Вопрос администрации (1 Viewer)

FateMaker

New member
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
30
Реакции
19
Баллы
0
Рассмотрите пожалуйста вопрос о переделке рейтов х10.
Именно предлагаю:
СПОЙЛ х5, КВЕСТ-ИТЕМЫ х5, ДРОП х5(в том числе с РБ) на КОЛЛИЧЕСТВО, а не на ШАНС
НЕ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО получается с рейтами х10 на опыт и адену, а на все остальное...Вот и получилось на х10 все ресами торгуют а не крафте сидят! Рынка нет.
Я хочу ответа ===конкретного ответа === АДМИНИСТРАТОРА, а не как в подобной теме про рейты админы даже не соизволили ответить что-то конкретное. Это не грубость. Это факт.
 
Последнее редактирование модератором:

Hopm4eJI

Members ++
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
208
Реакции
113
Баллы
0
так дроп и спойл и так вроде х10
smile.gif
 
OP
OP
FateMaker

FateMaker

New member
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
30
Реакции
19
Баллы
0
так дроп и спойл и так вроде х10 smile.gif
Упал ты чтоли ) Ты хоть спойлить пробовал? Судя по дате твоей регистрации, наверное пробовал.Тогда ты тут запостил явно не по трезвости.(уж прости, но такова логика)

Спойл тут х1. Если бы было х10 итемы бы спойлились по 10 шт за 1 спойл. к примеру сталь с сатиров...А так..(я потратил 5 часов на 450 сопов...что за РуГофф тут вапще устроили ) и т.д. ...

Если бы дроп был х10 - ресы бы падали не по 1 штучке как на руоффе, а по 10 шт. А тут тока на адену выставлено похоже...

Администрация, я по-прежнему жду ВАШЕГО ответа.

 
Последнее редактирование модератором:

ZavLab

New member
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
40
Реакции
6
Баллы
0
Упал ты чтоли ) Ты хоть спойлить пробовал? Судя по дате твоей регистрации, наверное пробовал.Тогда ты тут запостил явно не по трезвости.(уж прости, но такова логика)Спойл тут х1. Если бы было х10 итемы бы спойлились по 10 шт за 1 спойл. к примеру сталь с сатиров...А так..(я потратил 5 часов на 450 сопов...что за РуГофф тут вапще устроили ) и т.д. ...

Если бы дроп был х10 - ресы бы падали не по 1 штучке как на руоффе, а по 10 шт. А тут тока на адену выставлено похоже...

Администрация, я по-прежнему жду ВАШЕГО ответа.
Угу тут ты прав, рейты х10 похоже только на экспу у нас. В своё время сабом пытался набить станиц по квесту в ГЦ. Перерос его очень быстро, а толку 0 (

 

Ryuu

Members +
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
154
Реакции
30
Баллы
28
Упал ты чтоли ) Ты хоть спойлить пробовал? Судя по дате твоей регистрации, наверное пробовал.Тогда ты тут запостил явно не по трезвости.(уж прости, но такова логика)Спойл тут х1. Если бы было х10 итемы бы спойлились по 10 шт за 1 спойл. к примеру сталь с сатиров...А так..(я потратил 5 часов на 450 сопов...что за РуГофф тут вапще устроили ) и т.д. ...

Если бы дроп был х10 - ресы бы падали не по 1 штучке как на руоффе, а по 10 шт. А тут тока на адену выставлено похоже...

Администрация, я по-прежнему жду ВАШЕГО ответа.
х10 дроп и спойл не на количество, а на шанс...

 
OP
OP
FateMaker

FateMaker

New member
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
30
Реакции
19
Баллы
0
так дроп и спойл и так вроде х10
default_smile.png

х10 дроп и спойл не на количество, а на шанс...
Да нафига ВСЕМ этот шанс! К тому же шанс дропа с РБ такой же как на х1.

РЕц на ДК перчи всем кланом 3 дня дропали, так и не дропнулся!

О каком шансе ты там говоришь...???

МНЕ НУЖЕН ОТВЕТ АДМИНИСТРАЦИИ х10

 
Последнее редактирование модератором:

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
ХЗ я 1 бил часов около 9, выбил 2 шт. рец. мобов бил от желтых до белых, с зеленых и синих нет смысла чтото выбивать.
 

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
по опыту с дропом реца на дк перчи постоянно такая фигня...
 
OP
OP
FateMaker

FateMaker

New member
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
30
Реакции
19
Баллы
0
Тема не о дропе самого рецепта. Тема О РЕЙТАХ НА КОЛИЧЕСТВО СПОЙЛА и ДРОПА/ДРОПА КВЕСТ ИТЕМОВ, а НЕ НА ШАНС. Корейский рендом - он и в Корее - корейский, и в России, и на х1, и на х10.
Но в общем я понял, что народ меня поддерживает.
 
Последнее редактирование модератором:

FOXiBOX

Members ++
Регистрация
28.06.2009
Сообщения
206
Реакции
19
Баллы
0
Кстать пересмотрели бы тип рейта на спойл, вместо шанса, который и так нормальный х1, на кол-во х10, а то получаеться что он х1 и есть или сбалансировани и кол-во и шанс.
 
Последнее редактирование модератором:

Zylys

Members +
Регистрация
14.01.2008
Сообщения
102
Реакции
16
Баллы
0
а ведь когда то плакали что рейт на спойл стоял по количеству типа "нафига мне 10 кусков чего нить с шансом 5% лучше дайте шанс х10"
smile.gif
 

ProkaZzZa

New member
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
33
Реакции
14
Баллы
0
На самом деле спорить без толку и ждать ответа, если кому не лень зайдите на х30 и побейте али с варкой и поймете что такое настоящий х30 а не наш "х10" играла я и на х1 и на х3 и дроп с раб там в разы больше был чем тут, квесты бить правда трудно особенно новым кланам которые еще в С то еле оделись. Выживают тут самые упертые и сильные... И не забывайте что есть сильные кланы которые могут и хотят помогать, мы имеем в продаже рецепты всех грейдов и нам не жалко вам помочь.
 

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
Угу, на х3 как-то получше всё летело, чем на х10
smile.gif
 

soket

New member
Регистрация
17.01.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
С указанного моба (id1544) не дропается, или дропается с сильно заниженным шансом(относительно х10) рецепт Recipe: Sealed Dark Crystal Gloves(60%) (id5392).
Согласно l2wh, да и внутриигровому патчу шанс дропа 1/1311(разнится в зависимости от базы от 1/1200 до 1/1400), что при наших рейтах составляет 1/132.
Количество мобов приблизительно считалось по кол-ву СОПов с них же выспойленых. СОПов было выспойлено ]500, что даёт нам кол-во мобов в 500+- арецепта ни одного=(
Администрация посмотрите пожалуйста что там с дропом....
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх