Вопрос к администрации... (1 Viewer)

Vipex

Members ++
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
206
Реакции
22
Баллы
0
Хотя бы упростите прокачку чара, а то 3 профу только покупать, саб придётся покупать, нобл тоже. Да и сабы качать долго. Получается абсолютная противоположность концепции ПВП сервера.
 

Ally

New member
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
52
Реакции
6
Баллы
0
Согласен, одной рекламой людей мало привлечь, надо чтобы они захотели ещё и остаться. И эвентами этому мало помочь. Начинать не с конца нужно а с начала.
и опять же да... без доната получается придется набивать третью профу на 80+ лвле и искать пати на нубл РБ среди непонятно кого будучи уже не в состоянии самому бить его. Однако любопытная ситуация... Перспектива для новеньких более чем удручающая.
 

DepressScorpion

New member
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
93
Реакции
39
Баллы
0
Качаться то не таки и сложно. Вполне реально... Не х100 конечно но тоже вполне. Но вот квесты убивают.... При данных ценах на серебро без доната делать профу это просто уюийство желания играть... Что али с варкой/кетрой, где падает по 1 итему, что эти *** 700 мобов, которые все так ненавидят. Не у всех есть возможность пройти их сепами
Да да, и тот же спойл. Побегав гномом шанс х2 не особо я как то заметила. А про сам спойл х10 я вообще молчу. В фоге с моба спойлится 1 молд, но падает 10-12.
Да и дроп камней атрибута что на хб, тчо на иопе вообще смешной. Про хроматики я вообще молчу
Поднимите хотя бы элементарно такие рейты....
 
Последнее редактирование модератором:

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
То что вы сервер прорекламируете это конечно хорошо, но вы поймите, люди зайдут, побегают... посмотрят... глянут ГМ-шоп... и свалят отсюда в ужасе!!!!
Главная язва этого сервера это как раз клон ГМшопа с х1000, который нужно СРОЧНО менять. Тем более адекватный вариант гм-шопа был предоставлен Администрации на рассмотрение уже давно.
С уважением, Лавилас.
 

grimza

New member
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
41
Реакции
28
Баллы
0
Дело даже не в гмшопе. Сервер, носящий гордое название лоурейт пвп пока свое название оправдал только доступным донатом, который действительно доступен для всех слоев населения. Я уже писал что нету балланса между получением игровых благ игровыми и неигровыми методами. Проще говоря если вещь не составляет труда купить в гмшопе, то эта же вещь должна так же просто добываться и через игру (квест, фарм, дроп, крафт, эвент). На таких серверах всегда присутствует категория людей, которые задонатят то, что они хотят независимо от того, как просто добыть этот предмет через игру. И таких людей на сервере примерно 10-30%. Остальная масса игроков обогащаются через игру или комбинируют легкий донат с игровым обогащением. Сейчас на сервере получается около 50 закоренелых донаторов. Теперь представим, что администрация прислушалась к замечаниям игроков и поправила рейты на шанс дропа, рейты на спойл и рейты на количество квест итемов до заявленных в рекламе значений. Прохождение 3 профы из 2-3 дневного мучения превращается в достаточно легкий квест, спойл начинает приятно радовать глаза 3-4 значными цифрами за несколько часов, получение рецептов на S и т.д. перестает быть нудной необходимостью, а фарм рб перестает быть пустой тратой сосок. Соответственно начнется приток новых игроков, обрадованных достаточно простым способом прокачки и процесса одевания. Начинает расти онлайн и начинают возвращаться ушедшие игроки. При хорошем раскладе ежедневный онлайн раскачается до 1500-2000 игроков включая окна и барыг. Соответственно будет увеличиваться число идейных донаторов, только будет их уже 200-300 игроков. Тут начнет сказываться дефицит хайлвл локаций. Локации с квестовыми мобами и локации с ценным дропом и спойлом будут кишеть жизнью, а за больших рб начнутся нешуточные бои. А значит будет много игроков, которым не хватило места под солнцем, но которые тоже хотят иметь себе все самое лучшее. Вот тут им поможет доступный донат. Так что, как это не парадоксально, чем проще добыть - тем больше народу, но чем больше народу - тем сложнее добыть некоторым, а чем больше этих некоторых - тем больше покупок в гмшопе.
 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
красиво все расписал, чую в крови твоей течет благородных людей частичка, именуемыми в народе пророки
smile.gif
 

Зеркало

Members +
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
146
Реакции
106
Баллы
0
Твои слова б да Цефею в уши...
 

LDSH

New member
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
41
Реакции
8
Баллы
0
ммм, цефей разве этим занимается? разработкой гм-шопа, доната и т.д.
 

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
думаю нет
 

Users who are viewing this thread

Верх