ВОпрос по лучникам! (1 Viewer)

servant

New member
Регистрация
19.10.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Не могу определится между Хавком и Сырком!Подскажите пожалуйста кто будет получше посильнее как и соло так и в КП!Соло ВК окном есть!Объясните почему и как !Заранее благодарен!
 

Hanzo893

New member
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Не могу определится между Хавком и Сырком!Подскажите пожалуйста кто будет получше посильнее как и соло так и в КП!Соло ВК окном есть!Объясните почему и как !Заранее благодарен!
Арба

 

LifeStealer

Members +++
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
361
Реакции
47
Баллы
0
сыр с ксом(онли)
 

seypwnz

Members +
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
39
Реакции
5
Баллы
9

Aristocrat

Members +
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
60
Реакции
11
Баллы
0
Хавк с ростом лвла смотрится скуднее остальных луков. Я бы сыра брал. Там для оли есть какие-никакие преимущества, в отличии от 1-го.
 

lTampaBay

Members +
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
71
Реакции
5
Баллы
0
Не могу определится между Хавком и Сырком!Подскажите пожалуйста кто будет получше посильнее как и соло так и в КП!Соло ВК окном есть!Объясните почему и как !Заранее благодарен!
Ни то,ни другой не способный на соло дроч,кроме лизардманов но это 82+.Полезность в кп у них одинаковая это тригеры.Говорить кто из них сильнее на хф глупо,ибо у всех лучников абилы на стр вообще никак не влияют.

 

Mastaxe

New member
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
буду некропостить
без кучи шанса крита любой лук *авно, с нормальны критрейтом любой лук сравнительно хорош.
А уже после капа крита, арба пожалуй, блинк и РТ
 
Последнее редактирование модератором:

Aristocrat

Members +
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
60
Реакции
11
Баллы
0
Вообще хз какие перспективы у луков на этом сервере. Хроники абсолютно не их, пати кача даже со 150 драк луком не видать, олимпиада - боль и Оли бижей быстро не разжиться (не то, чтобы эпиками), одни страдания
 

KelleR

New member
Регистрация
01.01.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Вообще хз какие перспективы у луков на этом сервере. Хроники абсолютно не их, пати кача даже со 150 драк луком не видать, олимпиада - боль и Оли бижей быстро не разжиться (не то, чтобы эпиками), одни страдания
расскажи это луко пакам которые по дк сетам по 10к с веера выдают

а соло игра у лука всегда была болью,от хроник никак не зависит

 

Users who are viewing this thread

Верх