Вопрос к Админам (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aku

New member
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
0
Здарствуйте Уважаемые. На сервере х10 хотелось бы видеть человек 800 +. Можете вы что нибудь предпринять или это зависит только от голосования игроков? Прошу плиз ответить
 

LARACROFT

New member
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
72
Реакции
8
Баллы
0
Админов просим поднять рейты на дроп и спойл...так как даже тех недель, сколько я был на сервере по началу, достовало низкий шанс на дроп...
Я возращаюсь на сервер и за собой потяну народ...опять буду собирать всех кто ушел со мной...а это не мало...
Что бы игроки пошли за мной надо и убидить в качестве выбранного сервера, а это не так то просто сделать....
Даже те кто играл на нем врятли захотят вернуться туда где шмот добыть это надо приложить все клановое усилие что бы одеть парочку...
В одиночку не кто не сможет сам одеться....
Он-лайн сервера так же зависит от рейтов, не только ехр и sp...
Поднимите рейты на дроп хотя бы до х5 и я потяну игроков а собой а те тем временнем своих друзей....
Зависит не от меня все, а от вас(Администрация).......
С уважением SHTORM
 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Свою партию рукоблудства, численностью 700+ человек тащи ) давай! смелей!
 

ROLAND

New member
Регистрация
12.03.2008
Сообщения
12
Реакции
3
Баллы
0
Ниче не надо повышать.кончайте ныть.не хотите играть не надо.а то щас опять началось.игра даво начата.так что гаситесь...
laugh.gif
laugh.gif
laugh.gif
и кто захочет тот оденется.ни надо никаких особых клановых усилий.а ты предлагаешь как на других х10 чтоб через месяц полсервера выбивало А шмотки за 1 день кача.(так и есть на других х10)а через 2-3 уже крафтят арки.и после 3 месяцев он превращается в пвп сервер.здесь же все идет свим чередом.без спешки.не нравится не играй.
 
OP
OP
Aku

Aku

New member
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
0
Самая фишка в том что я тоже сюда людей приглашал, но они также посмотрев на дроп и на спойл а темболее дроп с РБ сразу же ушли, сказав при этом, цитирую "бредовый сервер". Следствие: если админы не поправят дроп с РБ и спойл хотябы до х3 то онлайна не прибавится. И чет я неверю в эту статистику которая на сайте. Просто я невижу такого количества людей онлайн.
 

LARACROFT

New member
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
72
Реакции
8
Баллы
0
Ниче не надо повышать.кончайте ныть.не хотите играть не надо.а то щас опять началось.игра даво начата.так что гаситесь...
default_laugh.png
default_laugh.png
default_laugh.png
и кто захочет тот оденется.ни надо никаких особых клановых усилий.а ты предлагаешь как на других х10 чтоб через месяц полсервера выбивало А шмотки за 1 день кача.(так и есть на других х10)а через 2-3 уже крафтят арки.и после 3 месяцев он превращается в пвп сервер.здесь же все идет свим чередом.без спешки.не нравится не играй.

кто то давным-давно писал-------

выбивал рецепт на боп-сдал 3 профу

выбивал куски на боп-закончались суб классы

Думал что это бред, но оказываеться человек писал правду..это все образно конечно сказанно, но доля правды есть..

Твой взгляд на то что при повышенных рейтах сервер быстро превратиться п пвп то это ошибочная логика...

Сервер LoveAge где рейты на дроп и спойл ГОРАЗДО выше ито только спустя мсяц добыли первый драк лук...спусть 2 месяца начался продаваться Б шмот ито редко......еще через месяц было уже 3-5 драконик лука...дк шлем былна вес золото....после 4 месяцев с начала открытия сервера был первый крафт дк робы...спусть более полугода если не больше с открытия сервера была добыть первая арка.....

Учти что на этом сервере рейты намного выше почти все под х10

На раше при таком рейте мы года через 2 лишь сможем увидить клан полностью в А и S

Быстрый кач а мота нет..рулить будет донат....да ито много криворуких донаторов....

Повышение рейтов на дроп и спойл будет влиять на он-лайн сервера и на качество игры

 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Впервые согласен с Ларой,
smile.gif
Все меня посылают
smile.gif
)) Привел сюда пару друзей, которые ищут для своих кланов новый сервер, так они свалили отсюда сказав следующее.
- Что это за [цензура]
Рисованный шмот, драконов продают, и.т.д.
smile.gif
А уж когда узнали какие рейты сразу свалили. Приэтом облив меня грязью
smile.gif
 

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
А можно подробнее про рисованный шмот? Правда, интересно.
 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Плащ огня, земли - что там еще повязки всякие и.т.д.
 

LARACROFT

New member
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
72
Реакции
8
Баллы
0
Впервые согласен с Ларой,
default_smile.png
Все меня посылают
default_smile.png
)) Привел сюда пару друзей, которые ищут для своих кланов новый сервер, так они свалили отсюда сказав следующее.- Что это за [цензура]

Рисованный шмот, драконов продают, и.т.д.
default_smile.png
А уж когда узнали какие рейты сразу свалили. Приэтом облив меня грязью
default_smile.png
да ладно рисованный шмот...у каждого сервера свои новшества...

Но рейты это действительно жесть.......

 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Придумал мега новшестно!
"Нарисуй сам себе пуху. За символическую плату, вам открвается наша чертежная мастерская, и вы можете воплатить свои мечты в реальность. Спешите! количество кульманов ограничено! мы ждем вас!"
 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Придумал мега новшестно!
"Нарисуй сам себе пуху. За символическую плату, вам открвается наша чертежная мастерская, и вы можете воплатить свои мечты в реальность. Спешите! количество кульманов ограничено! мы ждем вас!"
Опа стилл Ты от куда?
default_wink.png
Я уж думал ты нас покинул
default_smile.png


 

Aezumm

Members +++
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
329
Реакции
109
Баллы
0
Нормальные рейты, особенно на ресурсы очень радуют, нет недостатка в них просто. Если считать рисованным шмотом всяческие ушки и прочую лабуду - то это никак на игровой процесс не влияет, вот если бы бронь и пухи рисовали - то тогда да, речи нет.
 
OP
OP
Aku

Aku

New member
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
0
Темке уже 3 дня а ответа от Админов х дождёшься как всегда (
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Aku
может перед вами еще сплясать?
Тема закрыта, автору ридонли на 2 дня за:
1. дерзость по отношении к администрации
2. непонимание где и как надо задавать вопросы
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх