разрешают так.
Причем здесь 2 окна... типа если в 3 то прерываться не будет чтоли?!

________

При чем курсор мигает, т.е. пр нажатии клавиши стразу после переключения, она (бука/цифра) прописывается в сторке...

 

masterxed

New member
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
152
Реакции
52
Баллы
0
Причем здесь 2 окна... типа если в 3 то прерываться не будет чтоли?!
на большенстве серверов игра в 2 окна запрещена, за это обычно бан вешают чарам.+ насколько я понемаю разработчики не думали что о тех кто играет в 2 и 3 окна
default_smile.png


Ну так и делаю..Начинает кастоваться скил...

Переключаю окно, слышу как скил докастоывется и все....
ну тогда хз у меня так работает

 
Последнее редактирование модератором:

lAFa

New member
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
180
Реакции
313
Баллы
0
Не знала где темку создать, создала здесь...В общем макрос (на залив мп в моем случае) работает нормально в 1 окне, НО стотит переключиться на другое, как он прерывается...

По моему мнению это происходит из-за того, что в строке при переключении окон автоматически начинает мигать курсор (печать в насторйках стоит по Enter)

Может кто занет как это можно исправить...
Возможно это из-за операционки. У одного знакомого такая же фигня. Смирись! Ничто тебе не поможет =)

 

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
угу
на форуме предыдущего сервера были долгие поиски причины
короче это связано с наличием IE7 в системе (конкретнее, из-за обновления системы, которое происходит при установке IE7, т.е. откат обратно на IE6 не поможет), решается тем, что макрос необходимо запускать нажатием клавиши (F1-F12), НЕ мышкой, после чего делать переключение с помощью alt+tab и все работает.
 
Последнее редактирование модератором:

6apmagJIot

New member
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
124
Реакции
65
Баллы
0
в макросе на заливку мп пауза между заливками прописана?
у мена просто ничего не прерывается как альт табом переключаюсь
 

Yendefaire

New member
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
38
Реакции
17
Баллы
0
Доброй ночи. Попробуй разделить экран, тоесть основное окно например 3/4 экрана, а окно заливки оставшуюся часть. Переключаться между окошками тогда можно простым щелчком мышки(ну тоесть просто тыкать в нужное окно
smile.gif
). При варке сосок выглядит это примерно так :
http://img216.imageshack.us/my.php?image=51859891mv8.png Здесь конечно экран разделён 50/50, но суть та же
smile.gif
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Мда.. наслождаться игрой сложно. При таком сужении игрового пространства, игра начинает напоминать java games for phones
 

Yendefaire

New member
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
38
Реакции
17
Баллы
0
Не спорю, тут именно тот вариант, когда "красивость" приносится в жертву "эффективности". При некоторой тренировке, можно даже на каче одновременно за два сапорта играть(не просто баф, а весь так сказать спектор услуг
smile.gif
), за дамагеров я так не пробовала - поэтому говорить не буду.
P.S. И потом, в вопросе не указывалось, для чего именно - это необходимо, может как раз для варки и есть. Кстати экран на 3/4 выглядит вполне прилично.
 
Последнее редактирование модератором:

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
короче это связано с наличием IE7 в системе (конкретнее, из-за обновления системы, которое происходит при установке IE7, т.е. откат обратно на IE6 не поможет), решается тем, что макрос необходимо запускать нажатием клавиши (F1-F12), НЕ мышкой, после чего делать переключение с помощью alt+tab и все работает.
Я и тыкаю мышкой и переключаю окна мышкой и все норм паше. Все макросы. Хоть фулл макрос из 12 действийЗЫ но вот проблему отката скилов досихпор не могу побороть. Как были темные иконки так и есть. Иногда даже ухожу с игры из-за етого

 

Нуб

Members +++
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
304
Реакции
93
Баллы
0
по-русски ж написал, глюк появляется после установки IE7. до этого можно и мышкой тыкать.
откат скилов очень хорошо расписан где-то тут на форуме, поищи.
 

Ence

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
291
Реакции
128
Баллы
0

Крикун

New member
Регистрация
17.12.2007
Сообщения
49
Реакции
22
Баллы
0
Доброй ночи. Попробуй разделить экран, тоесть основное окно например 3/4 экрана, а окно заливки оставшуюся часть. Переключаться между окошками тогда можно простым щелчком мышки(ну тоесть просто тыкать в нужное окно
default_smile.png
). При варке сосок выглядит это примерно так : http://img216.imageshack.us/my.php?image=51859891mv8.png Здесь конечно экран разделён 50/50, но суть та же
default_smile.png
блин ,ну ты и поделил экран двумя окнами - ппц ... Первый раз вижу такое деление.Нормально по горизонту делится экран тока красоты игры не видать -играешь ,как отстой ,аж глаза потом болят .Рекомендуется формат экрана 4:3 на стационаре норм, а на буке 16:9 уже не катит .Вот и пришлось роатер покупать ,чтоб с бука на 2 окна и со стационара на 3 выходить
default_rolleyes.gif


 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
откат скилов очень хорошо расписан где-то тут на форуме, поищи.
там чото скачать дали, но не на мой проц(((
 
OP
OP
Fantasmagoria

Fantasmagoria

New member
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
0
угуна форуме предыдущего сервера были долгие поиски причины

короче это связано с наличием IE7 в системе (конкретнее, из-за обновления системы, которое происходит при установке IE7, т.е. откат обратно на IE6 не поможет), решается тем, что макрос необходимо запускать нажатием клавиши (F1-F12), НЕ мышкой, после чего делать переключение с помощью alt+tab и все работает.
Ну хз.. мож я корявая, мож еще что, но не работает(

 

Users who are viewing this thread

Верх