Волчок (1 Viewer)

SmileK

New member
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Помогите плиз с тестом в квесте на волка. Из-за перевода на русский вопросов, ни как не могу ответить на них, уже 2 раза запаролся.
Искал в инете прохождение. там тока на англ. На L2db вопросы на русском, ответы на англ.
Напишите плиз ответы на вопросы...
P.S. возможно темка глупая... но мне надоело тратить Адены которых и так мало
dry.gif
 
Последнее редактирование модератором:

deViola

Lin]e[age <3
Регистрация
18.08.2007
Сообщения
2 875
Реакции
918
Баллы
0
учи англ и переводи)))
 
OP
OP
SmileK

SmileK

New member
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Темку по внимательней читай... На L2dc Вопросы и Ответы квеста на Англиском языке!
А мну на Русском надо....
sleep.gif
 
OP
OP
SmileK

SmileK

New member
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Да и перевод у NPC походу неправильный... в Глудио ГК говорит что волка мона реснуть за 3мин. А правильный ответ за 20мин.
 

Senius

Администратор
Регистрация
27.12.2006
Сообщения
188
Реакции
124
Баллы
0
blink.gif

Если с английским совсем туго, можно воспользоваться например http://www.translate.ru/text.asp?lang=ru
А в целом остаётся только пожелать удачи в поисках человека, который всё это переведёт, либо найдёт готовый перевод =)
 
OP
OP
SmileK

SmileK

New member
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Прошол) переводчик супер^^
Большое Спасибо saprophit
 

Nazgulik

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Если както можно вырвать текст из игры , я могю попробывать)Английским не владею , но есть переводчик))Хотя он и криво и невсё переводит ,но совмещая тескт в игре , с текстом перевода онлайн и из словаря, я думаю можно всё исправить)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
SmileK

SmileK

New member
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
При 2м прохождении этого квеста скорей всего напишу ответы на вопросы.
happy.gif
 

Shainara

Members ++
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
262
Реакции
160
Баллы
0
Дело в том, что они там постоянно меняются. Есть набор, и не извесно какие именно из вопрососв тебе попадутся. В этом, наверное, основная сложность квеста.
 

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
там нету ничего сложного, если внимательно читать то, что говорят НПС. я проходил его самостоятельно, даже не англиском, а тут, где все переведено, нет ничего сложного.
 

Nazgulik

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Дело в том , что переведено неверно 8\
 

BETHRESEN

New member
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Хы) Я могу выложить ответы на русском, разговорным англом владею кул. НО... опять же как я первый раз засрался на этом тесте... На сайте ответ на вопрос "Чё нужно делать, чтоб волк выстрее кач" ответа "чтоб ударил первым нет", а написано "Чтоб ударил несколько раз", если я правильно перевёл конечно... А так всё без труда переводится... Могу выложить ответы, но тогда интерес теста(а точнее "неинтерес") будет в том, чтобы тупо пробежаться по городам и потратить кучу времени и денег. Хотя волк - сакс и все их сливают...
 

Gremlen11

New member
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Хы) Я могу выложить ответы на русском, разговорным англом владею кул. НО... опять же как я первый раз засрался на этом тесте... На сайте ответ на вопрос "Чё нужно делать, чтоб волк выстрее кач" ответа "чтоб ударил первым нет", а написано "Чтоб ударил несколько раз", если я правильно перевёл конечно... А так всё без труда переводится... Могу выложить ответы, но тогда интерес теста(а точнее "неинтерес") будет в том, чтобы тупо пробежаться по городам и потратить кучу времени и денег. Хотя волк - сакс и все их сливают...
Выложи ответы плизз

 

Miy

New member
Регистрация
06.10.2007
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Хотя волк - сакс и все их сливают...
согласна..хоть на l2db.ru и обещают,что " прокачаный волк-становится грозным оружием" ,но во первых прокачать его тяжело,а во вторых нет смысла.

Специально качала волка на ПвП сервере-в топ броне и с сосками на 76 лвле 250-300 урона всего.

Так что если мучаетесь с квестом-то скорее ради экзотики

 

Vendetta

New member
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
150
Реакции
23
Баллы
0
в ц4 у волка на 75+ одетым+ фул баф 2к п.атк вроде, сам не проверял, но де то видел скрины
а еше смотрите в будушее.... В Камаэле волка сделали просто Киллером с приставкой Мега ))))))))))
 

Vizor

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
63
Реакции
6
Баллы
0
ну и где обещанные ответы на русском)))))))
 

ChakaSKN

New member
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
15
Реакции
12
Баллы
0
Вообще-то квест на волка, учитывая его русификацию, проходит без особых проблем, но если кому все равно требуются подсказки, то ниже приведены вопросы и правильные ответы на них. Вопросы разделены на две группы. Первая, то что я сам проверил при прохождении квеста, и вторые найденные в сети. Первые соответствуют серверу дословно, вторые только по смыслу. Итак.
Вопрос: Владелец может использовать животное во многих целях. Какая из нижеперечисленных не является целью.
Ответ: Можно послать деревню за покупками.
Вопрос: Сколько км может пройти волк?
Ответ: 2.4 км
Вопрос: Неизвестно сколько живет дикий волк, тогда сколько волк, обычно живет в зоопарке?
Ответ: 12-15 лет
Вопрос: Перечислены описания жизни волка, выберите неверное описание среди перечисленных.
Ответ: беременная волчица делает гнездо на открытой местности.
Вопрос: Перечислены описания жизни волка, выберите верное описание из перечисленных вариантов.
Ответ: Взрослый волк всегда легче взрослого мужчины.
Вопрос: Перечислены связи между волком в мире ЛайнЭйдж и их средой обитания. Какая из перечисленных неточная.
Ответ: Orc Black Wolf.
Вопрос: Биологическая классификация волка - "млекопитающее питается мясом, семейства собаки". Какое из перечисленных, не относится к вышеуказанным классификациям.
Ответ: Ничего из выше перечисленного.
Вопрос: Какой вид волка ведет остальных на охоту в стае?
Ответ: Самец
Вопрос: Какой из перечисленных, волк, который не ест.
Ответ: Ничего из выше перечисленного.
Вопрос: Выберите неверное описание разведения волка.
Ответ: Беременность длится 9 месяцев.
А теперь все остальные вопросы.
Вопрос: Животное может исчезнуть, если его вовремя не возродить, сколько времени на это нужно?
Ответ: 3 минуты
Вопрос: Когда домашнее животное убито, это может быть возрождено в пределах некоторого времени. Что максимальная задержка позволяется прежде, чем восстановление становится невозможным?
Ответ: 20 минут.
Вопрос: Где обычно расположен хвост волка?
Ответ: Хвост свободно висит (указывает прямо вниз).
Вопрос: Какое имя животного семейства волков, живших 2.500.000-10.000. Лет назад? Сказано - "тело и череп были большие и тяжелыми, но его умственные способности малы, а интеллект невысок."
Ответ: Dire Wolf (Страшный Волк)
Вопрос: Что нужно сделать, чтобы животное росло быстрее?
Ответ: Домашнее животное должно многократно ударить монстра.
 

MEHAHT

New member
Регистрация
28.11.2007
Сообщения
89
Реакции
12
Баллы
0
Вообще-то квест на волка, учитывая его русификацию, проходит без особых проблем, но если кому все равно требуются подсказки, то ниже приведены вопросы и правильные ответы на них. Вопросы разделены на две группы. Первая, то что я сам проверил при прохождении квеста, и вторые найденные в сети. Первые соответствуют серверу дословно, вторые только по смыслу. Итак.
...

Вопрос: Что нужно сделать, чтобы животное росло быстрее?

Ответ: Домашнее животное должно многократно ударить монстра.
Хоть я и некропостер, одко хочется ясносности:

На прикреплённом рисунке заметна неудачность перевода. Так какой правильный ответ из них?

Судя по базам данных правильно - "Ответ: Домашнее животное должно многократно ударить монстра."

Однако хорошо видно, что такого ответа нет. Ответ: Ничего из выше перечисленного, не подходит, хотя именно он верен в даном случае.

Так какой правельный?

________.jpg

 

Вложения

  • ________.jpg
    ________.jpg
    14,4 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх