Воин или Маг (1 Viewer)

Tenkoff

New member
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Тока начал знакомится с этой игрой и уже в сомнениях=).
Хочу играть за тёмного эльфа но немгу определится с напровление поэтому прошу совета, как говорится, людей знающих.
Мне нужен персонаж который может качатся без других (не сильно привязанный к команде) и имеющий 50%(можно и больше)=)) шанса на победу в так называемом пвп. (жилательно в независимости кто против воин или маг).
Мне всё равно в каком напровлении развиваться просто не охота в итоге признать, что время на разкачку просто потраченно в путстую.
Зарание Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

Skvоll

New member
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
115
Реакции
55
Баллы
0
Мне нужен персонаж который может качатся без других и имеющий 50%(можно и больше)=)) шанса на победу в так называемом пвп. (жилательно в независимости кто против воин или маг).
И рыбку съесть.... ?
default_tongue.png


тогда качай ФС (тёмный саммонер)

В ПвП хорош (ну, при прямых руках естно), в каче самодостаточен

Но класс сложноват для новичка ИМХО

ЗЫ. СХ и ШК всё-таки оптимально раскрываются под бафом (хотя бы второго окна)

 

Complex

Пьяный в сиську нудист
Регистрация
11.06.2007
Сообщения
1 282
Реакции
375
Баллы
0
НЕ КАЧАЙ ТАНКА.
забьеш после 40 лвл. Начинай мага сразу
 

LordCorbo

New member
Регистрация
20.10.2007
Сообщения
305
Реакции
69
Баллы
0
Для начала я слышал самый хороший класс-сорк. Средний во всех отношениях, "жжот", довольно силен, мало проблем с маной на начальных уровнях, партийный чар.
ЗЫ я то сам начинал котоводом)
 

Wolfram

New member
Регистрация
06.12.2007
Сообщения
14
Реакции
22
Баллы
0
Хочу играть за тёмного эльфа но немгу определится с напровление поэтому прошу совета, как говорится, людей знающих.Мне нужен персонаж который может качатся без других (не сильно привязанный к команде) и имеющий 50%(можно и больше)=)) шанса на победу в так называемом пвп. (жилательно в независимости кто против воин или маг).
Линейка - игра жесткая. Какой-то баланс в нее заложен, но практика показывает, что намного важнее класса - способности игрока. Пресловутые "прямые ручки из правильного места". Поэтому одного класса с преимуществом в 50% в игре нет. Два человека с одинаковыми персами с одинаковой экипировкой могут один "рулить", другой "сливать".

К тому же без команды в игре плохо. Я тоже склонен к одиночной игре, тяжело схожусь с людьми, поэтому предупреждаю из личного опыта прямо - это нездорово. На начальных уровнях в одиночку может играть абсолютно любой класс. Но чем выше уровень - тем важнее роль группы, причем не просто знакомых для совместного кача, а клана. И ПвП тоже групповые, и там бафер или "нерулящий" танк играет не менее важную роль, чем "супердамагер" маг.

У темных:

- маги с самым мощным уроном от заклинания; на магов как основных демагеров всегда спрос и в партиях, и в кланах, и на рейдах; баланс текущей версии игры (С4) вообще благоприятен магам

- баферы - одни из самых востребованных в игре, восполняют ману магам за счет собственной, накладывают повышающие урон заклинания и на магов, и на воинов; в прокачке дешевле (при соответствующем подходе) других классов; нужны всем и всегда, и их часто прокачивают вторым окном; на 60+ оказывается, что в серьезных локациях и в ПвП "живой" бафер на порядок нужнее

- суммонер - силен, живуч и полезен, их всегда нехватает; практически это персонаж два-в-одном: демагер и бафер-хилер, плюс полезности при каче пати; очень затратен в прокачке, и требует знания/понимания игры, чтобы не сорваться в финансовую пропасть; будет востребован в клане умных людей

- лучник и кинжальщик - не фавориты среди своих аналогов в других расах, но ценятся за антуражность; требуют любви и умения играть; потребность в них не слишком велика, но классы слишком редко встречаются, чтобы сбалансированный клан пренебрег возможностью иметь такого бойца

- рыцарь - танк (причем не самый живучий из танков) со способностью накладывать дебафы; соло ему сложно, в ПвП живет долго, но сам убивает плохо, в клане больше 2-3 танков на средних уровнях не набирают, но с ростом уровней потребность в бронированной стене в теории должна расти; в следующей версии игры танков должны усилить

- танцор - воин с 2-х минутными бафами, нужен чуть ли не в каждую партию на средних и высоких уровнях; бьет несильно, но все его любят за мощные и суммирующиеся со всеми другими бафами танцы и к себе зовут - и на кач, и в клан

Вот такой набор. Загляни в себя и выбирай
default_biggrin.png


Мне всё равно в каком напровлении развиваться просто не охота в итоге признать, что время на разкачку просто потраченно в путстую.Зарание Спасибо
Время не потрачено в пустую, если тебе нравится твой персонаж и его стиль игры. Любой персонаж нужен, только "нужность" "шансом на победу в так называемом пвп" не ограничивается.

 
Последнее редактирование модератором:

Zakat

Members ++
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
273
Реакции
321
Баллы
0
Для начала я слышал самый хороший класс-сорк. Средний во всех отношениях, "жжот", довольно силен, мало проблем с маной на начальных уровнях, партийный чар.ЗЫ я то сам начинал котоводом)
Он темным эльфом играть хочет, причем тут сорки и котоводы? А по сабжу, канешна для новичка маг --] дарк визард --] спелховлер. Быстро и экономично качаеца, востребован в рбп, в замесах тоже себя неплохо чуствует. Все воины качаются дольше, кроме того лука еще и дорого содержать, суммонер сложноват в освоении для новичка, шилен елдер сапорт и практически не может без пати качаца (все эти луки/дуалы и кач в одного имхо извращение).

 
Последнее редактирование модератором:

Bobis

New member
Регистрация
13.02.2007
Сообщения
67
Реакции
2
Баллы
0
Чар 1-ый? 1-ый! Тогда только СХ(Спеллховлер), танка начнешь надоест быстро(да и в управлении ШК трудноват для новичка), БД тоже сложный класс, саппортов не рассматриваю, дагеры и лукари тоже не для слабонервных, ФС тоже не из простых чаров(да играть надо уметь саммонерами).
СХ быстр и прост в прокачке(самый сильный маг. дамаг в игре, при правильном билде покажет зубки в пвп), да и первым чаром всегда мага поднимать проще.
P.S. Хотя не стоит бояться трудностей
wink.gif
 

saks

Members +
Регистрация
01.09.2007
Сообщения
212
Реакции
61
Баллы
0
как уже писалось бери мага
 

siobhan

Members +
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
152
Реакции
73
Баллы
0
Время не потрачено в пустую, если тебе нравится твой персонаж и его стиль игры. Любой персонаж нужен, только "нужность" "шансом на победу в так называемом пвп" не ограничивается.
+1. Неужели самоутверждение настолько низко, что требуется для его поднятия "всех нагнуть" в игре?

Маг более самодостаточен, чем танк, качается легко, по общепринятому мнению маги в С4 рулят в пвп. Танка качать много сложнее, но он харизматичнее (ШК forever). АВ для людей, верящих в удачу, тоже очень харизматичный...

Я бы посоветовала зайти на пвп-сервер и поиграть за разных персонажей. Поймешь, что твое - играй. А в пвп рулят прямые руки в первую очередь. У нас в клане самый большой счетчик пвп у нашего будущего тиранта
default_biggrin.png


 

Still

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
609
Реакции
339
Баллы
0
Играть надо тем, кто тебе ближе.. по духу. А не тем, кто всех нагибать будет.
После ролика, где кардинал рвет дуэлиста, можно признать, что главное - руки.
А так как ты играешь в первый раз. то врядли любым персонажем будешь выигрывать и 50% пвп.
Выбирай любого, и вперед в Аден. Учиться, качаться, сражаться.
 
OP
OP
Tenkoff

Tenkoff

New member
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
ОК. Спасибо ещё раз всем за советы и предложения. Особенно тем кто говорил, что важнее не характеристики перса а то, по душе ли он тебе.
Наверно мне стоит ещё поразмыслить и определить кто мне так сказать более симпатичен.=) Может я рассу сменю....
В любом случае спасибо за советы.
 

Users who are viewing this thread

Верх