Воплощение идеи в жизнь! (1 Viewer)

AsQe

New member
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Мы с друзьями устали мободрочить, потому что мы лентяи и решили сделать в круме "пвп зону", если это можно так назвать. Если кто нибудь играл на руофе, давно, когда там была еще грация, то возможно он помнит, как круто было фаниться на маленьких лвлах. Мои предложения развить эту идею, качаться до 55 лвла и просто играть ради удовольствия. Создавайте различные кланы, можно даже кп и фаньтесь в свое удовольствие. Если кто не знает, то в круму можно подниматься, только если ты не выше 55 лвла в этом собственно и фишка, что все будут равны, а Б сеты не такие дорогие, так что надеюсь на вас, давайте попробуем!
 

gangebob

Members +++
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
292
Реакции
80
Баллы
0
концентрация даунов на форуме рпг с приближением анонса возростает
 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
Лучше бы вы пропагандировали гомосексуализм, чем свои даунские идейки.
 
Последнее редактирование модератором:

soulcrew

Members +
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
124
Реакции
3
Баллы
0
это да идея не ок смысл хроник хф чтоб докачаться до 55 и фаниться?
 
OP
OP
A

AsQe

New member
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Я не фанат мободроча, я скорее олдскульный игрок, мне нравится пвпешиться на маленьких левлах, это интересно)
 

Novikov

New member
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
47
Реакции
60
Баллы
0
На Руофе таким народ занимался,
Более того, народ выкачивал 82 магов и сливал их до 52, и с просветом и рунами уже приходили в вашу круму)
 

Cadavr

New member
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
0
На Руофе таким народ занимался,Более того, народ выкачивал 82 магов и сливал их до 52, и с просветом и рунами уже приходили в вашу круму)
ненад приписывать астериус к офу, где при делвл 10 лвл скилы исчезают.

 

Nadykto

Guru
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
455
Реакции
59
Баллы
0
Мы с друзьями устали мободрочить, потому что мы лентяи и решили сделать в круме "пвп зону", если это можно так назвать. Если кто нибудь играл на руофе, давно, когда там была еще грация, то возможно он помнит, как круто было фаниться на маленьких лвлах. Мои предложения развить эту идею, качаться до 55 лвла и просто играть ради удовольствия. Создавайте различные кланы, можно даже кп и фаньтесь в свое удовольствие. Если кто не знает, то в круму можно подниматься, только если ты не выше 55 лвла в этом собственно и фишка, что все будут равны, а Б сеты не такие дорогие, так что надеюсь на вас, давайте попробуем!
иди найди себе лучше девушку и сделай доброе дело , повысь демографию в старне ! идоты малолетние !

 

XoyK

Аматикая
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
589
Реакции
182
Баллы
0
Мы с друзьями устали мободрочить, потому что мы лентяи и решили сделать в круме "пвп зону", если это можно так назвать. Если кто нибудь играл на руофе, давно, когда там была еще грация, то возможно он помнит, как круто было фаниться на маленьких лвлах. Мои предложения развить эту идею, качаться до 55 лвла и просто играть ради удовольствия. Создавайте различные кланы, можно даже кп и фаньтесь в свое удовольствие. Если кто не знает, то в круму можно подниматься, только если ты не выше 55 лвла в этом собственно и фишка, что все будут равны, а Б сеты не такие дорогие, так что надеюсь на вас, давайте попробуем!
Играть на ХФ и фаниться в Круме это тоже самое что купить Бугатти и ездить со скоростью 20 км\ч...

 

RayKraft

New member
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
Мы с друзьями устали мободрочить, потому что мы лентяи и решили сделать в круме "пвп зону", если это можно так назвать. Если кто нибудь играл на руофе, давно, когда там была еще грация, то возможно он помнит, как круто было фаниться на маленьких лвлах. Мои предложения развить эту идею, качаться до 55 лвла и просто играть ради удовольствия. Создавайте различные кланы, можно даже кп и фаньтесь в свое удовольствие. Если кто не знает, то в круму можно подниматься, только если ты не выше 55 лвла в этом собственно и фишка, что все будут равны, а Б сеты не такие дорогие, так что надеюсь на вас, давайте попробуем!
ты хoть пoмнишь пoчему в кpуме был фан

фан был от того чтo все pегались в каты за свет а тут бац пpикoл с фестoм и пoбедила тьма

каты закpылись и наpoда в кpуме пpибавилось в десятки pаз

было весело нo тут никoгo ты в кpуму не загoнишь

качайся и будет те пвп на хаях ничем не хуже

 

Absence

salute-salaam
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
2 311
Реакции
570
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

RayDonovan

New member
Регистрация
25.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
По критериям автора он хочет поиграть на классик
 

BiDi

Members ++
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
240
Реакции
94
Баллы
0
Да, уважаемая администрация, давайте сделаем кап лвла - 55 и все будем пвпшиться в круме, это так здорово!
 

4111517

Members +
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
102
Реакции
7
Баллы
0
Да, уважаемая администрация, давайте сделаем кап лвла - 55 и все будем пвпшиться в круме, это так здорово!
Администрация и так уже сделала сервер за который проголосовала меньшая половина, отложила на потом.. запуск сервера за который проголосовало большинство, сейчас еще обрадуют что откроется HF под начало зимы(а люди то уже не выдерживают и расходятся).

Короче сплошные хорошие новости, а тут ты предлагаеш еще 1 хорошое нововведение.. Не стоит злить публику.

 

Мотылек

Members ++
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
272
Реакции
13
Баллы
0
Иди на ГФ и радуйся пвп в Круме !
 

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
Ну а что было прикольно бегать парой луков и бить всех абсолютно всех в ПК. У большинства по этому поводу был лютый батхерт. Допервого рута. но все же прикольно) Потом встаешь во флоране где тебя ждет уже затареный гном со шмотом. цп банками и хилками. Снимаешь штраф, если надо и самонишься в болота крумы где тебя ждет баффер). Самое сложное попасть в саму башню при этом не попасть под раздачу хайлвл чара. =)я набивал 500+ пк в круме.
Зы. Ищу единомышленников что бы охранять мобов в круме 24/7. =)
 
Последнее редактирование модератором:

Afion

New member
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
хочу такую зону!)
 

haustenberg

Members +
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
104
Реакции
14
Баллы
0
Ну а что было прикольно бегать парой луков и бить всех абсолютно всех в ПК. У большинства по этому поводу был лютый батхерт. Допервого рута. но все же прикольно) Потом встаешь во флоране где тебя ждет уже затареный гном со шмотом. цп банками и хилками. Снимаешь штраф, если надо и самонишься в болота крумы где тебя ждет баффер). Самое сложное попасть в саму башню при этом не попасть под раздачу хайлвл чара. =)я набивал 500+ пк в круме. Зы. Ищу единомышленников что бы охранять мобов в круме 24/7. =)

zdes' ne c4, chtobi v krume bilo mnogo narodu

 

Users who are viewing this thread

Верх